Куховарить, приготовить еду может абсолютно каждый, я в этом глубоко убеждена.
Кто-то делает это с удовольствием, кто-то по необходимости. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже.
Вокруг чего столько полемики?
Ну нравится вам печь пироги - пеките с удовольствием!))
А это не правда? Если правда, то с какого он лицом кривит?))) В этом свете меня бы больше раздражал мужчина больше. Если он это делает в удовольствие, то почему его должно раздражать хвастовство ИМ? А если он не доволен, но пашет, а потом еще прилюдно лицом играет, то он идиот.
Я раньше тоже жалела одного коллегу, ему единственному никогда не готовили еду на работу, он постоянно с удовольствием поест, чем с ним поделятся, или перебивается печеньками. И я так кудахтала, мол, какая баба коза! Терпит же ж такую, наверное ради детей))) А потом просто поняла, что у него миллион возможностей поесть и узнала, что дома есть что взять. Это его манера такая. Т.е. его все устраивает. И тут я больше была идиотом, что так думала)))
Эта вся тема куховарки очень преувеличена. Проблема в парах не из-за нее
Последний раз редактировалось Sawo; 16.03.2017 в 09:53.
Проблема в парах бачили что купували ...нефиг жалобы строчить
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
Последний раз редактировалось _aquarius_; 16.03.2017 в 10:50.
"Порочный человек - взрослый ребенок"(С)
Социальные закладки