Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2999 из 3931 ПерваяПервая ... 1999 2499 2899 2949 2989 2997 2998 2999 3000 3001 3009 3049 3099 3499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,961 по 59,980 из 78618
  1. Вверх #59961
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Репутация
    63
    Что за массовое сумасшествие в последнее время на этом перекрестке? Может я чего-то не пойму? В последнее время все чаще и чаще такое наблюдаю...

    https://www.youtube.com/watch?v=tjeTg-hZ4W0


  2. Вверх #59962
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Vincenso Посмотреть сообщение
    Что за массовое сумасшествие в последнее время на этом перекрестке? Может я чего-то не пойму? В последнее время все чаще и чаще такое наблюдаю...
    А только на этом???
    Вот тут тоже всегда полное Deliverance от работы мозга...
    Почти каждый день, но иногда - особенно.https://youtu.be/5P3cQz7z4M8
      Показать скрытый текст
    ???
    Последний раз редактировалось Ded Zlovred; 14.05.2016 в 20:36.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  3. Вверх #59963
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Vincenso Посмотреть сообщение
    Что за массовое сумасшествие в последнее время на этом перекрестке? Может я чего-то не пойму? В последнее время все чаще и чаще такое наблюдаю...

    https://www.youtube.com/watch?v=tjeTg-hZ4W0
    Позже поравнялись. Товарищ был абсолютно уверен, что прав.

  4. Вверх #59964
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    596
    Я тут давеча по поселок ездил, так скажу- удивили меня тамошние водители. Есть такой перекресток там- где есть поворот с Днепропетровской на Бочарова. И я о нем наслышан, хоть и бываю на поселке раз в полгода- что с крайней левой только разворот, а со следующей можно прямо и налево. И знаки соответствующие установлены. И вот я поворачиваю с правильной полосы, обозначив маневр, на зеленый... а народ с полосы которая вроде как только на разворот- едет прямо! При чем- не один, а минимум двое, второй прямо мне в мое крыло наметил маршрут. Это скажите так принято на поселке, я чего то не понял в знаках, или повышенная концентрация дятлов была в то время суток?
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  5. Вверх #59965
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от Vincenso Посмотреть сообщение
    Что за массовое сумасшествие в последнее время на этом перекрестке? Может я чего-то не пойму? В последнее время все чаще и чаще такое наблюдаю...

    https://www.youtube.com/watch?v=tjeTg-hZ4W0
    Раньше там была нормальная разметка и все было тип топ

  6. Вверх #59966
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Раньше там была нормальная разметка и все было тип топ
    Ну а то, что справа от тебя уже две машины едет... Ответ напрашивается сам собой. Да и знак там не заметить ну очень проблематично...

  7. Вверх #59967
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от Vincenso Посмотреть сообщение
    Ну а то, что справа от тебя уже две машины едет... Ответ напрашивается сам собой. Да и знак там не заметить ну очень проблематично...
    Все так, но отсутствие разметки делает свое дело.

    Я кстати давно не катался под автовокзальным мостом в сторону пересыпи, после добавления полос, и вот в один прекрасный момент, недавно, еду в левом ряду, заезжаю под мост и продолжаю движение прямо, а полоса-то пошла левей, и получилось так что подрезал х5, правда я как сообразил, сразу вернулся в свою полосу, и извинился, но тот потом ехал и меня подрезал, пока я ему фарами не моргнул что типа да я был неправ.

  8. Вверх #59968
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Стоило малышке Хлое поехать в булочную, как она чуть не сняла тройку бравых коней (в машине трое было)
    Когда он справа выехал, начал лапать мое зеркало, имитируя, что он сейчас его закроет.
    Еще пару фраз и он бы попросил мой номер телефона Но Хлое дороже ПДД и повыЁ...)))) чем какие-то очередные зубастые.. хоть и симпатичные
    Че я его не пропустила? - спросите вы - не знаю, наверное, потому что слишком нагло лез)))
    респектус) нехуана лезть там, де не надо)

    я сегодня тоже был обвинен в том, что неадекватно еду оккупантом правого переднего сиденья, склоняюсь к тому, что оккупант был прав

    п.с. хочу в Крым как в Херсон, а вряд ли получится

    з.ы. дубль 2: не посчитайте за политическую простиутку и кря-кря в воздух

  9. Вверх #59969
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Я тут давеча по поселок ездил, так скажу- удивили меня тамошние водители. Есть такой перекресток там- где есть поворот с Днепропетровской на Бочарова. И я о нем наслышан, хоть и бываю на поселке раз в полгода- что с крайней левой только разворот, а со следующей можно прямо и налево. И знаки соответствующие установлены. И вот я поворачиваю с правильной полосы, обозначив маневр, на зеленый... а народ с полосы которая вроде как только на разворот- едет прямо! При чем- не один, а минимум двое, второй прямо мне в мое крыло наметил маршрут. Это скажите так принято на поселке, я чего то не понял в знаках, или повышенная концентрация дятлов была в то время суток?
    На этом перекрестке это часто происходит и аварии на нем из-за этого раз в неделю. Поселковские как бы соблюдают рядность, а вот машины с николаевскими номерами и тд и тп, которые чешут на выезд из города очень часто нарушают из-за невнимательности

  10. Вверх #59970
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Я не создаю аварийные ситуации, и всегда пытаюсь их избежать когда их создают другие, и в большинстве случаевтут же забываю.
    Вот тормозов и наглецов не люблю.
    Могу сказать, что большая часть нарушителей думает точно так же.
    думаю, что почти все они уверены в своей правоте.
    ---------------------------------------------
    пример тому круги!
    Почти все кто выкладывал видео с нарушителями, разделились на два фронта по проезду кругов.
    А правила при этом одни.
    Зато все уверены в своей правоте и в том, что другие дебилы.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Я тут давеча по поселок ездил, так скажу- удивили меня тамошние водители. Есть такой перекресток там- где есть поворот с Днепропетровской на Бочарова. И я о нем наслышан, хоть и бываю на поселке раз в полгода- что с крайней левой только разворот, а со следующей можно прямо и налево. И знаки соответствующие установлены. И вот я поворачиваю с правильной полосы, обозначив маневр, на зеленый... а народ с полосы которая вроде как только на разворот- едет прямо! При чем- не один, а минимум двое, второй прямо мне в мое крыло наметил маршрут. Это скажите так принято на поселке, я чего то не понял в знаках, или повышенная концентрация дятлов была в то время суток?
    Это не только на ПосКоте.
    Такие ситуации по городу везде.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    На этом перекрестке это часто происходит и аварии на нем из-за этого раз в неделю. Поселковские как бы соблюдают рядность, а вот машины с николаевскими номерами и тд и тп, которые чешут на выезд из города очень часто нарушают из-за невнимательности
    точно так же и у Вас на Таирова с Черёмушками.
    Кто там ездит редко, тоже может потеряться в знаках при хаотическом движении вокруг.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #59971
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    940
    Репутация
    415
    "Привет" мудаку на тушкане или их35 черного цвета ВН3337??, который несся по ул.Дача Ковалевского, а потом повернул на Вильямса. Пролетать на скорости от 80км/ч возле велосипедистов на расстоянии в 20-30 см, спокойно и по правилам едущих у кромки дороги, может только дебил.
    Мозгов не хватает понять, что воздушным потоком от машины на таком расстоянии может ребенка затянуть под колесо? Или типа на недоджипе все можно? Так у меня машина потяжелее раза в полтора, но я не позволяю себе так относиться к велосипедистам...
    Последний раз редактировалось Tad; 15.05.2016 в 15:32.

  12. Вверх #59972
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    "Привет" мудаку на тушкане или их35 черного цвета ВН3337??, который несся по ул.Дача Ковалевского, а потом повернул на Вильямса. Пролетать на скорости от 80км/ч возле велосипедистов на расстоянии в 20-30 см, спокойно и по правилам едущих у кромки дороги, может только дебил. Или типа на недоджипе все можно? Так у меня машина потяжелее раза в полтора, но я не позволяю себе так относится к велосипедистам...
    вангую : у тебя - 100% джып !

  13. Вверх #59973
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,301
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Почти все кто выкладывал видео с нарушителями, разделились на два фронта по проезду кругов.
    А правила при этом одни.
    Зато все уверены в своей правоте и в том, что другие дебилы.
    Это недоработки консерватории. ПДД, которые поддаются разной трактовке и безлад/казнокрадство при установке знаков/разметки.
    Но есть ещё третий фронт и он стремительно растёт. Это те, кто считает других лохами-терпилами... Им вообще пофиг те правила и знаки. (((

  14. Вверх #59974
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,544
    Репутация
    7314
    спокойно и по правилам едущих у кромки дороги
    воздушным потоком от машины на таком расстоянии может ребенка затянуть под колесо?
    откуда ребенок взялся на дороге?
    Тут становится скучно

  15. Вверх #59975
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    "Привет" мудаку на тушкане или их35 черного цвета ВН3337??, который несся по ул.Дача Ковалевского, а потом повернул на Вильямса. Пролетать на скорости от 80км/ч возле велосипедистов на расстоянии в 20-30 см, спокойно и по правилам едущих у кромки дороги, может только дебил.
    Мозгов не хватает понять, что воздушным потоком от машины на таком расстоянии может ребенка затянуть под колесо? Или типа на недоджипе все можно? Так у меня машина потяжелее раза в полтора, но я не позволяю себе так относиться к велосипедистам...
    Интересно а мозгов хватает детей по дороге на велосипеде катать

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    вангую : у тебя - 100% джып !
    Ну наверно хундай санта фе
    Последний раз редактировалось Mirash; 15.05.2016 в 18:39.

  16. Вверх #59976
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,301
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Интересно а мозгов хватает детей по дороге на велосипеде катать
    Не в защиту ехавшего впритирку, но...
    Когда вижу велофанатов с детьми, иногда и с двумя!, просто поражаюсь их долбоебизму, не побоюсь этого слова.
    Ну упадёшь ты, ну переедут твой вел или разобьёшь или ушибёшь себе чё нить. Ну и хрен с тобой, взрослый чел, знал какие дороги, какие условия для велосипеда, осознано принял решение.
    Но! При падение вела, ребёнок грохнется ой как круче, не говоря о возможности попасть под колёса.
    На костёр таких!
    Имхо.

    ЗЫ. А что у нас по ПДД с перевозкой детей на веле? Пох?

  17. Вверх #59977
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,544
    Репутация
    7314
    6.6. Велосипедисту запрещается:
    д) перевозить пассажиров на велосипеде (за исключением детей до 7 лет, перевозимых на дополнительном сиденье, оборудованном надежно закрепленными подножками);

    Когда детей возят на велосипеде тоже стремно, видел одного додика, так у него сын был на багажнике, а дочка впереди сидела прямо на руле. Также на одном из велопробегов видел умственно отсталого, который ехал с младенцем(точно менее полугода) в пеленке, держа его одной рукой, а второй рулил(возможно ребенок висел на плече на каком-то приспособлении, но тем не менее). Мурашки бегут как вспоминаю.

    А насчет спец кресел на багажник, так там все оборудовано серьезно, но я бы своих все равно так не возил по дорогам общего пользования.
    Последний раз редактировалось Teenager; 15.05.2016 в 19:10.
    Тут становится скучно

  18. Вверх #59978
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    6.6. Велосипедисту запрещается:
    д) перевозить пассажиров на велосипеде (за исключением детей до 7 лет, перевозимых на дополнительном сиденье, оборудованном надежно закрепленными подножками);

    Когда детей возят на велосипеде тоже стремно, видел одного додика, так у него сын был на багажнике, а дочка впереди сидела прямо на руле. Также на одном из велопробегов видел умственно отсталого, который ехал с младенцем(точно менее полугода) в пеленке, держа его одной рукой, а второй рулил(возможно ребенок висел на плече на каком-то приспособлении, но тем не менее). Мурашки бегут как вспоминаю.

    А насчет спец кресел на багажник, так там все оборудовано серьезно, но я бы своих все равно так не возил по дорогам общего пользования.
    как бы прав...
    но...вот думаю... а. как же раньше ездили... наши отцы и деды???
    Не было же спец кресел для детей...
    И, как бы цивилизация не кончилась...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #59979
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    как бы прав...
    но...вот думаю... а. как же раньше ездили... наши отцы и деды???
    Не было же спец кресел для детей...
    И, как бы цивилизация не кончилась...
    ключевое слово наши отцы и деды - ездили )
    with love for all

  20. Вверх #59980
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    ключевое слово наши отцы и деды - ездили )
    так я ж и не спорю....
    просто наше поколение ищет постоянно какие-то сложности...
    какие-то не стыковки с тем, что не прописана безопасность в гос.регламенте...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Закрытая тема
Страница 2999 из 3931 ПерваяПервая ... 1999 2499 2899 2949 2989 2997 2998 2999 3000 3001 3009 3049 3099 3499 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения