Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2260 из 6183 ПерваяПервая ... 1260 1760 2160 2210 2250 2258 2259 2260 2261 2262 2270 2310 2360 2760 3260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,181 по 45,200 из 123645
  1. Вверх #45181
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    ....Я каждый день читаю и скучаю за людьми, которые тут общались, дискутировали на темы, а не цеплялись друг к другу постоянно и уныло флудили. Поэтому и встречи были нормальные, нам было о чем в реале общаться. И нас было много) А сейчас зачем встречаться с людьми, с которыми и тут не о чем общаться-то ))
    - а теперь ты подросла, и просто восприятие изменилось ...

    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    ..Раздражает этот женский крестовый ход против мужчин)))
    - здесь это (почти) безопасно .... отрываются ....
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 16.03.2017 в 10:49.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)


  2. Вверх #45182
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    Куда ж мне браться то))
    Этож Ихнее () Величество)))
    этА 5 ! ))

  3. Вверх #45183
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    ....Унизительные отмазки. Надо быть крутояйцевой бабой и прямо сказать: "так, слушай сюда, я не мою посуду и не пылесошу, если не нравится пошел нафиг со своей квартиры!"
    - ооо, да ... и пасть смертью храбрых
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  4. Вверх #45184
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Никогда ничего не пытаюсь, и жутко не люблю критику в свой адрес по поводу веса. Вообще не люблю, когда замарачиваются по поводу веса. Худеть и поправляться, надо только в том случае, если вес угрожает твоему здоровью!
    никогда ничего не пытаться - позиция истинно счастливых))
    И так все прекрасно)

  5. Вверх #45185
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Уверена, что ты лукавишь. Ты не похожа на женщину, которую волнует исключительно здоровье своего тела, а на красоту ты забила.
    Красота и здоровье для меня очень важны! Слежу за собой, как положено уважающей себя женщине. Спорт, стиль, макияж, маникюр. Но поесть люблю страшное дело))
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  6. Вверх #45186
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Красота и здоровье для меня очень важны! Слежу за собой, как положено уважающей себя женщине. Спорт, стиль, макияж, маникюр. Но поесть люблю страшное дело))
    Пусть недовольные собой тетки завидуют))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  7. Вверх #45187
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    если ты предсказательница то скажи хоть секс то у меня еще будет? с кем, сколько и когда?
    если выйдешь на улицу, ляжешь и ноги расставишь, то к вечеру кто-то согласится а может даже очередь выстроится ))))

  8. Вверх #45188
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Никогда ничего не пытаюсь, и жутко не люблю критику в свой адрес по поводу веса. Вообще не люблю, когда замарачиваются по поводу веса. Худеть и поправляться, надо только в том случае, если вес угрожает твоему здоровью!
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Все видят тоже самое, что и я?

  9. Вверх #45189
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    если выйдешь на улицу, ляжешь и ноги расставишь, то к вечеру кто-то согласится а может даже очередь выстроится ))))
    Или просто листьев наметет... )
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  10. Вверх #45190
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Или просто листьев наметет... )

  11. Вверх #45191
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Красота и здоровье для меня очень важны! Слежу за собой, как положено уважающей себя женщине. Спорт, стиль, макияж, маникюр. Но поесть люблю страшное дело))
    Ну так это больше похоже на правду, чем "вообще не заморачиваюсь по поводу веса". Заморачиваешься. Но поесть любишь больше).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #45192
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну так это больше похоже на правду, чем "вообще не заморачиваюсь по поводу веса". Заморачиваешься. Но поесть любишь больше).
    меня не раздражают женщины, любящие много поесть ))
    раздражают те, которые скрупулезно считают калории ))

  13. Вверх #45193
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    меня не раздражают женщины, любящие много поесть ))
    раздражают те, которые скрупулезно считают калории ))
    Меня не раздражают ни те, ни другие. Хотя, нет. Обжоры все таки раздражают. Гурманы нет, а жрущие в три горла всякий шлак как-то не эстетично выглядят.
    А калории пусть считают, мне то что), главное чтобы не вслух это делали))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #45194
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8067
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Или просто листьев наметет... )
    К вечеру, а не до осени))
    Один человек - никто для потока времени

  15. Вверх #45195
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Любая озабоченность раздражает.
    Тётки озабочены весом, мужики сексуально озабочены.
    И ещё не известно какое из зол злее))

  16. Вверх #45196
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Злее только мужики озабоченные своим весом и сексом
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  17. Вверх #45197
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Любая озабоченность раздражает.
    Тётки озабочены весом, мужики сексуально озабочены.
    И ещё не известно какое из зол злее))
    это как-то вредит здоровью женщины? ))

  18. Вверх #45198
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    это как-то вредит здоровью женщины? ))
    А при чем здесь это?))

  19. Вверх #45199
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А при чем здесь это?))
    я просто спросил), потому что не понял, чего тебя они-мужики раздражают? ))

  20. Вверх #45200
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну так это больше похоже на правду, чем "вообще не заморачиваюсь по поводу веса". Заморачиваешься. Но поесть любишь больше).
    Заморачиваться, в моём понимании, это нервничать, психовать, переживать кто, что скажет. Я же не заморачиваюсь, а молча исправляю, то что мне по каким то причинам не нравиться. Именно мне не нравится. Если это не нравится кому то и мне кто то, что то говорит по этому поводу, я обижаюсь)) пусть за собой смотрят.
    Не ищите счастья — будьте его источником.


Ответить в теме
Страница 2260 из 6183 ПерваяПервая ... 1260 1760 2160 2210 2250 2258 2259 2260 2261 2262 2270 2310 2360 2760 3260 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения