я перебиваюсь фруктами, вода не выход, если много пить могут быть отеки сильные, у меня по узи на 32 недели начало 33 вес 2100гр попоказало, думаю к родам еще кг наберется, так что стараюсь есть как мышка по чуть-чуть, просто чаще, перебиваюсь просто, что бы не наедаться но не чувствовать голода.




Тема:


Социальные закладки