Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2994 из 3931 ПерваяПервая ... 1994 2494 2894 2944 2984 2992 2993 2994 2995 2996 3004 3044 3094 3494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,861 по 59,880 из 78618
  1. Вверх #59861
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Дождь открывает скрытые наклонности людей-водителей к баранизму.
    Да не...
    Это ж физика. Закон сохранения.
    просто у одних откл. мозг...процесс думать становится нерабочей функцией.
    А у других вкл. функция "Я-Величие", думает за нескольких, а оно не всегда получается...
    Вот и выходит, что общее кол-во задействованных извилин, точно такое же.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #59862
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Спешила очень! Я ж ниче не нарушила? Ну, кроме того, что одно крепкое словечко таки вылетело)
    Последний раз редактировалось Hloya; 13.05.2016 в 18:05.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  3. Вверх #59863
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    в случае palanbor видео, он же догнал и вклинился спереди для обучения, значит за авто palanbor не было потока из машин.
    сзади меня было чисто
    Последний раз редактировалось palanbor; 13.05.2016 в 18:52.

  4. Вверх #59864
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136

  5. Вверх #59865
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ага!
    Не включение поворотника...
    прикольно..
    включение поворотника менее чем за 50 метров до маневра попросту бессмысленно

  6. Вверх #59866
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Да не...
    Это ж физика. Закон сохранения.
    просто у одних откл. мозг...процесс думать становится нерабочей функцией.
    А у других вкл. функция "Я-Величие", думает за нескольких, а оно не всегда получается...
    Вот и выходит, что общее кол-во задействованных извилин, точно такое же.
    Заполнили все перекрестки и едут все куда попало, и уже пофиг им на светофоры. С третьего раза смог повернуть на лево. По улице тянучка видно же что не проедешь, 5 сек остается до конца работы светофора все равно вьедет чтобы потом на красный по середине перектрестка еще 15 секунд стоять. не давая другим по проехать на свой зеленый.

  7. Вверх #59867
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Прочитайте выше, что я писал...
    И полегчает...ага...
    Если не будете себе рисовать неведанные картины...
    особенно приписывать свои видения другим...
    А зачем мне приписывать лишнее?
    Ну давай вместе и почитаем....
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Кстати, да!
    Не редко такое бывает. Надо перестроиться. Едешь несколько кварталов в медленной тошниловке. Просишься. Хрен.
    Уже показываешь руками, что б пропустил... не-а...морду кирпичём да ещё, что-то там прокаркает.
    И всё равно стоит рядом... трындец.... как вспомню...аж бесит...
    ---------------------------------------------
    Зато стал понимать тех кто не просится, а в наглую без поворотников.
    Трудно быть вежливым на дороге...
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ой! та зачем так нервничать?
    Ясен пень, что никто ничего никому не должен.
    Привёл конкретный пример, когда в тянучке, с включенным поворотником прошусь несколько кварталов... Какая нафиг толпа до меня???
    Не пустили?Так я тебе и объяснила почему не хотят пускать,а ты сидишь и что то еще придумываешь и приписываешь мне.
    Я говорю что за целый день таких просящихся очень много можно встретить и не важно ты просишься или Паша или Света...реакция на таких одна.
    Надеюсь теперь объяснила более доступно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Спешила очень! Я ж ниче не нарушила? Ну, кроме того, что одно крепкое словечко таки вылетело)

  8. Вверх #59868
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Спешила очень! Я ж ниче не нарушила? Ну, кроме того, что одно крепкое словечко таки вылетело)
    маневр, прямо скажем, плохой. Но уж если решились, то ни в коем случае нельзя отпускать переднего больше чем на метр-полтора, иначе кто-то обязательно всунет свои полшишки. Вот и у Вас на 0:43 открылся разрыв, чем и воспользовался мерсовод.

    ps при этом нужно быть втройне бдительным - Мерседес мог закусить удила и пойти направо перед Икстрейлом. И тогда почти 100% гарантия, что Вы окажетесь у Ниссана в заднем бампере. Еще раз повторю - маневр гнилой. Не одобрямс...

  9. Вверх #59869
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    понятно, что бдительным надо быть.
    Так и не поняла, почему я должна бы оказаться у ниссана в бампере. Я же смотрю и вперед и влево, плюс ехала очень-очень медленно.
    Я езжу там раз в несколько месяцев, я откуда знаю как там местные привыкли ездить. Реально затык на ровном месте. Но я справа, там нет движения по полосам и вообще разметки нет, меня должны пропускать.
    Но там постоянно все выстроятся в один ряд и тупят.
    В принципе, результат - я обьехала пробку, а для меня это было главным в тот момент.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  10. Вверх #59870
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    понятно, что бдительным надо быть.
    Так и не поняла, почему я должна бы оказаться у ниссана в бампере. Я же смотрю и вперед и влево, плюс ехала очень-очень медленно.
    Я езжу там раз в несколько месяцев, я откуда знаю как там местные привыкли ездить. Реально затык на ровном месте. Но я справа, там нет движения по полосам и вообще разметки нет, меня должны пропускать.
    Но там постоянно все выстроятся в один ряд и тупят.
    В принципе, результат - я обьехала пробку, а для меня это было главным в тот момент.
    ну как бы с того ряда в который ты заехала,ты никак не должна была ехать прямо...ну как бы даже логично...

  11. Вверх #59871
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    понятно, что бдительным надо быть.
    Так и не поняла, почему я должна бы оказаться у ниссана в бампере. Я же смотрю и вперед и влево, плюс ехала очень-очень медленно.
    Я езжу там раз в несколько месяцев, я откуда знаю как там местные привыкли ездить. Реально затык на ровном месте. Но я справа, там нет движения по полосам и вообще разметки нет, меня должны пропускать.
    Но там постоянно все выстроятся в один ряд и тупят.
    В принципе, результат - я обьехала пробку, а для меня это было главным в тот момент.
    Тебе никто ничего не должен... я бы еще и крепких слов напихал.
    Всякое добро наказуемо

  12. Вверх #59872
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Почему не должны, ссыль на Пункт ПДД.
    Я ж спросила, я могу ошибаться. Так растолкуйте. ТОлько не просто своими домыслами, а конкретным пунктом
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  13. Вверх #59873
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Так и не поняла, почему я должна бы оказаться у ниссана в бампере.
    Тут одно из двух: либо держать безопасную дистанцию и не обижаться на всунувшегося, либо ехать впритык к Ниссану. Во втором случае большой шанс воткнуться ему в ...опу ))

  14. Вверх #59874
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Почему не должны, ссыль на Пункт ПДД.
    Я ж спросила, я могу ошибаться. Так растолкуйте. ТОлько не просто своими домыслами, а конкретным пунктом
    ты таки ошибаешься,но мне вот что интересно,чего ты решила что можешь ехать прямо когда все поворачивают направо?

  15. Вверх #59875
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    с того, что разметкой там не предусмотрено с того ряда "только направо"
    Так что ошибаешься ты
    То что Таировские так привыкли ездить - ну шо ж, их дело)) Я неместная.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  16. Вверх #59876
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    с того, что разметкой там не предусмотрено с того ряда "только направо"
    Так что ошибаешься ты
    То что Таировские так привыкли ездить - ну шо ж, их дело)) Я неместная.
    Логично

  17. Вверх #59877
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    с того, что разметкой там не предусмотрено с того ряда "только направо"
    Так что ошибаешься ты
    То что Таировские так привыкли ездить - ну шо ж, их дело)) Я неместная.
    эх...беда беда
    Последний раз редактировалось NimfetkA :); 13.05.2016 в 19:48.

  18. Вверх #59878
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Я где-то сегодня подобное слышал... от смазливой, но наглой блондинки. Это все бури - никому ж не помешала... логично
    Лишнее вырезал Я сегодня нифига не джентльмен
    Всякое добро наказуемо

  19. Вверх #59879
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Спешила очень! Я ж ниче не нарушила? Ну, кроме того, что одно крепкое словечко таки вылетело)
    с того положения только направо едут.
    некрасиво ругаешься

  20. Вверх #59880
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Спешила очень! Я ж ниче не нарушила? Ну, кроме того, что одно крепкое словечко таки вылетело)
    ]
    Ну.... нормуль)
    Надо просто аккуратно, ибо рисковано)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


Закрытая тема
Страница 2994 из 3931 ПерваяПервая ... 1994 2494 2894 2944 2984 2992 2993 2994 2995 2996 3004 3044 3094 3494 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения