Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6412 из 9790 ПерваяПервая ... 5412 5912 6312 6362 6402 6410 6411 6412 6413 6414 6422 6462 6512 6912 7412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,221 по 128,240 из 195786
  1. Вверх #128221
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Завести котика?)

    Устали от моего розового?
    та не, мы не устали, мы ж с ним не живем)

    мне вечно хочется, чтобы у всех было так же клево и позитивно, как у меня) вот и все)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #128222
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    та не, мы не устали, мы ж с ним не живем)

    мне вечно хочется, чтобы у всех было так же клево и позитивно, как у меня) вот и все)
    эээ, вот я разделяю твою любовь к сканди-стилю, но ты ж понимаешь, что кому-то там будет уныло и пёстро
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  3. Вверх #128223
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    та не, мы не устали, мы ж с ним не живем)

    мне вечно хочется, чтобы у всех было так же клево и позитивно, как у меня) вот и все)
    Та мне клево позитивно в моем розовом : ) у всех клевость и позитивность своя


    настройки - учетные записи и синхронизация - автосинхронизация
    Странно ..но у меня вообще нет такого..)
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #128224
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Странно ..но у меня вообще нет такого..)
    чего именно нет ?
    какой смарт?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #128225
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    эээ, вот я разделяю твою любовь к сканди-стилю,...
    Что такое "сканди-стиль"?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  6. Вверх #128226
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    эээ, вот я разделяю твою любовь к сканди-стилю, но ты ж понимаешь, что кому-то там будет уныло и пёстро
    не, так, как у меня не значит слепо под копирку) просто чтобы было уютно, мило, тепло и было к кому спешить вечером. Ну и всего такого разного побольше хорошего)

    у меня дома не пестро, в основном белый и натуральное дерево и натуральные материалы. Как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:44 ----------

    Чука))) то такое))а как же котлеты в глазах, которыми ты своего избранника будешь вечером кормить?))) непорядок, засиделась в девах, пора высиживаться обратно))

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:48 ----------

    нашла свой летний балкон) сейчас чуть по-другому





    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:50 ----------

    вот еще) мне нравится, вообще с детства хотелось, чтобы на балконе можно было отдыхать, а не консервацию складировать с велосипедами))



    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:50 ----------

    вроде не пестро тут)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #128227
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,698
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Чукинс, откуда такая тяга к розовому?))
    Я тоже люблю розовенькое)))

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Завести котика?)
    У тебя же вроде есть котик или то не твой?

    Посмотрела фильм "Это всего лишь конец света".... Прям тронул...
    Сижу качаю саунтреки из фильма, буду слушать до дыр
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  8. Вверх #128228
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    о прикольно.. спальный район в Финляндии http://macos.livejournal.com/1490447.html

    однако... причем дома старенькие, им лет под сорок, как нашим хрущевкам... круто
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #128229
    Digital Music Expert Аватар для VibroDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    1467
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Сижу качаю саунтреки из фильма, буду слушать до дыр
    у каждого фильма может быть только один саундтрек (имеется в виду официальный саундтрек, не беря во внимание всевозможные неофициальные фанатские сборники).
    Вся музыка и все песни звучащие в одном отдельно взятом фильме являются саундтреком (но не саундтреками).
    Извините... вырвалось
    Это профессиональное
    Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус

  10. Вверх #128230
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    о прикольно.. спальный район в Финляндии http://macos.livejournal.com/1490447.html

    однако... причем дома старенькие, им лет под сорок, как нашим хрущевкам... круто
    во всех этих восхитительных путевых заметках, как правило,отсутствует ключевой посыл: а что делают с теми, кто НЕ хочет жить по- человечески? кто приходит и черной краской граффитит на стеклах, поджигает подвалы, бьёт и крушит красоту ?
    Нет таких в принципе - не может быть!
    Тогда что же избавляет горячих финских парней и девчат от темы "Борьба с соседями" ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #128231
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    чего именно нет ?
    какой смарт?
    Планшет samsung tab 4
    Смартфон samsung j5 2016

    Ни там, ни там нет в меню вайбера пункта такого
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #128232
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Планшет samsung tab 4
    Смартфон samsung j5 2016

    Ни там, ни там нет в меню вайбера пункта такого
    ????
    я имела в виду общие настройки смарта
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #128233
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    сейчас вообще все сообщения, за всю твою жизнь (даже удаленные) легко восстановить, на любых гаджетах - все взламывают, и вся твоя инфа (включ. банковскую, соц.сети) уже не твоя, могут денег потребовать. Так что доверяйте только ручке и бумаге))
    я поудаляла почти все фото (с открытым лицом), инфу я и так не пишу в соц.сетях.
    all what you want you get it !

  14. Вверх #128234
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Чука))) то такое))а как же котлеты в глазах, которыми ты своего избранника будешь вечером кормить?))) непорядок, засиделась в девах, пора высиживаться обратно))
    А счастье может быть только в котлетах вечерних для избранника? ) что за стереотипы? И где ты эти котлеты нашла вообще?

    Будет избранник - будем думать о котлетах. Сейчас другие интересы и цели.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    ????
    я имела в виду общие настройки смарта
    Общие настройки смарта касаются сохранения сообщений вайбера?
    Надо рыть.
    Вот что значит нет опыта жизни с модными телефонами (Киря..учись на моих ошибках!)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю розовенькое)))



    У тебя же вроде есть котик или то не твой?
    Котя не мой.... но мне доверили его кормить....
    Мамин то котя.
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #128235
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    а какие у тебя сейчас интересы и цели?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #128236
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    Общие настройки смарта касаются сохранения сообщений вайбера?
    Надо рыть.
    Вот что значит нет опыта жизни с модными телефонами (Киря..учись на моих ошибках!).
    ой, ты лучше кого поопытней спроси в профильных темах...а то я тоже тот ещё волшебник
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #128237
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    а вот батумский старый фонд (Грузия)

    прикольно, вот это нахалстрой) Наши дострои в балконы прямо меркнут в сравнении

    эту пятиэтажку жители достроили в ширину почти вдвое))



    зачет
    Последний раз редактировалось Erzulie; 12.03.2017 в 15:50.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #128238
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    а какие у тебя сейчас интересы и цели?
    Куяльник весной объехать вокруг или летом .
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #128239
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    А вот типичные пятиэтажки в Марокко) На осликах вывозят мусор, типа как наши мусоровозы, только копытные)



    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Куяльник весной объехать вокруг или летом .
    понятно) а когда объедешь, что дальше?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  20. Вверх #128240
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527

    По умолчанию Про носки



Ответить в теме
Страница 6412 из 9790 ПерваяПервая ... 5412 5912 6312 6362 6402 6410 6411 6412 6413 6414 6422 6462 6512 6912 7412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения