Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6413 из 9790 ПерваяПервая ... 5413 5913 6313 6363 6403 6411 6412 6413 6414 6415 6423 6463 6513 6913 7413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,241 по 128,260 из 195786
  1. Вверх #128241
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Всем привет,
    только смогла присесть за комп. Вроде, ничего не делала, а времени не хватает) На базар сходила с утра, накупила кучу зелени и овощей на салат, прогулялась пошла. Искала магазин "все по 3", чтобы формочки купить для корзинок. Один магазин нашла, но там вообще почти ничего нет и что есть - все фигня пластиковая. Потом искала тряпки половые хорошие (использую для собак, как пеленки), наткнулась на контейнер на Новом,когда зашла туда, то поняла, что это тоже "все по 3". Нашла там формочки металлические для корзинок, формочки силиконовые для кексов, шпажки для диффузора, подставку под ложку на кухню)) В общем, отоварилась. Спасибо Sposata, что отправила меня туда)
    Потом поехали к ветеринару на перевязку, потом уши собакам обрывали (шерсть из ушей))), потом обед делала, скоро уже и ужин. Погода опять сонная, пока по базару ходила в руки очень замерзла)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


  2. Вверх #128242
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    а мы сегодня ленились, вместо того, чтобы пойти в магаз за едой, заказали доставку в метро, а сами поехали гулять. Начали с пейзажной аллеи, прошлись по андреевскому спуску, посмотрели на уродский театр-крематорий, который какой-то стремный архитектор выпилил на Андреевском, прошлись по кварталу-призраку Воздвиженке, спустились через кафешку, чизкейк, тортик, чай, капучино и возмущенные вопли мелкого, до Контрактовой площади и оттуда на такси обратно домой.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  3. Вверх #128243
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    кто пробовал вареную черемшу?
    http://sesaga.ru/prostoj-recept-prigotovleniya-cheremshi.html
    all what you want you get it !

  4. Вверх #128244
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    прЫвэд!!!
    Обед у меня обЭщанный:
    Харчо супер-бупер (с орехами первый раз сделала) - вкуснючий,
    рулька по-баварски.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170312_164854.jpg
Просмотров: 48
Размер:	178.1 Кб
ID:	11917419Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170312_164520.jpg
Просмотров: 36
Размер:	131.0 Кб
ID:	11917420Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170312_164505.jpg
Просмотров: 38
Размер:	155.5 Кб
ID:	11917421

    Девчонки, кто спрашивал за салат: черемша, яйца отварные, лук перо и сметана.

  5. Вверх #128245
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Про театр-крематорий на Андреевском я не шучу) Хватило ума впендюрить эту фигулину на красивом спуске?)

    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #128246
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Я яблоки без сахара запекаю. Если взять вкусные, то и так сладкие получаются. У меня подруга потом звонила-спрашивала, сколько сахара, чтобы такие получились не приторно-сладкие.
    Все, приезжаю домой - неделю буду яблоками печеными ужинать
    И десерт - яблоко Семеринка запеченая с творогом тростниковый сахар для понтов
    отойдите, я сейчас или лопну или спою
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170312_171241.jpg
Просмотров: 35
Размер:	129.0 Кб
ID:	11917461Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170312_173512.jpg
Просмотров: 27
Размер:	54.7 Кб
ID:	11917464Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170312_173356.jpg
Просмотров: 31
Размер:	61.4 Кб
ID:	11917465

  7. Вверх #128247
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,623
    Репутация
    16303
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    И десерт - яблоко Семеринка запеченая с творогом тростниковый сахар для понтов
    отойдите, я сейчас или лопну или спою
    Вложение 11917461Вложение 11917464Вложение 11917465
    лучше пой)))))))))))

  8. Вверх #128248
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    И десерт - яблоко Семеринка запеченая с творогом тростниковый сахар для понтов
    отойдите, я сейчас или лопну или спою
    Вложение 11917461Вложение 11917464Вложение 11917465
    так вкусно выглядит скажи, а как ты запекаешь яблоки с творогом? Никогда не делала, но глядя на твою фотку, захотелось завтра сходить и купить семеринку и творог
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #128249
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Конечно рано. Вот у меня только доброе утро наступило
    Знаю девушку, которая носит непарные носки. Специально. Думаю скоро мода будет на такое. Так что носите себе на радость.кому какое дело, что у вас на ногах?) .
    Чука, я тебе больше скажу: сейчас одно из веяний моды - непарная обувь. Конечно, для смелых, но тем не менее. Зато для тебя хорошая новость: розовый в этом сезоне - прям писк моды. Я вот заметила, что меня прям тянет на розовые вещи, когда у меня светлеет цвет волос))) И, конечно, у меня уже появились розовые штаны для дома))

    Сегодня готовила по мелочи, скорее, доготавливала. С утра у меня были мюсли с молоком и профитроли, просто надо было быстрее собраться, а так мюсли ем раз в 1-2 месяца. Мужу сделала лаваш с сыром и зеленью на сковороде-гриль по-быстрому. На обед ему суп сырный, котлеты рыбные последние, мне - шаурма, на ужин будет салат с кучей зелени и овощами, себе еще добавлю яйцо вареное, а мужу, наверно, крабовые палки. Ну, и для особо голодающих (мужа))) есть еще творог, фрукты, кефир. Завтра надо будет что-то и себе, и ему готовить.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  10. Вверх #128250
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    так вкусно выглядит скажи, а как ты запекаешь яблоки с творогом? Никогда не делала, но глядя на твою фотку, захотелось завтра сходить и купить семеринку и творог
    Срезала шляпку с яблока, серединку чуть вырезала, творог (просто творог без сахара)погружным блендером перебила (он как паста получился), ложкой наложила в диДочку от яблока, сверху шляпку и в дырочку от плодоножки сыпанула чайную ложку тросникового сахара (он подтаивает и такая жужа получается как глянец)

    Кто любит сладкое, можно медом полить - я пас.

  11. Вверх #128251
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Срезала шляпку с яблока, серединку чуть вырезала, творог (просто творог без сахара)погружным блендером перебила (он как паста получился), ложкой наложила в диДочку от яблока, сверху шляпку и в дырочку от плодоножки сыпанула чайную ложку тросникового сахара (он подтаивает и такая жужа получается как глянец)

    Кто любит сладкое, можно медом полить - я пас.
    а запекать при какой температуре и как долго? в режиме духовки на 180 и сколько минут примерно?
    куплю завтра яблоки) У меня с ними одно воспоминание, я вообще печеные яблоки как-то никогда не ела почему-то, но когда была в роддоме, в Исиде нам в качестве десерта после еды в номер частенько привозили яблоки запеченные, и такие они были вкусные Пойду завтра куплю и приготовлю)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #128252
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Конечно рано. Вот у меня только доброе утро наступило
    Знаю девушку, которая носит непарные носки. Специально. Думаю скоро мода будет на такое. Так что носите себе на радость.кому какое дело, что у вас на ногах?)
    есть даже какой-то день в году, когда люди специально надевают разные носки - в поддержку детей с синдромом дауна. (не знаю, как именно это поможет, но поддержка...)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Зато вчера кроссики розовые за 200 грн нашла. Брать - не брать?)
    а мне кажется, что за 200 лучше не надо. по крайней мере не для спорта, а носить их для просто погулять.

  13. Вверх #128253
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    не, за 200 я тоже против)) ты много ходишь, нужно чтобы обувь была комфортная!!!

  14. Вверх #128254
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,623
    Репутация
    16303
    помню,гуляем как-то с малым в прогулке-коляске,и тут я смотрю-у него разные босоноги....сама ж собирала..а этой зимой он сам одел ботинки из разных пар)))))))))причем одна пара чуток больше)) его ничего не смутило)) заметили уже,когда домой пришел))

  15. Вверх #128255
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    кто пробовал вареную черемшу?
    http://sesaga.ru/prostoj-recept-prigotovleniya-cheremshi.html
    Там у них на фото совсем другая черемша, вернее не другая, а луковички вместо листиков. понравилась фраза: "И еще совет:
    Если Вы приобретаете черемшу в первый раз, то берите не более 1 — 2-х килограммов, так как стоит она не очень дешево, да и вдруг не понравится." по сравнению с нашими пучками...

  16. Вверх #128256
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,623
    Репутация
    16303
    что делать с 2 кило черемши?

  17. Вверх #128257
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Про театр-крематорий на Андреевском я не шучу) Хватило ума впендюрить эту фигулину на красивом спуске?)
    там же был сумасшедший кипеш всей общественности по поводу этого театра 2-3 месяца назад. и так ничем и не закончилось?

  18. Вверх #128258
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    там же был сумасшедший кипеш всей общественности по поводу этого театра 2-3 месяца назад. и так ничем и не закончилось?
    А что с ним могут сделать? Снести?) по-моему, поздно уже, уплочено)

    Вид реально ужасный, он вообще не вписывается
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #128259
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    я бы снесла с удовольствием. и даже не жалко.
    (и еще заодно все наши мафы, заполонившие весь город в последнее время.)
    Последний раз редактировалось Динь-Динь; 12.03.2017 в 18:31.

  20. Вверх #128260
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    помню,гуляем как-то с малым в прогулке-коляске,и тут я смотрю-у него разные босоноги....сама ж собирала..а этой зимой он сам одел ботинки из разных пар)))))))))причем одна пара чуток больше)) его ничего не смутило)) заметили уже,когда домой пришел))
    гораздо прикольнее у нас было-когда после шумного застолья один родственник решил "уйти по-английски",а потом мой зять обнаружил,что нет его одного кроссовка,а есть еще один "ничейный".Все бы ничего,но у зятя 46 размер,а у того кто ушел-41....
    у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!


Ответить в теме
Страница 6413 из 9790 ПерваяПервая ... 5413 5913 6313 6363 6403 6411 6412 6413 6414 6415 6423 6463 6513 6913 7413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения