у меня объем под грудью не менялся ни в прошлый раз, ни сейчас, и размер груди не менялся.. обе б. ношу обычные лифчики, размера, как и до беременности. в прошлую б. только после родов переоделась в лифчики для кормления, по размеру такие же, как и обычные, сейчас купила по тому же принципу))




Тема:

, кто помнит - объем под грудью после родов сразу уменьшается, или сначала как и при беременности, и ребра очень постепенно как-то съезжаются обратно?
черт его знает, как правильно, с нашей-то водицей.. мы кипятили первый месяц так точно. так наша педиатр тогда говорила. может, уже изменилось че..

Социальные закладки