Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2995 из 3931 ПерваяПервая ... 1995 2495 2895 2945 2985 2993 2994 2995 2996 2997 3005 3045 3095 3495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,881 по 59,900 из 78618
  1. Вверх #59881
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ну.... нормуль)
    Надо просто аккуратно, ибо рисковано)
    ну понятно...по ходу и на красный тоже можно..просто аккуратно,ибо рисковано


  2. Вверх #59882
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    эх...беда беда
    Эта картинка бред бредовый. Ибо красная машинка может проехать весь круг по своей правой полосе, а вот синий и белый должны ее пропустить, если захотят сьехать с круга. Где ты был когда тут было столько кругосрачей?))))
    Согласно какому знаку там только направо?
    Беда не у меня, явно. Мне не нужны картинки неизвестного мне художника и ваши домыслы. Конкретный знак, конкретный пункт, плиз.
    Ну или не надо таких громких заявлений тогда

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ну.... нормуль)
    Надо просто аккуратно, ибо рисковано)
    Стас, даже Стас, который меня ненавидит))) Даже он понимает, что я ничего не нарушила, в отличии, если б я проехала на красный
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  3. Вверх #59883
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Хлоя, откуда инфо?) Я тя лю)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  4. Вверх #59884
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    ААА, точно, я помню, меня в школе за косички дергали, что аж патлы вырывали. Это, говорили, тоже показатель любви
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  5. Вверх #59885
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    ААА, точно, я помню, меня в школе за косички дергали, что аж патлы вырывали. Это, говорили, тоже показатель любви
    А сча он за что дергает ?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  6. Вверх #59886
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    за нервы
    Иногда)))
    Хотя у меня до сих пор длинные косы, есть за что дернуть)))))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  7. Вверх #59887
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Эта картинка бред бредовый. Ибо красная машинка может проехать весь круг по своей правой полосе, а вот синий и белый должны ее пропустить, если захотят сьехать с круга. Где ты был когда тут было столько кругосрачей?))))
    Согласно какому знаку там только направо?
    Беда не у меня, явно. Мне не нужны картинки неизвестного мне художника и ваши домыслы. Конкретный знак, конкретный пункт, плиз.
    Ну или не надо таких громких заявлений тогда
    пусть мальчики тебе объясняют,я пас.

  8. Вверх #59888
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    за нервы
    Иногда)))
    Хотя у меня до сих пор длинные косы, есть за что дернуть)))))
    На самом деле я б тебе рассказал , что ты там нарушила, но мне лень сейчас...чесслово
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  9. Вверх #59889
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    ни-че-го ))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  10. Вверх #59890
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    включение поворотника менее чем за 50 метров до маневра попросту бессмысленно
    Да, что ты говоришь!!!!
    Неужели?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #59891
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    ни-че-го ))
    Просто скажи сколько рядов на участке между двумя проезжими частями?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  12. Вверх #59892
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    А зачем мне приписывать лишнее?

    Не пустили?Так я тебе и объяснила почему не хотят пускать,а ты сидишь и что то еще придумываешь и приписываешь мне.
    Я говорю что за целый день таких просящихся очень много можно встретить и не важно ты просишься или Паша или Света...реакция на таких одна.
    Надеюсь теперь объяснила более доступно.
    Слушай! Ну не путай ты уже тёплое с зелёным...
    Одно дело, когда нагло вклиниваются где ни по-падя.... чего, я, лично не позволяю себе...
    А другое дело, когда спецом, когда включаешь поворотник, не пускают, при существующем доступном месте, сразу по газам дают.
    Когда я с пер-ка Маяковского поворачивал влево на Преображенскую. И надо было на право от Дерибана уйти...
    Так меня никто и не пускал... и где это я проявлял наглость?
    Два квартала ехать и проситься - это наглость?
    Заранее причём...
    прикольно...
    -----------------------
    Что ж ты ко мне, такая не равнодушная?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  13. Вверх #59893
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Слушай! Ну не путай ты уже тёплое с зелёным...
    Одно дело, когда нагло вклиниваются где ни по-падя.... чего, я, лично не позволяю себе...
    А другое дело, когда спецом, когда включаешь поворотник, не пускают, при существующем доступном месте, сразу по газам дают.
    Когда я с пер-ка Маяковского поворачивал влево на Преображенскую. И надо было на право от Дерибана уйти...
    Так меня никто и не пускал... и где это я проявлял наглость?
    -----------------------
    Что ж ты ко мне, такая не равнодушная?
    Короче,не твой день!Все!Точка!
    А насчет дышу ровно или нет...глядя на такого мужчину,любая дама задышит не ровно

  14. Вверх #59894
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Короче,не твой день!Все!Точка!
    А насчет дышу ровно или нет...глядя на такого мужчину,любая дама задышит не ровно
    Скажи алкоголю стоп!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #59895
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Скажи алкоголю стоп!
    знаешь...иногда лучше жевать чем говорить (с)

  16. Вверх #59896
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136

  17. Вверх #59897
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    день сегодня какой-то, все ссорятся, ругаются. я пока домой ехала материлась, хотя мне это не свойственно( зато скоро мне подарят регистратор и я буду тоже выставлять на ваш суд авторазврат.
    просто взбесили сегодня олени в правом ряду на Фонтанской дороге (отрезок от 2 до 4 станции), которые пропускали наглых *** с левого ряда. знак сужение полосы там ни о чем, все равно все нарушают, так еще и нервируют других своим поведением.

  18. Вверх #59898
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    день сегодня какой-то, все ссорятся, ругаются. я пока домой ехала материлась, хотя мне это не свойственно( зато скоро мне подарят регистратор и я буду тоже выставлять на ваш суд авторазврат.
    просто взбесили сегодня олени в правом ряду на Фонтанской дороге (отрезок от 2 до 4 станции), которые пропускали наглых *** с левого ряда. знак сужение полосы там ни о чем, все равно все нарушают, так еще и нервируют других своим поведением.
    как правило,в пятницу двери дурдома приоткрывают...

  19. Вверх #59899
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14608

    во вторник вез т9 на установку.
    и подрезуну погудел..
    а вчера знакомый говорит, не ехал я случаем во вторник на молодой.. я удивился, потому как гудел только один раз, и четко понял когда и кому, и только сегодня пересмотрел видео, увидел его слева))
    Последний раз редактировалось Igrik; 14.05.2016 в 09:39.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  20. Вверх #59900
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    И мне тоже объясните что там Хлоя нарушила, сколько и каких пунктов, что там с разметкой и знаками тоже подскажите, а то я так и умру в неведеньи, а оно мне надо?
    Труп кукурит бабушка моя


Закрытая тема
Страница 2995 из 3931 ПерваяПервая ... 1995 2495 2895 2945 2985 2993 2994 2995 2996 2997 3005 3045 3095 3495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения