| ||
я хожу на курсы при 9ЖК (они же могут проводится по договоренности с группой и в 7 роддоме). Да, каждое занятие стоит 50 грн (лектор говорит, "если можете позволить", но обычно все расплачиваются). Всего 6 занятий и каждый раз группа договаривается о рассмотрении определенной темы, нужно звонить заранее и узнавать. Информация дается просто, доступно.
вчера на УЗИ мне поставили многоводие, а сегодня врач мне назначила антибиотик Супракс Солютаб, 5 дней по 1 таб пропить. И потом через неделю сделать повторное УЗИ. по анализам у меня все ок, от чего многоводие (она же инфекция) не понятно((( стремно, конечно, и я вообще не люблю что-либо принимать, но видимо, это пока единственный вариант((
еще вдобавок тонус появился, врач сказала, что у меня все шансы родить раньше срока, поэтому назначила ставить мои "любимые" свечки Вибуркол))))
Девочки,вы уже заказали рубашки и халаты? Или можно еще присоединиться?
Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Девочки , подскажите какой порошок покупать для малыша ? В магазинах кроме ушастого няня ничего не видела , вообще не знаю какие фирмы брать и где ???уже вещи хочу перестирывать по немногу
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
Последний раз редактировалось M@lvina; 24.01.2017 в 20:46.
А хоз. мыло это то, которое коричневого цвета? а то тоже надо на будущее прикупить.
я посмотрела состав ушастого няня, может он и подойдет для детской одежды, но наверное совсем для взрослых детей, он фосфатный и с вредностями, точно не для младенцев.
Еще читала, что мыло можно на терке потереть и для машинной стирки использовать вместо порошка.
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
Вот я тоже сначала до 1-2 месяцев ребенку стирала всю мылом натертым детским... тогда это был еще ушастый нянь....
На днях зашла в магазин где раньше памперсы покупала, они торгуют еще товарами с Европы... вот девочка посоветовала содасан порошок, Денкмит детский и жидкий какой то Беби мама что ли или как.... не помню...
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
Социальные закладки