|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
та ладно, сразу такая тяжелая артиллерия... нам вон шефиня трепет - тоже дело!![]()
давно примеряюсь ко всяким-разным сырам, если сдадите точки (как по рыбе) - буду рада!
меня удивляет разница в цене на стейки красной в Космосе на 10 апреля и Толбухина. Ну не может в двух магазинах одной сети одного уровня она на ровном месте быть почти в 2 раза... Склоняюсь к идее Дельфийки!
Спасибо за ссылку! С сырами да,напряженка сейчас!
И глядя на сырные цены,понимаю,что покупая икру,я еще экономно питаюсь.На завтрак свежеиспеченный французский хлеб,масло домашнее и икра! Сколько той жизни!И в кафе я не питаюсь,значит экономлю! Да и мне хватает бутерброда!
А красная рыба...покупаю только кижуч! Он в неволе не размножается и не живет.Так что химией не питается.Рыба в разы вкуснее,чем семга.Но да,она мороженая,впрочем меня это устраивает,меньше пакостей в ней.Сейчас только мелкая в продаже,но я ее все равно солю,пусть отходов много,повозится надо,чтобы отходов было меньше и она была плотная,зато вкус
И гостей не могу разочаровать,они знают,что у меня всегда вкусная ,собственного посола рыба!
Икра кижуча самая вкусная,правда сейчас в Одессе ее нет.
А вообще,этот дефицит качества мобилизует.Колбасу-бастурму-делаю! Рыбу копчу-солю.,хлеб пеку,творог-масло-делаю.Сейчас заквасила ведро маслят,в прошлый раз все таки заквасила,хоть пара кг было и подождала неделю..Получилось ,куда там бабкам на базаре!
Говорят и сыр люди сами делают,может начать?А то эти цены меня не вдохновляют! Икра-это икра,понятно,что дорого.И то 120грн за 100 гр,по сравнению с сыром,вполне прилично,если учесть,что сыр может придется выкинуть
Последний раз редактировалось Sandeli; 04.11.2016 в 09:54.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
проще перейти на режим "пайков", т.е. всем выдавать пайки на день, можно ввести систему талонов. так будет еще экономичнее!
---------- Сообщение добавлено 04.11.2016 в 10:02 ----------
сыр с кальцием есть у "Клуб сыра", но я тот кальций вообще не поняла.
---------- Сообщение добавлено 04.11.2016 в 10:05 ----------
так чего скучать, у нас тут пол темы таких же скучающих барышень - вместе и скучать веселее![]()
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Ничего там нет интересного. Не у всех есть час и натхнення. Многим достаточно того, что хватает доходов на месяц.
Это интересно, к примеру, если хочешь съэкономить и тогда при калькуляции можно вывести статью уменьшения расходов. Особенно полезно записывать какие продукты ушли в мусорку.
Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!
Социальные закладки