|
Девочки,коляски сейчас у всех в цене из-за курса подорожали?(((хотела заказать,на 800 грн дороже в интернете она стала(((
ЭА не заставляют конечно делать, это личное дело каждого, но забавно было на анестезиолога смотреть, он как змей искуситель ходил возле страждущих и спрашивал делать или нет )))))) девочкам больно было, почти все просили ставить, даже если не собирались изначально)))) у меня противопоказания, да я и не хочу. Больно было на схватках не больше , чем болел живот на М, плюс спазмалитики кололи мне.
У меня позвонковая грыжа и минингитом в детстве переболела. Это противопоказания.
Последний раз редактировалось serzena; 20.01.2017 в 19:46.
Все, что не делается, все делается к лучшему!
Девочки, продам пальто для беременных ( не доросла))..Покупала в Афине в магазине для Б за 2200, отдам за 600, одела 2 раза -состояние идеальное,размер 48.И штаны -джинсы, размер л с Модна Каста....Одеты 1 раз -оказались велики, не угадала с размером - 250 грн.Кого интересует сброшу фото.Спасибо!!! Легких родов, оставшимся беременюшкам
)) Вероника Сажина 093 202 86 37 ( зимние беременюшки)
mod
Эту позицию тоже можем собрать, главное, что бы еще желающие были)
Я предварительно отмечаю на размер М
И так:
http://tai-tekstil.com/p359701190-da...nika-dlya.html (М - ЛисЮля; Л - Я; ХЛ - )
http://tai-tekstil.com/p402433385-da...nika-dlya.html (М - ЛисЮля; Л - Я; ХЛ - )
http://tai-tekstil.com/p396609702-baray-komplekt-halatrubashka.html (М - ; Л - ; ХЛ - klubnichka658)
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
Я тоже хочу http://tai-tekstil.com/p396609702-baray-komplekt-halatrubashka.html размер Л
я бы взяла себе
http://tai-tekstil.com/p260627396-drim-vell-tunika.html - L
http://tai-tekstil.com/p359701190-dalmina-tunika-dlya.html - L
Всем привет! Я вот села составлять список в роддом. Хотела поинтересоваться, как правильно собирать сумки) если я правильно поняла, то должно быть три пакета? 1ый- это то, что понадобится в родзале, 2ой для малыша, 3ий в палату после родов?
И ещё слышала, что сумки нельзя использовать? Должны вроде быть прозрачные кульки что ли?
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :)
Отмечаю:
http://tai-tekstil.com/p359701190-da...nika-dlya.html (М - ЛисЮля; Л - Я; ХЛ - ) (М - ; Л -valea ; ХЛ - )
http://tai-tekstil.com/p402433385-da...nika-dlya.html (М - ЛисЮля; Л - Я; ХЛ - )
http://tai-tekstil.com/p396609702-ba...trubashka.html (М - ; Л -Tanikachka; ХЛ - klubnichka658)
http://tai-tekstil.com/p260627396-drim-vell-tunika.html ( Л -valea)
Девочки, присоединяйтесь! актуальные ростовки открыты)
Последний раз редактировалось kuznechik; 20.01.2017 в 21:16.
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
http://tai-tekstil.com/p396609702-baray-komplekt-halatrubashka.html серый или розовый р.Л
http://tai-tekstil.com/p402429897-dalmina-tunika-dlya.html розовый или серый р.Л
Социальные закладки