Что за массовое сумасшествие в последнее время на этом перекрестке? Может я чего-то не пойму? В последнее время все чаще и чаще такое наблюдаю...
https://www.youtube.com/watch?v=tjeTg-hZ4W0
| ||
Что за массовое сумасшествие в последнее время на этом перекрестке? Может я чего-то не пойму? В последнее время все чаще и чаще такое наблюдаю...
https://www.youtube.com/watch?v=tjeTg-hZ4W0
А только на этом???
Вот тут тоже всегда полное Deliverance от работы мозга...
Почти каждый день, но иногда - особенно.https://youtu.be/5P3cQz7z4M8
Показать скрытый текст
???
Последний раз редактировалось Ded Zlovred; 14.05.2016 в 20:36.
Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям
Я тут давеча по поселок ездил, так скажу- удивили меня тамошние водители. Есть такой перекресток там- где есть поворот с Днепропетровской на Бочарова. И я о нем наслышан, хоть и бываю на поселке раз в полгода- что с крайней левой только разворот, а со следующей можно прямо и налево. И знаки соответствующие установлены. И вот я поворачиваю с правильной полосы, обозначив маневр, на зеленый... а народ с полосы которая вроде как только на разворот- едет прямо! При чем- не один, а минимум двое, второй прямо мне в мое крыло наметил маршрут. Это скажите так принято на поселке, я чего то не понял в знаках, или повышенная концентрация дятлов была в то время суток?
Вы пробовали выключить и снова включить?
Все так, но отсутствие разметки делает свое дело.
Я кстати давно не катался под автовокзальным мостом в сторону пересыпи, после добавления полос, и вот в один прекрасный момент, недавно, еду в левом ряду, заезжаю под мост и продолжаю движение прямо, а полоса-то пошла левей, и получилось так что подрезал х5, правда я как сообразил, сразу вернулся в свою полосу, и извинился, но тот потом ехал и меня подрезал, пока я ему фарами не моргнул что типа да я был неправ.
респектус) нехуана лезть там, де не надо)
я сегодня тоже был обвинен в том, что неадекватно еду оккупантом правого переднего сиденья, склоняюсь к тому, что оккупант был прав
п.с. хочу в Крым как в Херсон, а вряд ли получится
з.ы. дубль 2: не посчитайте за политическую простиутку и кря-кря в воздух![]()
Могу сказать, что большая часть нарушителей думает точно так же.
думаю, что почти все они уверены в своей правоте.
---------------------------------------------
пример тому круги!
Почти все кто выкладывал видео с нарушителями, разделились на два фронта по проезду кругов.
А правила при этом одни.
Зато все уверены в своей правоте и в том, что другие дебилы.
---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 в 13:57 ----------
Это не только на ПосКоте.
Такие ситуации по городу везде.
---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 в 13:58 ----------
точно так же и у Вас на Таирова с Черёмушками.
Кто там ездит редко, тоже может потеряться в знаках при хаотическом движении вокруг.
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
"Привет" мудаку на тушкане или их35 черного цвета ВН3337??, который несся по ул.Дача Ковалевского, а потом повернул на Вильямса. Пролетать на скорости от 80км/ч возле велосипедистов на расстоянии в 20-30 см, спокойно и по правилам едущих у кромки дороги, может только дебил.
Мозгов не хватает понять, что воздушным потоком от машины на таком расстоянии может ребенка затянуть под колесо? Или типа на недоджипе все можно? Так у меня машина потяжелее раза в полтора, но я не позволяю себе так относиться к велосипедистам...
Последний раз редактировалось Tad; 15.05.2016 в 15:32.
спокойно и по правилам едущих у кромки дорогиоткуда ребенок взялся на дороге?воздушным потоком от машины на таком расстоянии может ребенка затянуть под колесо?
Тут становится скучно
Не в защиту ехавшего впритирку, но...
Когда вижу велофанатов с детьми, иногда и с двумя!, просто поражаюсь их долбоебизму, не побоюсь этого слова.
Ну упадёшь ты, ну переедут твой вел или разобьёшь или ушибёшь себе чё нить. Ну и хрен с тобой, взрослый чел, знал какие дороги, какие условия для велосипеда, осознано принял решение.
Но! При падение вела, ребёнок грохнется ой как круче, не говоря о возможности попасть под колёса.
На костёр таких!
Имхо.
ЗЫ. А что у нас по ПДД с перевозкой детей на веле? Пох?
6.6. Велосипедисту запрещается:
д) перевозить пассажиров на велосипеде (за исключением детей до 7 лет, перевозимых на дополнительном сиденье, оборудованном надежно закрепленными подножками);
Когда детей возят на велосипеде тоже стремно, видел одного додика, так у него сын был на багажнике, а дочка впереди сидела прямо на руле. Также на одном из велопробегов видел умственно отсталого, который ехал с младенцем(точно менее полугода) в пеленке, держа его одной рукой, а второй рулил(возможно ребенок висел на плече на каком-то приспособлении, но тем не менее). Мурашки бегут как вспоминаю.
А насчет спец кресел на багажник, так там все оборудовано серьезно, но я бы своих все равно так не возил по дорогам общего пользования.
Последний раз редактировалось Teenager; 15.05.2016 в 19:10.
Тут становится скучно
Социальные закладки