И снова из серии "мои простецкие подруги.."
Пишет в Вайбер бывшая одноклассница:
- Привет. Ты работаешь ещё в турагентстве?
- Нет.
- Жаль... Мне надо шенген открыть. Можешь помочь?
- Смотря что.
- Набери меня через 15 минут, хочу что-то спросить.
- Сама позвони.
- У меня денег нет на счёту...
(Оператор другой)
Я фигею с таких!))))))




Тема:
Ответить с цитированием





Социальные закладки