Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6407 из 9790 ПерваяПервая ... 5407 5907 6307 6357 6397 6405 6406 6407 6408 6409 6417 6457 6507 6907 7407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,121 по 128,140 из 195786
  1. Вверх #128121
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    ниче смишного к сожалению
    а цены ужас 3 пучка зелени 25 гр
    ладно мы справляемся, а пенсионеров реально жалко(((((((


  2. Вверх #128122
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    Купил по 44, но 1-го сорта, по 33 грн 3-го сорта была. Но где я , а где - Ашан?
    44?? Где ты такую нашел? В сильпо таврии копейке кругом развесная гречка сейчас по 28 с копейками. И она абсолютно нормальная. Смысл переплачивать больше половины цены?

    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    молочка стоит как скажэна!
    Хорошо, что я на молочке не зациклен...

    кстати, шо там у нас с тобой на завтра?
    Лапы будут или как-то разнообразим меню?
    Ниче не знаю. 10лап я только что съела... что будет завтра только Всевышнесу известно . Сыр колбасный с тмином есть в запасах.

    А на чем ты зациклен если и не на молочке...и не на травке...? (А раньше кто-то был вегетарианцом!!!) Щас я все тут про тебя расскажу...
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #128123
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ...а мне надо обязательно покушать, выпить кофе
    кушая и пья кофя ты ходишь?
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    окончательно проснутся в душе
    и в душе ходишь?
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    потом могу одежду выбирать долго (одела -не понравилось -сняла - другое одела)
    одевая-раздевая одежду ты это тоже делаешь на ходу?!
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    потом еще волосы уложить и накраситься
    с феном и с памадами-тенями ты тоже около зеркала круги наматываешь?!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  4. Вверх #128124
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    [QUOTE=Erzulie;66116666]скока скока? йогурт Простоквашино в бутылке стоит 41 грн......????)) чета как-то смишно прям)

    фигасе цены

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ты с ним и в ванну лазишь?[COLOR="Silver"]

    ну да, он же водонепроницаемый

    я его снимаю только на подзарядку, это сравнительно редко и на пару часов.В основном совмещаю, когда в офисе сижу за столом) чтобы шаги не пропадали)
    А ну таки снимеешь... мой тоже водонепроницаемый, но смысла его купать я не вижу. Считать в ванной нечего. Разве что считать колотание сердца от кипятка в ванной
    Мой сильно умный и его заряжать надо раз в день-два. Смотря насколько его грузить.
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #128125
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    кушая и пья кофя ты ходишь?

    и в душе ходишь?

    одевая-раздевая одежду ты это тоже делаешь на ходу?!

    с феном и с памадами-тенями ты тоже около зеркала круги наматываешь?!
    Киря, Вы такой впечатлительный!

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    нуда!! а как все это сделать не ходя? я ем стоя, а иногда совмещаю с поливом цветов по всей квартире...
    О, и я так. Могу одновременно несколько дел делать по ходу

  6. Вверх #128126
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А на чем ты зациклен если и не на молочке...и не на травке...? (А раньше кто-то был вегетарианцом!!!)
    про вегетарианство я уже как-то высказывался в этой теме, давно.
    Это всё простой самообман
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Щас я все тут про тебя расскажу...
    если ты не знаешь на чём я зациклен, то что тогда ты вообще можешь про меня рассказать-то?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  7. Вверх #128127
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    нуда!! а как все это сделать не ходя? я ем стоя, а иногда совмещаю с поливом цветов по всей квартире...
    ну да, если все эти утренние дела делать, слушая весёлый и заводной рок-н-ролл, то можно вообще оказаться не сразу ясно где, и находив при этом сотни и тыщи шагов!!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  8. Вверх #128128
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ты совсем по спартански) а мне надо обязательно покушать, выпить кофе, окончательно проснутся в душе, потом могу одежду выбирать долго (одела -не понравилось -сняла - другое одела), потом еще волосы уложить и накраситься
    Если у меня стоит выбор поспать лишние 5 мин или покушать - я однозначно выбираю поспать. Поесть и потом можно будет... а поспать нет...)
    У меня с одеждой такого нет... могу неделю в одном ходить... абы удобно..вечером сняла..в душе простирнула..с утра с батареи взяла тепленькое и хорошо. Волосы в хвостик и карандашом рисуем глаз и оба глаза ) это минута.
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #128129
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    [QUOTE=Чука;66116859]
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    скока скока? йогурт Простоквашино в бутылке стоит 41 грн......????)) чета как-то смишно прям)

    фигасе цены

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 21:22 ----------



    А ну таки снимеешь... мой тоже водонепроницаемый, но смысла его купать я не вижу. Считать в ванной нечего. Разве что считать колотание сердца от кипятка в ванной
    Мой сильно умный и его заряжать надо раз в день-два. Смотря насколько его грузить.
    Там конструкция такая, что для подзарядки его нужно снимать и вставлять в спец зарядное гнездо) а так я его бы и не снимала

    Получается, что снимаю его раз в две-три недели на 1-2 часа для подзарядки

    А остальное время с ним
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #128130
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Киря, Вы такой впечатлительный!
    у меня хорошая фантазия и богатое воображение!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  11. Вверх #128131
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    да, я скучаю по тем временам, когда достаточно было сделать хвостик и к выходу была готова, даже глаза подводить не надо было
    А что сейчас тебя обязывает уделять больше времени причёске и подводу глаз?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  12. Вверх #128132
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    [QUOTE=Sposata;66116894]
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    ого, так часто? я раз в месяц примерно заряжаю. если просто быстрый душ, то не снимаю, а если долго купаюсь, то на всякий случай снимаю, хотя и в море с ним купалась и ничего..
    В моем больше датчиков, чем в твоем... и один лед amoled экран чего стоит по энергопотребоению...твой же без экрана?
    А когда трек по gps пишется то это ж постоянная связь со спутниками и его тогда вообще часов на 7 хватает. Купила для этого powerbank.
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #128133
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Я на мейк и одежду трачу, наверное, минут 15-20 с утра
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #128134
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    [QUOTE=Чука;66116980]
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    В моем больше датчиков, чем в твоем... и один лед экран чего стоит по энергопотребоению...твой же без экрана?
    А когда трек по gps пишется то это ж постоянная связь со спутниками и его тогда вообще часов на 7 хватает. Купила для этого powerbank.
    Мой с лед экраном

    Xiomi myband 2
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #128135
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    А вообще мне надо, чтобы фитнес-браслет реагировал на разворачиваемую конфету и орал благим матом)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Вы своими шагами задолбали, пришлось пойти померять.
    Если встать с кровати+1 и сесть+1 в машину не выходя из дома=68 шагов.
    А как это встать с кровати+1 ?)) это вдвоем, что ли?))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #128136
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    про вегетарианство я уже как-то высказывался в этой теме, давно.
    Это всё простой самообман

    если ты не знаешь на чём я зациклен, то что тогда ты вообще можешь про меня рассказать-то?
    Почему самообман? Обман в чем?
    Все решает - во что ты веришь. Если верить в пользу капусты-то она и от неизлечимного излечит. Эффект плацебо. Доказаный.
    ПАНДЕмия!

  17. Вверх #128137
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    вот интересно, кто посмеет мне сделать 666-ой "+" в репу...
    UPD
    и сделала это Sposata!
    И это знак!
    Это рок-знак!
    Последний раз редактировалось KirilleR; 11.03.2017 в 20:53. Причина: six six six - the number of the beast! (C)
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  18. Вверх #128138
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    100 шагов это сила завтра удваивай нагрузку и иди все 200
    Да, завтра сын на 7 км собрался. Там по любому больше будет)))

  19. Вверх #128139
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    папая тест прошла )) вода не окрасилась. Странно))
    all what you want you get it !

  20. Вверх #128140
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    [QUOTE=Erzulie;66116993]
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    Мой с лед экраном

    Xiomi myband 2
    В твоем

    Индикация: монохромный OLED-дисплей с диагональю 0,42 дюйма
    В моем
    Тип экрана: Curved Super AMOLED
    Размер экрана: 1.5" (38.6мм)
    Разрешение экрана: 216 x 432
    Глубина цвета экрана: 16 млн.
    Разница есть...
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 6407 из 9790 ПерваяПервая ... 5407 5907 6307 6357 6397 6405 6406 6407 6408 6409 6417 6457 6507 6907 7407 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения