Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2259 из 6183 ПерваяПервая ... 1259 1759 2159 2209 2249 2257 2258 2259 2260 2261 2269 2309 2359 2759 3259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,161 по 45,180 из 123645
  1. Вверх #45161
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    ... Я ещё и вышивать могу и на машинке тоже (с)
    а еще?


  2. Вверх #45162
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Не правда!!!!
    Худеющие очень довольные, когда видят приятные результаты)))
    Всегда всего мало) Факт)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  3. Вверх #45163
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Куховарить, приготовить еду может абсолютно каждый, я в этом глубоко убеждена.
    Кто-то делает это с удовольствием, кто-то по необходимости. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже.
    Вокруг чего столько полемики?
    Ну нравится вам печь пироги - пеките с удовольствием!))

  4. Вверх #45164
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    Словом "успокойся" ещё ни одного человека никогда не успокоили)))))
    Я ж не против, пусть живут как нравится, но видел бы ты лицо мужа, когда жена хвастается подругам, что он у неё готовит, а она не умеет))
    А это не правда? Если правда, то с какого он лицом кривит?))) В этом свете меня бы больше раздражал мужчина больше. Если он это делает в удовольствие, то почему его должно раздражать хвастовство ИМ? А если он не доволен, но пашет, а потом еще прилюдно лицом играет, то он идиот.

    Я раньше тоже жалела одного коллегу, ему единственному никогда не готовили еду на работу, он постоянно с удовольствием поест, чем с ним поделятся, или перебивается печеньками. И я так кудахтала, мол, какая баба коза! Терпит же ж такую, наверное ради детей))) А потом просто поняла, что у него миллион возможностей поесть и узнала, что дома есть что взять. Это его манера такая. Т.е. его все устраивает. И тут я больше была идиотом, что так думала)))

    Эта вся тема куховарки очень преувеличена. Проблема в парах не из-за нее
    Последний раз редактировалось Sawo; 16.03.2017 в 09:53.

  5. Вверх #45165
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Худеющие вечно собой недовольны)
    А мне нравятся довооольные)
    Не знаю ни одну пышечку, которая бы не пыталась похудеть.
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  6. Вверх #45166
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27604
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а еще?
    Ты так Ынтересуешься, вроде как замуж меня брать собралась))
    Как будто я специально лучше всех :)

  7. Вверх #45167
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Всегда всего мало) Факт)
    У кого как)))
    Количество, объём, масса, длина, толщина - никогда не были моим смыслом жизни.
    Радует ни когда много, а когда хватает. Именно мне)))

  8. Вверх #45168
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    Ты так Ынтересуешься, вроде как замуж меня брать собралась))
    не...я с женщинами интим не имею и не хочу)) так что можешь смело рассказывать что ты умеешь еще...

  9. Вверх #45169
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Проблема в парах бачили что купували ...нефиг жалобы строчить
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  10. Вверх #45170
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27604
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    не...я с женщинами интим не имею и не хочу)) так что можешь смело рассказывать что ты умеешь еще...
    Зачем?))
    Чтоб было что? Выводы тебе обо мне сделать или что?))
    Как будто я специально лучше всех :)

  11. Вверх #45171
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одну пышечку, которая бы не пыталась похудеть.
    Это неудивительно поскольку и тощие похудеть пытаются)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  12. Вверх #45172
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    Зачем?))
    Чтоб было что? Выводы тебе обо мне сделать или что?))

    наверное чтоб для себя галочку поставить, что таки она лучше всех тут )))
    ну кто ж Мальвину переплюнет))))
    красавица, умница, с тремя высшими образованиями и так далее по тексту.........
    Последний раз редактировалось Kosha1; 16.03.2017 в 10:00.

  13. Вверх #45173
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это неудивительно поскольку и тощие похудеть пытаются)
    Никогда ничего не пытаюсь, и жутко не люблю критику в свой адрес по поводу веса. Вообще не люблю, когда замарачиваются по поводу веса. Худеть и поправляться, надо только в том случае, если вес угрожает твоему здоровью!
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  14. Вверх #45174
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Никогда ничего не пытаюсь, и жутко не люблю критику в свой адрес по поводу веса. Вообще не люблю, когда замарачиваются по поводу веса. Худеть и поправляться, надо только в том случае, если вес угрожает твоему здоровью!
    Или когда этого хочется именно тебе))

  15. Вверх #45175
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Никогда ничего не пытаюсь, и жутко не люблю критику в свой адрес по поводу веса. Вообще не люблю, когда замарачиваются по поводу веса. Худеть и поправляться, надо только в том случае, если вес угрожает твоему здоровью!
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  16. Вверх #45176
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Или когда этого хочется именно тебе))
    Счастливая женщина точно знает, что ей хочется)) И если ей хочется похудеть, то это будет проходить не заметно для окружающих, и не превратит её в вечно недовольную мегеру.
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  17. Вверх #45177
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    ....Ты же делаешь вид, что разбираешься в психологии?) тогда что нужно обосновать?)
    - делаю вид, что это мне интересно (но уж точно не заявляю, что это "мой хлеб" или что в этом я профи );
    а заявление твое без качественного обоснования стоит не больше, чем обычная детская обзываловка обиженки
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 16.03.2017 в 10:50.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  18. Вверх #45178
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27604
    Цитата Сообщение от Kosha1 Посмотреть сообщение
    наверное чтоб для себя галочку поставить, что таки она лучше всех тут )))
    ну кто ж Мальвину переплюнет))))
    красавица, умница, с тремя высшими образованиями и так далее по тексту.........
    Куда ж мне браться то))
    Этож Ихнее () Величество)))
    Как будто я специально лучше всех :)

  19. Вверх #45179
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Никогда ничего не пытаюсь, и жутко не люблю критику в свой адрес по поводу веса. Вообще не люблю, когда замарачиваются по поводу веса. Худеть и поправляться, надо только в том случае, если вес угрожает твоему здоровью!
    Уверена, что ты лукавишь. Ты не похожа на женщину, которую волнует исключительно здоровье своего тела, а на красоту ты забила.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #45180
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Наличие мужа или его отсутствие что-то определяет?
    Конечно! Что за странные вопросы!?
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...


Ответить в теме
Страница 2259 из 6183 ПерваяПервая ... 1259 1759 2159 2209 2249 2257 2258 2259 2260 2261 2269 2309 2359 2759 3259 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения