Я еще раз повторю, мне не сложно.
Твои знания ограничены теорией и личным опытом. Любые твои знания, будь то сорта ромашек, марки авто или женщины.
Например, ты не можешь в точности знать, какие ощущения у тебя будут сев за руль разных машин, даже если ты 500 часов на симуляторе отгонял. Понимаешь?
На твои качества я указала без манипуляций.
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Это похоже вы не понимаете, потому что никогда не общались с врачами акушерами-гинекологами).
Им глубоко фиолетово на наши ощущения, у них другие задачи, другие вопросы обсуждаются на консультации, поэтому накопленных знаний о наших ощущениях у них нет, от слова вообще))). Сколько уж я тех врачей перевидала, все предельно загруженные люди, им некогда выслушивать наши трели, да и не интересно им это, только то, что касается физиологии.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
хм, интересно, ты читаешь между строк или только избранные слова?))
я тоже умею повторять))) В какой момент времени встал вопрос о субъективных ощущениях женщин и попытках их прочувствовать мужчинами?
К тому же, если ты хочешь перевести дискуссию в формат этих ощущений, то если расспросить женщину об этих ощущениях, она всегда может ярко и красочно рассказать о них с применением удобных эпитетов)))
Про болит и онемевает- это чтоб еще больше перекрутить? Я все же попытаюсь пояснить. В соседней теме две девушки обсуждали свои психологические ощущения во время беременности, свое восприятие тела в этот период. Потом Дима сказал, что это ему н интересно, потому что он знает о беременности больше женщин. Именно в том контексте он не прав. О физиологии конечно врачи знают больше, я вроде не идиотка с этим спорить.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки