Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Любая озабоченность раздражает.
Тётки озабочены весом, мужики сексуально озабочены.
И ещё не известно какое из зол злее))
Злее только мужики озабоченные своим весом и сексом![]()
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Заморачиваться, в моём понимании, это нервничать, психовать, переживать кто, что скажет. Я же не заморачиваюсь, а молча исправляю, то что мне по каким то причинам не нравиться. Именно мне не нравится. Если это не нравится кому то и мне кто то, что то говорит по этому поводу, я обижаюсь)) пусть за собой смотрят.
Не ищите счастья — будьте его источником.
Социальные закладки