Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2996 из 3931 ПерваяПервая ... 1996 2496 2896 2946 2986 2994 2995 2996 2997 2998 3006 3046 3096 3496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,901 по 59,920 из 78618
  1. Вверх #59901
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Спешила очень! Я ж ниче не нарушила? Ну, кроме того, что одно крепкое словечко таки вылетело)
    ничего, кроме 18.6 )))


  2. Вверх #59902
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721

    Все поняли?)))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  3. Вверх #59903
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ничего, кроме 18.6 )))
    объясни...а то как то мои познания проезда кругов за 8 лет пошатнулись....

  4. Вверх #59904
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    объясни...а то как то мои познания проезда кругов за 8 лет пошатнулись....
    какую секунду видео объяснить? ( или начиная с какой?)

    ЗЫ сам точно так же проезжаю круг на 7-й.. ( с Львовской/Долгой на Глушко, или на ЛД налево)
    хвост лохов стоит перед трамвайными путями пытаясь попасть на Глушко или дальше по кругу, и все тулятся ближе в газону, а правый ряд всегда свободен!)))
    вот тут мне масть и поперла! (с) ))
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 13.05.2016 в 22:27.

  5. Вверх #59905
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    какую секунду видео объяснить?
    начиная с 47 сек

  6. Вверх #59906
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Надо почаще вкидывать такое альтернативное видео проезда, может пробки чуть разрулятся в Одессе)))
    Хотя нет, стойте, стойте в одном ряду))))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  7. Вверх #59907
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Там всегда все прекрасно проезжают и не создают аварийную обстановку

  8. Вверх #59908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    начиная с 47 сек
    разве на левитана знак "кругове " не повесили?
    раньше там был полукруг и такой маневр въезжая с Левитана сделать было нельзя)
    а теперь там висит ( или таки не? ) знак, теперь можно по правому ряду описать вполне себе круг.. ( если бы не знак 5.16 со стороны Жукова)

  9. Вверх #59909
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,301
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ЗЫ сам точно так же проезжаю круг на 7-й.. ( с Львовской/Долгой на Глушко, или на ЛД налево)
    хвост лохов стоит перед трамвайными путями пытаясь попасть на Глушко или дальше по кругу, и все тулятся ближе в газону, а правый ряд всегда свободен!)))
    вот тут мне масть и поперла! (с) ))
    Такое счастье было и на Толбухина для нелохов-знатоков. Их пропускали по ДДД, а при ДТП они имели умный вид.
    Но потом случился облом и понавешевали стрелочек. )))

  10. Вверх #59910
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    разве на левитана знак "кругове " не повесили?
    раньше там был полукруг и такой маневр въезжая с Левитана сделать было нельзя)
    а теперь там висит ( или таки не? ) знак, теперь можно по правому ряду описать вполне себе круг.. ( если бы не знак 5.16 со стороны Жукова)
    знак есть
    Аварийной ситуации там не было, всех, кто не ожидал меня увидеть - я пропустила. Остальные, пропустили без проблем меня.

    Езжу там не так часто, и там просто вечноооо затык в один ряд))) Наверное, в разное время мы ездим.
    так что впору мне говорить беда-бедося)))
    Последний раз редактировалось Hloya; 13.05.2016 в 22:38.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  11. Вверх #59911
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    разве на левитана знак "кругове " не повесили?
    раньше там был полукруг и такой маневр въезжая с Левитана сделать было нельзя)
    а теперь там висит ( или таки не? ) знак, теперь можно по правому ряду описать вполне себе круг.. ( если бы не знак 5.16 со стороны Жукова)
    Посмотрела Яндекс карту,весит знак круговое движение,но перед ним знак направление движения по полосам,значит кружлять уже не получается?

  12. Вверх #59912
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Там нет знака движения по полосам сейчас. Уступи и круг. Может когда-то чет и было.
    ВИдео удалила, я специально еще раз смотрела знаки у себя по видео.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  13. Вверх #59913
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Посмотрела Яндекс карту,весит знак круговое движение,но перед ним знак направление движения по полосам,значит кружлять уже не получается?
    Въезжать на круг по знаку (по полосам), а далее по правилам круга)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  14. Вверх #59914
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Посмотрела Яндекс карту,весит знак круговое движение,но перед ним знак направление движения по полосам,значит кружлять уже не получается?
    со стороны Левитана? чета я не видел такого знака)

  15. Вверх #59915
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    со стороны Левитана? чета я не видел такого знака)
    Сам сказал по поводу Жукова...
    Все равно граждане не клеится...там все равно получается крайний правый ряд для съезда....

  16. Вверх #59916
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Эта картинка бред бредовый. Ибо красная машинка может проехать весь круг по своей правой полосе, а вот синий и белый должны ее пропустить, если захотят сьехать с круга. Где ты был когда тут было столько кругосрачей?))))
    Согласно какому знаку там только направо?
    не обращай внимание, она слабо ориентируется в ПДД и особенно в правилах проезда кругов . Да и по поводу картинки ты права
    Последний раз редактировалось serjj; 13.05.2016 в 23:03.

  17. Вверх #59917
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Все равно граждане не клеится...там все равно получается крайний правый ряд для съезда....
    согласно какому пункту ПДД?)

    ЗЫ.. отталкиваться в рассуждениях всегда нужно от ПДД, а не от того, как "ездят все")

    тут все очень просто)
    Хлоя видит два знака - уступи дорогу и круговое движение
    сначала пропускает всех на главной, затем согласно
    Круговое движение

    Українською: Круговий рух

    Знак № 4.10
    Знак 4.10

    Требует объезда клумбы (центрального островка) в направлении, показанном стрелками на перекрестке с круговым движением.
    объезжает клубму не меня ряда, пока не упирается в 5.16).. а дальше по стрелочкам)
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 13.05.2016 в 23:03.

  18. Вверх #59918
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    ну и во-первых откуда мне знать че там за знаки на Жукова? Я с Левитана еду. Может оставить машину и сбегать посмотреть?
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  19. Вверх #59919
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    согласно какому пункту ПДД?)
    абжди...у меня возник такой вопрос...количество полос по всему кругу должно быть одинаковое?

  20. Вверх #59920
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    абжди...у меня возник такой вопрос...количество полос по всему кругу должно быть одинаковое?
    там разметка есть?
    если нет, тогда 11.1 )

    ЗЫ.. а чтобы Хлои не оказалось справа, для всех остальных, желающих съехать с круга четко прописан 10. 4
    проигнорировали - пусть стоят и ждут, пока Хлоя проедет)


Закрытая тема
Страница 2996 из 3931 ПерваяПервая ... 1996 2496 2896 2946 2986 2994 2995 2996 2997 2998 3006 3046 3096 3496 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения