Чета шашлыков захотелось
И велик)))
![]()
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Чета шашлыков захотелось
И велик)))
![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
ибо не обман это только то, что действует вне зависимости от твоей веры или не веры.
Вот например, Лев Толстой считал себя вегетарианцем, в то время как его коварная и заботливая жена постоянно подмешивала ему в еду тщательно замаскированное мясо, чтобы муж ни о чём не догадывался...
И вот кто он после этого?
да запросто!
это знак для настоящих прожжёных рокеров!![]()
Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)
Приветус! А у вас тут не скучно)
И повестка дня разнообразная.
Раньше пользовалась шагомером на телефоне - врал безбожно, удалила. Пробовала ещё - результат тот же. Браслеты как-то не вяжутся для меня...привычку надо вырабатывать.
У меня сегодня шампиньоны в фаворе: пирог с капустой и грибами, вареники с картошкой и грибами и салат из сырых их же)))) Надо будет на днях ещё бутербродики с помидорками и зеленью с сырыми шампиками сделать и готово - может надоедят))
Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.
О. Шо за разговорчики. Наш средний злой и бьется сильно. Так что осторожно...
---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 22:44 ----------
Та ну.... я на нее сначала в подъезде темном случайно наступила не сильно...там такой визг стоял... я такого страха натерпелась...
И вообще... вдруг она инфекционная...
ПАНДЕмия!
А я сегодня аки бЭлочка (намотала шагов и наездила километров) - косметолог, закупка продуктов в Ашане, (расходы доУтра)
Ужин ух:
картошка в мундирах, скумбрия х\к, капуста по гурийски, салат с черемши, лук маринованый (как же картошку без нее), маслины, сок томатный и 100 грамм вина сухохо (Don Simon).
На завтра отварила рульку свиную (запеку по-баварски), и варю говяжьи ребра (удивила цена в Ашане - 59 грн) на суп харчо, яблоки запеку с творогом и тростниковым сахаром. Буду вес сбрасывать![]()
Бррр...я жутко летучих мышей боюсь - запугали ими когда-то, вот страх и остался.
Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.
Ну да.. не очень приятное создание. Я пока стояла ее сторожила на лестнице в подъезде и предупреждала проходящих о лежащей еа ступеньках мышке - 1 женщина отказалась даже просто проходить мимо нее.
---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 22:52 ----------
Ну должен быть от меня хоть какой-то толк в этой жизни...)
ПАНДЕмия!
У меня этим летом чуть инфаркт не случился! Все время включены кондишены,легла спать,что то как прошелестело под носом.Включила лампу,темное что то бесшумно носится по комнате и как мне показалось огромное.В общем я так с одеялом на себе,с головой накрылась и выползла из комнаты,ору,зову мужа,он фильм внизу смотрел.Посмотрел в комнате,говорит,чего ты летучую мышь испугала своим криком?,она забилась за занавеску).Открыл окно,она улетела
Вот до сих пор не понимаю,как она очутилась в закрытой комнате?.Именно в это день,я вообще не отrрывала окно,только был странный треск в кондиционере.Представляю,чтобы со мной было,если бы она мне села на лицо)))
Галя,такое меню у тебя, сплошные сооблазны) ага,похудеешь очень быстро)?)И тарелочки красивые.. А я таки буду пытаться,полгода на выпечке,в немеренных количествах и впервые в жизни поправилась,сегодня с трудом джинсы застегнула.Все,булочки больше не пеку,это хлебопечка виновата! Правда сегодня не удержалась,испекла халу и открыла баклажанную икру,не смогла удержаться,ела и ела.Икорка же своя,печеные баклажаны и помидорки,только заправила и как летом аромат!
Последний раз редактировалось Sandeli; 12.03.2017 в 06:54.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
Социальные закладки