|
что-то типа подписи
Вроде платежи юриков независимо от даты поступления средств разблокировали. Только их там за это время 500 000 накопилось. Обещают в ближайшее время разгребсти. Так шо нормализуется ситуация..
Пишут, шо юриков полностью разблокировали...
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Swift исходящие даже не берутся отправлять (с евровой карты физлица). Менеджер отделения говорит, что решение по ним и депо примут завтра, отсылает звонить на горячую линию.
Открыли кассы, функционал - только на прием платежей за кеш.
Я тоже
Ребята, это серьезнейшая заявка на победу в номинации "ПАНИКЁР ГОДА-2016"!
Голосуем?![]()
Очередь в банкоматы есть, но не так чтобы очень большие: по 8-10 человек максимум. На Вильямса в 12:00 денег уже не было. Сняли 4000 на Королева, наискосок от Южного, были шестыми в очереди, никаких лимитов не было.
Да успокойтесь вы наконец. У людей вклады валютные есть и они так не кипишуют. Снятием кучи нала в банкоматах вы гривну валите. Просто подумайте: что вы будете делать с дешевеющей каждый день бумагой? Пойдёте у барыг баксы по 30 покупать? В чём выгода-то?
что-то типа подписи
Ну и бред уж простите ,никто его не собирался продавать ,с такими то долгами он уже никому не нужен ,если бы было кому его продать давно бы продали ,а так с ценами на газ ну до конца года поработает ,а потом в минус в минус будут работать на 3-х дневке ,а то и вообще могут остановить ,ну и потом отдадут как завод банкрот за копейки .
Снимала на Ядова (повезло только заполнили инкассаторы) после обеда нужную сумму. Но очередь конечно выстроилась большая
И теперь нужно понимать, что де-факто понятия банковской тайны у пользователей Привата не будет. Беня сдал все базы, которые так долго формировал и сдал себе без ущерба
И конечно же начнутся качели с курсом, чтобы "снятое" конвертировали, потом инфляция, а потом новая минималка (3200) для государства будет не такой "болезненной"
Мрак
Вот честно, справедливости ради все эти торговые точки которые отказывают принимать оплату данной карты штрафануть бы за создание повода для паники..,
ВЕДЬ деньги по карточкам к ним на счет попадут на 2-3 день, (будем надеятся что это день дэдлайн для осуществления платежей) а сегодня оплаты проводятся начиная с тех сумм, которые попали на счет после 19. числа..
и, самое интересное, раз у них был эквайринг от привата то и счета на которые поступала гривна тоже были там.., И прикрываться оплатой своим Поставщикам" они тоже как бы не сильно имеют право, учитывая то что у них отсрочка платежей по несколько месяцев...
А вот вместе, объединившись, эти торговые точки могли бы лоббировать работу государства более оперативнее.
Социальные закладки