| ||
Спасибо, я вот это уже поняла, почитав немного в интернете. Но мой врач просто мне назначила именно так: сдать на антитела и на авидность сразу. Теперь я уже понимаю, что если нет и не было заражения, то проверять его давность - это просто какой-то маразм. Вот я знаю, что по прошлому анализу у меня нет иммунитета к токсо, т.е. сейчас сдавать на антитела M только можно? иммунитет к краснухе есть, по прошлым анализам. Не знаю, насколько определение авидности важно. А герпес и цитомегаловирус не сдавала в прошлый раз. Их можно сдать, думаю. Но опять таки, запуталась проверять IgM или лучше IgG (если сдавать в синево, это просто разные пакеты).
Это да, я имела в виду немного другое. Вот скажем, по прошлым прививкам советовали покупать инфанрикс, что он лучше переносится чем наши вакцины, где-то безопаснее может, но не буду углубляться в эти детали. Так что, то что мне покажут документы или срок годности - это особо ничего не даст, хочется адекватное мнение специалиста. Хочется быть уверенным, что транспортировка и хранение было нормальным - но опять же этого точно никто не скажет, да и не знает особо.
Мне кажется вам надо хорошего другого врача, может с роддома, который все расскажет зачем и для чего. И нужны ли вообще эти торчи сейчас.
Анализ мочи - нормальный? Вроде иногда и от почек может быть воспаление, которое дает многоводие.
Авидность надо делать после того, как уже есть результаты по торчам, если не ошибаюсь, но надо хорошего спеца, который все расскажет и направит.
Моя врач сказала, что у нас вЖК 8 торчи не делают. Я сдавала в смартлабе + Эпштейн-бара вообще за космические деньги 1610 грн
Ссылочка на статью Березовской [http://www.likar.info/consult/149878/
Тут о многоводии и о маловодии
Последний раз редактировалось ЛисЮля; 24.01.2017 в 13:49.
Положили меня таки на сохрение. Прописали на 5 дней антибиотик. 3 р/день.. Под присмотром врачей..
Плюс таблетки. Анализы и прочая дребедень.
Потом контрольные узи и дальше скажут что и каа
Беременюшки, продаю вещи на новорождённого и грудничка ( мальчика) р. 56 и 62 в идеальном состоянии очень недорого, заходите в мои темки, буду рада помочь
Я бы с удовольствием, тем более, что однажды у нее была, и она мне очень понравилась! Но я же состою у другой на учете, ходить по другим врачам как бы нельзя...а во что выливается "переход" к другому врачу не знаю даже.... тем более, если б еще начало Б. было, игра стоила бы свеч, а так уже на 32 неделе переходить, есть ли смысл?...
Всем спасибо, лечимся.. Лежим.. Хотя как говорится.. Дома и стены лечат. Сына сдали бабушке.. Муж страдает дома.. Не привыкли мы даже спать по отдельности...
Доп анализов не назначали, только взяли кровь.. На ов, ВИЧ, коалограмма и еще что то.. 4 пробирки
На утро натощак еще сдать кровь и анализ мочи сдать.
Не, ну они конечно спросили.. Не натощак ли я случаем.. В 12 дня, пошутили блин
Лечение 3 р/день антибиотик уколы по времени внутривенно амоксиклав, таблетки экобиол, 1 р день, табл кардонат 3 р в день и настолько пустырника... Видимо чтоб не нервничала..
Плюс ко всему.. Писала что с ночи нос заложило сильно и кашляю... Пришла в маске.. 10 раз температуру меняли, давление.. За лекарства спрашивали... Но отправили в бывшую обсервацию.. Ныне 2 акушерское. Попала в палату, в которой 4 года назад с малым была, и на ту же койку.. Ностальгия
Социальные закладки