Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 295 из 498 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 9953
  1. Вверх #5881
    Посетитель Аватар для E.Gorokhova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Как раз сегодня туда звонили: с открытым.
    Спасибо за инфо)


  2. Вверх #5882
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Вот это повеселили))))))))))))))
    я поэтому и написала, чтоб хоть кого то улыбнуло, а то у всех кошмары))

  3. Вверх #5883
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Девочки, все доброе утро!
    и так, по нашему заказу рубашек, все заказы в размере Л и ХЛ есть в наличии, из размеров М есть только 2 розовые. Пока оформляю то что есть в наличии.

    http://fantasy-style.prom.ua/p464165644-nochnaya-rubashka-dlya.html

    я: голубая Л (48), розовая Л (48)

    M@lvina: голубая М (46), розовая Л (48)

    enota: розовая М (46)

    klubnichka658: розовая ХЛ (50-52)

    ilona78: голубая М (46), розовая Л (48)

    Marimota: голубая Л (48), розовая Л (48)

    horek: розовая М (46), голубая М (46)

    Ksuxa1983: розовая ХЛ (50-52)

    Girl_Power: розовая М (46)

    pozitiv_t: голубая Л (48), розовая Л (48)

    ЛисЮля: голубая М (46)

    Nnel: голубая М (46)

    Кристинк_а: розовая М (46)

    На оплату:
    я: 300 грн
    M@lvina: 150 грн
    enota: 150 грн
    klubnichka658: 150 грн
    ilona78: 150 грн
    Marimota: 300 грн
    horek: 150 грн
    Ksuxa1983: 150 грн
    pozitiv_t: 300грн

    Сейчас всем скину в ЛС организационные делали.

    Мне тоже надо оплатить? Я готова)

  4. Вверх #5884
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    А меня пропустили ? Я просила L и XL

  5. Вверх #5885
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    644
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    А меня пропустили ? Я просила L и XL
    Не пропустили, я вчера после 6 вечера уже не принимала заказы, так как много набралось. Но ещё одно СП думаю состоится.
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  6. Вверх #5886
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Ок, поняла. Надеюсь я успею )

    Девочки, как вам такой комплект? http://prom.ua/p271053843-komplekt-dlya-kormleniya.html?_ga=1.94082650.675942084.1479124692
    От 5 штук получится по 238 грн. Цвета разные. Может тоже организуем быстрое СП, кто не успел ? Я бы взяла себе 2 таких комплекта.

  7. Вверх #5887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    Ок, поняла. Надеюсь я успею )

    Девочки, как вам такой комплект? http://prom.ua/p271053843-komplekt-dlya-kormleniya.html?_ga=1.94082650.675942084.1479124692
    От 5 штук получится по 238 грн. Цвета разные. Может тоже организуем быстрое СП, кто не успел ? Я бы взяла себе 2 таких комплекта.
    и я бы взяла один

  8. Вверх #5888
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    Ок, поняла. Надеюсь я успею )

    Девочки, как вам такой комплект? http://prom.ua/p271053843-komplekt-dlya-kormleniya.html?_ga=1.94082650.675942084.1479124692
    От 5 штук получится по 238 грн. Цвета разные. Может тоже организуем быстрое СП, кто не успел ? Я бы взяла себе 2 таких комплекта.
    Я бы тоже взяла. Там написано размер до 52. Мне бы 50-52 размер.

  9. Вверх #5889
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    66
    Девули,что кто решил с прививками,что думаете о них?

  10. Вверх #5890
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Девули,что кто решил с прививками,что думаете о них?
    бцж сделаю, по гепатиту В в рд отказ и дальше временный отказ, пока не найду норм вакцины.

  11. Вверх #5891
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Девули,что кто решил с прививками,что думаете о них?
    бцж буду делать, геппатит нет.

  12. Вверх #5892
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    66
    Кто знает в каком ряду на 7м все детские принадлежности,кроватки,коляски?

  13. Вверх #5893
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Кто знает в каком ряду на 7м все детские принадлежности,кроватки,коляски?
    И мне интересно где кроватки на 7км лучше смореть. Не хочется с пузом по всему седьмому лазить.
    Попадали как то на магазинчики, когда шли с мужем на мылку через средний вход,ткани,парковку, но сейчас точно не вспомню где это было. Еще видели магазин с кроватками где парковка возле ряда с игрушками. Как обычно заходишь в 7км и идешь со всем потоком,а потом есть пешеходный переход и заезд в право на парковку и там разные магазинчики по правую руку а по левую контейнера уже стоят.

  14. Вверх #5894
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Девочки, кто чем спасается от ринита беременных? мне в прошлую б. делуфен помогал, в эту тоже было норм буквально до недавнего времени, а сейчас тот делуфен, что мертвому припарка.... Отек вообще не снимает, что такое дышать носом забуду скоро(

  15. Вверх #5895
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    Девочки, кто чем спасается от ринита беременных? мне в прошлую б. делуфен помогал, в эту тоже было норм буквально до недавнего времени, а сейчас тот делуфен, что мертвому припарка.... Отек вообще не снимает, что такое дышать носом забуду скоро(
    Я может ужасная мать, но в сезон аллергии я капала нафтизином и пользовалась авамисом. Сейчас уже 33 недели и все анализы и узи в норме. Я Черновой говорила про нафтизин во втором триместре, она разрешила, если не злоупотреблять.

  16. Вверх #5896
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Glaffira - 2 шт. размеры? цвет?
    klubnichka658 - 1 шт.
    Kisynia - 1 шт. 50-52 р. цвет?

    Я отправила продавцу вопрос на счет размерной сетки и ассортимента цветов, из которых выбирать.
    Девочки, еще хотя бы 1 комплект и будет минимальный заказ.

  17. Вверх #5897
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    Девочки, кто чем спасается от ринита беременных? мне в прошлую б. делуфен помогал, в эту тоже было норм буквально до недавнего времени, а сейчас тот делуфен, что мертвому припарка.... Отек вообще не снимает, что такое дышать носом забуду скоро(
    Пиносол не пробовали? Делуфен разве пробивает нос? Он вроде только как помощь в лечении

  18. Вверх #5898
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    Я может ужасная мать, но в сезон аллергии я капала нафтизином и пользовалась авамисом. Сейчас уже 33 недели и все анализы и узи в норме.
    та я тоже попшикиваю иногда, правда, отривином, и стараюсь только на ночь. вот только до родов еще времени прилично, так что хочется чего-то не такого ядреного, ну и плюс чтоб можно было длительное время регулярно хотя бы по 2 р/день капать/пшикать.

  19. Вверх #5899
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    Я может ужасная мать, но в сезон аллергии я капала нафтизином и пользовалась авамисом. Сейчас уже 33 недели и все анализы и узи в норме. Я Черновой говорила про нафтизин во втором триместре, она разрешила, если не злоупотреблять.
    Я пользуюсь Назолом Эдванс. Врач тоже разрешила. Все анализы, узи, ктг в норме.

  20. Вверх #5900
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Пиносол не пробовали? Делуфен разве пробивает нос? Он вроде только как помощь в лечении
    пиносол вместо делуфена советовала терапевт из жк, тоже эффекта ноль. делуфен отек снимает, мне как раз это и надо.


Закрытая тема
Страница 295 из 498 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения