Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6411 из 9790 ПерваяПервая ... 5411 5911 6311 6361 6401 6409 6410 6411 6412 6413 6421 6461 6511 6911 7411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,201 по 128,220 из 195786
  1. Вверх #128201
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    У меня Вайбер в телефоне, на компе и на планшете. Никогда никаких проблем не было. Это у тебя какой-то случайный глюк.)
    наверное, у Чуки была отключена синхронизация...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #128202
    Новичок Аватар для Le Guin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    64
    Стирайте мелочёвку в сетке для стирки ) И нечего не убежит . И кстати да, машины может сожрать носочки и прочее, они просто могут попасть в пространство между барабаном и баком.

  3. Вверх #128203
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Le Guin Посмотреть сообщение
    Стирайте мелочёвку в сетке для стирки ) И нечего не убежит . И кстати да, машины может сожрать носочки и прочее, они просто могут попасть в пространство между барабаном и баком.
    Врядли машины жрут)
    Ибо ,как только я выкину непарные- вскоре находятся ранее пропавшие

    Когда то дочка потеряла сережку,искали в садике- нет..Дело было осенью..Ну нет и нет..Я за зиму сплавила оставшуюся+ еще что то надоевшее..Весной убирали во дворе-в частном доме,лежит,родимая,под калиной..А пары уже и нет..Отак и с носками у нас...И куда они их девают только..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #128204
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Это рано?????
    Я седня встала поздно,в полдесятого
    Ночью стирала- сушила..Уже все разложила в шкафы..Снова непарные носки((( уже пакет за зиму насобирался распаровки( и все клянутся/ божатся,что в стирку относят именно пару,дескать,это мои машины их глотают
    Конечно рано. Вот у меня только доброе утро наступило
    Знаю девушку, которая носит непарные носки. Специально. Думаю скоро мода будет на такое. Так что носите себе на радость.кому какое дело, что у вас на ногах?)

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ну контакты все сохраняются. А переписка, то такое)))) Важное надо пересохранять, значит)))
    Для меня гораздо большая ценность была именно в текстах переписки...а контакты найти сейчас просто... если б знала, что оно пропадает -естесвенно сохранила б. И это называется техника 21 века!

    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    наверное, у Чуки была отключена синхронизация...
    Ее там нет. Ее можно делать, но только в ручном режиме.
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #128205
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    Для меня гораздо большая ценность была именно в текстах переписки...а контакты найти сейчас просто... если б знала, что оно пропадает -естесвенно сохранила б. И это называется техника 21 века!


    Ее там нет. Ее можно делать, но только в ручном режиме.
    и ты её явно не сделала...
    сочувствую, я так однажды убила в личке шоненадо, теперь всё нужное копирую в отдельном листе.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #128206
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Вряд ли случайный. Когда я меняла телефон и на новом зарегила Вайбер на тот же номер, вся переписка исчезла. (ВотсАпп, например, могу видеть на новом). Нужен был адрес из переписки, зашла на старом телефоне в Вайбер - там все тоже слетело.
    Да..именно так... полный инет гневных отзывов о пропавших переписках...при смене гаджета именно.
    Я согласна, что на новом может быть чистая хистори...но на старом нафига ее удалять?

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    и ты её явно не сделала...
    Не сделала. Тк даже подумать не могла, что вайбер не умеет это делать сам... любая общалка все это сама запоминает...а самый продвинутый вперед вайбер - нет...
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #128207
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Ну, мне повезло, стало быть..
    я недавно ставила вайбер на планшет (в нем нет симки), через телефон пришел код. На телефоне всё старое сохранилось. На планшете только то, что пришло при вызове на планшет.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  8. Вверх #128208
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Зато вчера кроссики розовые за 200 грн нашла. Брать - не брать?)
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #128209
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Ну, мне повезло, стало быть..
    я недавно ставила вайбер на планшет (в нем нет симки), через телефон пришел код. На телефоне всё старое сохранилось. На планшете только то, что пришло при вызове на планшет.
    У меня точно также.

  10. Вверх #128210
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Ну, мне повезло, стало быть..
    я недавно ставила вайбер на планшет (в нем нет симки), через телефон пришел код. На телефоне всё старое сохранилось. На планшете только то, что пришло при вызове на планшет.
    Ты синхронизацию делала до того, как перейти на еще один гаджет?

    У меня была обратная процедура - вайбер был год на планшете без симки и я решила пользоваться вайбером на смарте с той симкой, на который вайбер мой зареген...
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #128211
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    ... И это называется техника 21 века!
    грустно конечно... (помогательные ссылки скинул в репу)
    Но для меня это только лишний "против" этих современных аппаратов.
    Только кнопочный! Только монохромный! Только смс и крайне редко звонки! И можно даже без полифонии...
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  12. Вверх #128212
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    грустно конечно... (помогательные ссылки скинул в репу)
    Но для меня это только лишний "против" этих современных аппаратов.
    Только кнопочный! Только монохромный! Только смс и крайне редко звонки! И можно даже без полифонии...
    Ага...я вот вторые сутки привыкаю к смарту без кнопок первому в жизни и меня ковбасыть на кнопках набирать удобнее и запросто это делать в слепую на ходу)а с этим так не выйдет...
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #128213
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Зато вчера кроссики розовые за 200 грн нашла. Брать - не брать?)
    конечно, брать!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ты синхронизацию делала до того, как перейти на еще один гаджет?...
    видимо, да, у меня галочка "синхрон" в настройках стоит
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #128214
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Чукинс, откуда такая тяга к розовому?))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #128215
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    грустно конечно... (помогательные ссылки скинул в репу)
    Но для меня это только лишний "против" этих современных аппаратов.
    Только кнопочный! Только монохромный! Только смс и крайне редко звонки! И можно даже без полифонии...
    Да,приходится нужно по старинке писать в блокнотик! У меня постоянно ежедневники,пишу там все,адреса,телефоны,рецепты,цены.Заканчиваются,нач инаю новый,старый в ящик.Недавно меня спросили рецепт каплей в нос,зная ,что я все пишу,отыскала старый блокнот,нашла,запись была 7 лет назад.А так,где бы я искала,уже третий комп использую.Фотки сохраняю везде,где только можно,если полетит ноут,но можно зайти в свой профиль в гугле,мейл ру,яндексе и так далее.
    А синхронизация,меня просто убивает,когда нажимаю синхронизировать,какие то ссылки,давно убитые появляются и мне не нужно на смарте все синхронизировать,андроид не выдержит моих ссылок и закладок с ноута,если притащит все!
    Так что на смарте у меня звонилки,вайбер и вацап,и несколько сайтов.На ноуте остальное! Синхронизация везде отключена.
    Последний раз редактировалось Sandeli; 12.03.2017 в 13:56.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  16. Вверх #128216
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Чукинс, откуда такая тяга к розовому?))
    Чука - человек, и ничто гламурное ей (как человеку!) не чуждо
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  17. Вверх #128217
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    видимо, да, у меня галочка "синхрон" в настройках стоит
    Странно. Не вижу такого в настройках. А где именно эта галочка стоит?

    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Чукинс, откуда такая тяга к розовому?))
    Не знаю. Раньше такого не было. Психологи говорят, что это от недостатка нежности
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #128218
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Странно. Не вижу такого в настройках. А где именно эта галочка стоит?


    Не знаю. Раньше такого не было. Психологи говорят, что это от недостатка нежности
    Давай уже быстрее компенсируй свою нежность)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #128219
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Давай уже быстрее компенсируй свою нежность)
    Завести котика?)

    Устали от моего розового?
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #128220
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    .Фотки сохраняю везде,где только можно,если полетит ноут,но можно зайти в свой профиль в гугле,мейл ру,яндексе и так далее.
    А синхронизация,меня просто убивает,когда нажимаю синхронизировать,какие то ссылки,давно убитые появляются и мне не нужно на смарте все синхронизировать,андроид не выдержит моих ссылок и закладок с ноута,если притащит все!
    .
    отож!
    я для Иксперимента закинула пару фоток в облако, при синхре оно залезло в телефон, и не выводится оттудова
    В облаке при этом я их удалила...
    Но при вкл.И-нете в телефоне они проявляются.. Там не то, чтоб шотонето, но нервирует, когда проклятая машина не подчиняется
    Пока нашла выход- в настройках отключила синхрон с Пикассо.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Странно. Не вижу такого в настройках. А где именно эта галочка стоит?
    настройки - учетные записи и синхронизация - автосинхронизация
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 6411 из 9790 ПерваяПервая ... 5411 5911 6311 6361 6401 6409 6410 6411 6412 6413 6421 6461 6511 6911 7411 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения