Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 294 из 498 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 9953
  1. Вверх #5861
    Посетитель Аватар для Кристинк_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    353
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Вообще говорят беременным с мальчишками больше секса хочется, чем с девочками, из-за тестостерона.
    Не знаю , у меня мальчик , мне вообще не хочется 😂


  2. Вверх #5862
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    шм 31 нормальная, я всю прошлую б. с 32 отходила)
    насчет рожениц и криков, не знаю, может мне так повезло, но за 5 суток нахождения в роддоме я слышала крики один раз, это при том, что палата моя была рядом с родзалом)
    Спасибо ))

    Я про сами роды. В предродовой кричали, в родовой кричали. Перепугали меня ))))) одна кричала что Она вообще не хочет рожать, что она передумала )))) хотела встать с стола, акушерка ее успокаивала ))) это как раз аншлаг в роддоме был. Два роддома тогда были закрыты и ехали в 2 рожать. К нам в палату подселяли девочек с схватками одну за одной. Под впечатлением в ту ночь пол нашей палаты родили, которые лежали на сохранении, я в том числе )
    Все, что не делается, все делается к лучшему!

  3. Вверх #5863
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    +10000000
    вообще в первую б. я как-то именно родов не боялась, а когда уже была в родах, то испугаться не успела, т.к. половину родов думала, что у меня жесткие тренировочные, а потом уже и не до страхов было, тоже думала о том, что малой не легче, чем мне, а еще помогает знание того, как роды проходят, этапы и т.д.. да и эпидуралка выручила, когда уже стало трудно терпеть) а в этот раз страх перед родами был буквально с первого дня, как узнала, что беременна. в январе появились другие страхи - рд закрылся на помывку и было как-то от этого не по себе, не очень-то хотелось попасть в другой рд, к другому врачу, но сегодня роддом мой открылся и я очень рада) жду родов с нетерпением, хотя еще и не знаю наверняка кс или ер))) надо только с врачом еще сходить, договориться)
    я так понимаю тоже доддом №2? а к кому хотите?

  4. Вверх #5864
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от serzena Посмотреть сообщение
    Мне тоже шм вагинальные смотрели. Еще на приеме не была узи не показывала. 31 мм это нормальная длина? Кто знает?

    Я первые роды изначально боялась, а в конце когда угодила на три недели на сохранения, сутками под капельницами лежала, постоянно пугали кесарево, я хотела сама рожать, делали стимуляции разные . А шейка так и не реагировала , так устала от всего что уже мечтала родить и чтоб этот кошмар закончился . Начались роды была счастлива и только боялась чтоб кесарево не сделали ))) с схватками лежала как мышь тихо. Чтоб меня не видели и не слышали )))) по неопытности думала сейчас пальцем ткнут и скажут , а эту на кесарево! !!!)))))))) Как схватки прошли толком и не поняла. Все думала сейчас кошмар начнется тк все орали нереально страшно вокруг. И вдруг начались потуги так и не поняла что это они сказала в туалет хочу! А меня на род стол. Там я и успокоилась что никто резать меня не будет! ))))))
    вот это да!!!) мне рассказывали, одна так и родила .... пришла санитарка полы мыть и сказала всем на кровать и тихо, а то обход, начальство еще какое-то ,она легла простынкой укрылась, а что схватки никому не сказала, лежала как мыша, пока ребенок не заплакал из под простыни)))

  5. Вверх #5865
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра иду на курсы в Сити центре, на 11:00. Кто хочет, айда.)))))
    И мне интересно что за тема? Это в антошке и сколько это стоит? Я бы пошла

  6. Вверх #5866
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от nano4ka0612 Посмотреть сообщение
    А где именно? Записываться не надо? А сколько стоят или бесплатные?

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Меня тоже интересует. Если на поселке, я бы пошла))

  7. Вверх #5867
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от JULIAKRAVCHUK Посмотреть сообщение
    вот это да!!!) мне рассказывали, одна так и родила .... пришла санитарка полы мыть и сказала всем на кровать и тихо, а то обход, начальство еще какое-то ,она легла простынкой укрылась, а что схватки никому не сказала, лежала как мыша, пока ребенок не заплакал из под простыни)))
    Ого ))))
    Ге ну врач знал, что я в родах. Все проверяли, ктг стояло , уколы каждые 15 минут ставили. Попа как решето была. Про то у меня страх не боли и родов был, а кесарево )))
    Все, что не делается, все делается к лучшему!

  8. Вверх #5868
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Девочки, все доброе утро!
    и так, по нашему заказу рубашек, все заказы в размере Л и ХЛ есть в наличии, из размеров М есть только 2 розовые. Пока оформляю то что есть в наличии.

    http://fantasy-style.prom.ua/p464165644-nochnaya-rubashka-dlya.html

    я: голубая Л (48), розовая Л (48)

    M@lvina: голубая М (46), розовая Л (48)

    enota: розовая М (46)

    klubnichka658: розовая ХЛ (50-52)

    ilona78: голубая М (46), розовая Л (48)

    Marimota: голубая Л (48), розовая Л (48)

    horek: розовая М (46), голубая М (46)

    Ksuxa1983: розовая ХЛ (50-52)

    Girl_Power: розовая М (46)

    pozitiv_t: голубая Л (48), розовая Л (48)

    ЛисЮля: голубая М (46)

    Nnel: голубая М (46)

    Кристинк_а: розовая М (46)

    На оплату:
    я: 300 грн
    M@lvina: 150 грн
    enota: 150 грн
    klubnichka658: 150 грн
    ilona78: 150 грн
    Marimota: 300 грн
    horek: 150 грн
    Ksuxa1983: 150 грн
    pozitiv_t: 300грн

    Сейчас всем скину в ЛС организационные делали.
    Меня забыли (((

  9. Вверх #5869
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от JULIAKRAVCHUK Посмотреть сообщение
    я так понимаю тоже доддом №2? а к кому хотите?
    да, 2. первый раз рожала у Калиушко, хочу повторить)))

  10. Вверх #5870
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    644
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Девочки! все отметила! спасибо. Пока стоп по заказам, а то много набежало, если что, то еще соберем один сбор.
    Завтра утром отправляю заказ в магазин.

    http://fantasy-style.prom.ua/p464165644-nochnaya-rubashka-dlya.html
    я: голубая Л (48), розовая Л (48)

    M@lvina: голубая М (46), розовая Л (48)

    enota: розовая М (46)

    klubnichka658: розовая ХЛ (50-52)

    ilona78: голубая М (46), розовая Л (48)

    Marimota: голубая Л (48), розовая Л (48)

    horek: розовая М (46), голубая М (46)

    Ksuxa1983: розовая ХЛ (50-52)

    Girl_Power: розовая М (46)

    pozitiv_t: голубая Л (48), розовая Л (48)

    ЛисЮля: голубая М (46)

    Nnel: голубая М (46)

    Кристинк_а: розовая М (46)

    Девочки, просмотрите, пожалуйста свои заказы, может у кого будут изменения.
    Цитата Сообщение от valea Посмотреть сообщение
    Меня забыли (((
    Нет, не забыли, просто я вчера уже где то после 6 вечера не принимала заказы, а то много собралось. Если рубашечки понравятся, организуем ещё сбор.
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  11. Вверх #5871
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от serzena Посмотреть сообщение
    Спасибо ))

    Я про сами роды. В предродовой кричали, в родовой кричали. Перепугали меня ))))) одна кричала что Она вообще не хочет рожать, что она передумала )))) хотела встать с стола, акушерка ее успокаивала ))) это как раз аншлаг в роддоме был. Два роддома тогда были закрыты и ехали в 2 рожать. К нам в палату подселяли девочек с схватками одну за одной. Под впечатлением в ту ночь пол нашей палаты родили, которые лежали на сохранении, я в том числе )
    да, впечатления, наверное, надолго запомнились)) а я с родзала уйти не пыталась, но когда меня врач посмотрела и сказала, что рожаю, я ей небольшую предъяву сделала - как рожаю, вы же вчера сказали, что еще недели полторы не рожу))) собственно из-за этого половину своих родов я и думала, что у меня треники, а утром со схватками с интервалом уже в 5 минут собралась идти на ктг, хорошо муж пешком не пустил и настоял на том, чтобы на всяк случай взять пакет для родзала)

  12. Вверх #5872
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Нет, не забыли, просто я вчера уже где то после 6 вечера не принимала заказы, а то много собралось. Если рубашечки понравятся, организуем ещё сбор.
    Конечно организуем! Как только М-ки появятся, будем собирать еще раз)

    Девули, а я вот уговорила свою девочку, через которую Carters заказываю, организовать сбор с английского сайта
    http://www.matalan.co.uk/
    Цены приятные, особенно со скидкой, и качество отличное!

    Посредник https://vk.com/id338522875

  13. Вверх #5873
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Нет, не забыли, просто я вчера уже где то после 6 вечера не принимала заказы, а то много собралось. Если рубашечки понравятся, организуем ещё сбор.
    буду ждать

  14. Вверх #5874
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    На думской прочитала:
    Сотрудники Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области зафиксировали нарушения в торговых сетях Одессы, реализующих текстильные изделия для детей.
    Как сообщили в ведомстве, проверяющие обнаружили, что в ряде продающихся изделий содержание синтетического волокна серьезно превышает нормативы. В некоторых случаях предметы одежды были на 100% синтетическими, что запрещено.
    Детскую одежду с нарушением требований безопасности выявили в магазинах «Benetton», «Chicco», «Империя Детства», супермаркетах «Виртус», «АШАН» и «Эпицентр».
    Управление запретило продажу упомянутой продукции.
    Как напоминают защитники прав потребителей, одежда первого и второго слоев для детей возрастом от 0 до 3 лет должна изготавливаться только из натуральных тканей. Это касается и постельного белья. Синтетическое волокно в составе детской одежды или белья приводит к нарушению теплообмену, может вызвать аллергию, зуд, раздражение кожи и интоксикацию.
    К натуральным материалам относятся шерсть, хлопок и шелк. Содержание других волокон в составе текстиля для младенцев и детей ясельного возраста не должно превышать 10%, в чулочно-носочных изделиях — 25%.

  15. Вверх #5875
    Посетитель Аватар для E.Gorokhova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    50
    Девочки, а в совбес нужно идти уже с окрытым социальным счетом в банке или только после совбеса его открывать?

  16. Вверх #5876
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    а мне Шуфутинский снился))) стояла на балконе, пила чай, а он по улице шел и поздоровался, шляпу снял. Думаю, ничего себе сосед у нас)))

    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    О ну хорошо тебе не приснилось что ты его рожаешь
    Вот это повеселили))))))))))))))

  17. Вверх #5877
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от E.Gorokhova Посмотреть сообщение
    Девочки, а в совбес нужно идти уже с окрытым социальным счетом в банке или только после совбеса его открывать?
    Как раз сегодня туда звонили: с открытым.

  18. Вверх #5878
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Завтра в Антошке бесплатные курсы на 15.00. Тема: "Уход за новорожденным". Кто-то идет?

  19. Вверх #5879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Завтра в Антошке бесплатные курсы на 15.00. Тема: "Уход за новорожденным". Кто-то идет?
    А в какой Антошке?

  20. Вверх #5880
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Девочки, куча вопросов по Антошке. Я себе скриншот сделала, а сейчас не могу найти расписание, может удалили. Ловите, что есть.


    Последний раз редактировалось M@lvina; 01.02.2017 в 19:40.


Закрытая тема
Страница 294 из 498 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения