Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6408 из 9790 ПерваяПервая ... 5408 5908 6308 6358 6398 6406 6407 6408 6409 6410 6418 6458 6508 6908 7408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,141 по 128,160 из 195786
  1. Вверх #128141
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Чета шашлыков захотелось

    И велик)))

    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #128142
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    вот интересно, кто посмеет мне сделать 666-ой "+" в репу...
    UPD
    и сделала это Sposata!
    И это знак!
    Это рок-знак!
    А давай мы назад все вернем, к 666? Хочешь?))))

  3. Вверх #128143
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    вот интересно, кто посмеет мне сделать 666-ой "+" в репу...
    UPD
    и сделала это Sposata!
    И это знак!
    Это рок-знак!
    Любимая сестричка тебя спасла!!!
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #128144
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    [QUOTE=Чука;66117184]
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение

    В твоем



    В моем


    Разница есть...

    Мейби) но заряжать раз в пару дней я бы умаялась
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #128145
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    вот интересно, кто посмеет мне сделать 666-ой "+" в репу...
    UPD
    и сделала это Sposata!
    И это знак!
    Это рок-знак!
    И что это значит?

  6. Вверх #128146
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Почему самообман? Обман в чем?
    Все решает - во что ты веришь. Если верить в пользу капусты-то она и от неизлечимного излечит. Эффект плацебо. Доказаный.
    ибо не обман это только то, что действует вне зависимости от твоей веры или не веры.
    Вот например, Лев Толстой считал себя вегетарианцем, в то время как его коварная и заботливая жена постоянно подмешивала ему в еду тщательно замаскированное мясо, чтобы муж ни о чём не догадывался...
    И вот кто он после этого?
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А давай мы назад все вернем, к 666? Хочешь?))))
    да запросто!
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    это знак для настоящих прожжёных рокеров!
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  7. Вверх #128147
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    13069
    Приветус! А у вас тут не скучно)
    И повестка дня разнообразная.
    Раньше пользовалась шагомером на телефоне - врал безбожно, удалила. Пробовала ещё - результат тот же. Браслеты как-то не вяжутся для меня...привычку надо вырабатывать.
    У меня сегодня шампиньоны в фаворе: пирог с капустой и грибами, вареники с картошкой и грибами и салат из сырых их же)))) Надо будет на днях ещё бутербродики с помидорками и зеленью с сырыми шампиками сделать и готово - может надоедят))
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  8. Вверх #128148
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Дурдом, короче.
    где???

  9. Вверх #128149
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    невиноватаяя (с.), это случайно
    Ты смотри мне... братца моего не обижай...
    А мы вчера мышку летающую кантуженную спасали и на крышу ее выносили...
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #128150
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ты смотри мне... братца моего не обижай...
    А мы вчера мышку летающую кантуженную спасали и на крышу ее выносили...
    а чего не схавали?из них говорят суп ил что-то там вкусное))))))

  11. Вверх #128151
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    52
    Сообщений
    714
    Репутация
    1396
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    так у тебя еще один есть, а мне пообижать некого
    а того другого обижать не прикольно
    А меня и обижать не надо - я и так прикольный
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  12. Вверх #128152
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    так у тебя еще один есть, а мне пообижать некого
    О. Шо за разговорчики. Наш средний злой и бьется сильно. Так что осторожно...

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а чего не схавали?из них говорят суп ил что-то там вкусное))))))
    Та ну.... я на нее сначала в подъезде темном случайно наступила не сильно...там такой визг стоял... я такого страха натерпелась...
    И вообще... вдруг она инфекционная...
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #128153
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    А я сегодня аки бЭлочка (намотала шагов и наездила километров) - косметолог, закупка продуктов в Ашане, (расходы доУтра)
    Ужин ух:
    картошка в мундирах, скумбрия х\к, капуста по гурийски, салат с черемши, лук маринованый (как же картошку без нее), маслины, сок томатный и 100 грамм вина сухохо (Don Simon).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20170311_205405.jpg
Просмотров: 48
Размер:	151.8 Кб
ID:	11915706

    На завтра отварила рульку свиную (запеку по-баварски), и варю говяжьи ребра (удивила цена в Ашане - 59 грн) на суп харчо, яблоки запеку с творогом и тростниковым сахаром. Буду вес сбрасывать

  14. Вверх #128154
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    13069
    Бррр...я жутко летучих мышей боюсь - запугали ими когда-то, вот страх и остался.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  15. Вверх #128155
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Ты смотри мне... братца моего не обижай...
    А мы вчера мышку летающую кантуженную спасали и на крышу ее выносили...
    Чука, ну ты, реально Панда-кунфу !!! Даже летающую мыш спасаешь .
    Упс, ночер бобрый, всем )

  16. Вверх #128156
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Бррр...я жутко летучих мышей боюсь - запугали ими когда-то, вот страх и остался.
    Ну да.. не очень приятное создание. Я пока стояла ее сторожила на лестнице в подъезде и предупреждала проходящих о лежащей еа ступеньках мышке - 1 женщина отказалась даже просто проходить мимо нее.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Чука, ну ты, реально Панда-кунфу !!! Даже летающую мыш спасаешь .
    Ну должен быть от меня хоть какой-то толк в этой жизни...)
    ПАНДЕмия!

  17. Вверх #128157
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    У меня этим летом чуть инфаркт не случился! Все время включены кондишены,легла спать,что то как прошелестело под носом.Включила лампу,темное что то бесшумно носится по комнате и как мне показалось огромное.В общем я так с одеялом на себе,с головой накрылась и выползла из комнаты,ору,зову мужа,он фильм внизу смотрел.Посмотрел в комнате,говорит,чего ты летучую мышь испугала своим криком?,она забилась за занавеску).Открыл окно,она улетела
    Вот до сих пор не понимаю,как она очутилась в закрытой комнате?.Именно в это день,я вообще не отrрывала окно,только был странный треск в кондиционере.Представляю,чтобы со мной было,если бы она мне села на лицо)))

    Галя,такое меню у тебя, сплошные сооблазны) ага,похудеешь очень быстро)?)И тарелочки красивые.. А я таки буду пытаться,полгода на выпечке,в немеренных количествах и впервые в жизни поправилась,сегодня с трудом джинсы застегнула.Все,булочки больше не пеку,это хлебопечка виновата! Правда сегодня не удержалась,испекла халу и открыла баклажанную икру,не смогла удержаться,ела и ела.Икорка же своя,печеные баклажаны и помидорки,только заправила и как летом аромат!
    Последний раз редактировалось Sandeli; 12.03.2017 в 06:54.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  18. Вверх #128158
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    Ну должен быть от меня хоть какой-то толк в этой жизни...)
    Чукачка - ты толковая, верь мне, я тебя дааавно знаю ) паранойики все толковые .
    и как это , эта флудилка была мною не замечена )))

  19. Вверх #128159
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Чета шашлыков захотелось

    И велик)))
    Эээээхх, да разве это шашлык))) детвора рябу шмалит....

  20. Вверх #128160
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    13069
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Чукачка - ты толковая, верь мне, я тебя дааавно знаю ) паранойики все толковые .
    и как это , эта флудилка была мною не замечена )))
    Отжиж, какие люди тут собираются, любо-дорого читать))
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.


Ответить в теме
Страница 6408 из 9790 ПерваяПервая ... 5408 5908 6308 6358 6398 6406 6407 6408 6409 6410 6418 6458 6508 6908 7408 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения