Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2993 из 3931 ПерваяПервая ... 1993 2493 2893 2943 2983 2991 2992 2993 2994 2995 3003 3043 3093 3493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,841 по 59,860 из 78618
  1. Вверх #59841
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    А ты не думал почему так?Наверно не приходило тебе в голову что таких как ты,до тебя было и было...и аж в печенках сидят такие!Такое впечатление что вот всем вокруг нужно ехать,а тебе нет!все спешат блин!а ты нет!
    Типа как в выходные с 7км в правом ряду возле Шестого элемента, там где сужение дороги и всем вдруг оказывается надо не в магазин, а в мой ряд. принципиально ни одного не впустил
    Труп кукурит бабушка моя


  2. Вверх #59842
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение

    Доверяй, но проверяй ! (Р.Рейган)
    ну тогда добро пожаловать в Клуб почитателей таланта волгоградского маршрутчика)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Надо быть в тянучке вежливым и наглым в одном лице, включил поворот и навязчиво так просишься, топчешь колесом их полосу
    никогда так не делаю))
    всегда прошусь со своей полосы

    и всегда пропускают)

    а когда нагло лезу, никто не пропускает, еще обматерят))

    другое дело, когда мне очень надо - ищу тошнота в потоке и перед ним шасть!))
    главное поворотник не включать - не напрягать тошнота))
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 13.05.2016 в 14:02.

  3. Вверх #59843
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение

    никогда так не делаю))
    всегда прошусь со своей полосы

    и всегда пропускают)

    а когда нагло лезу, никто не пропускает, еще обматерят))

    другое дело, когда мне очень надо - ищу тошнота в потоке и перед ним шасть!))
    главное поворотник не включать - не напрягать тошнота))
    Если в такой серьезной пробке или тяжелой тянучке и хочу перестроится еще никто не материл, и пропускают достаточно быстро.

    Было дело как то ехал на своей брат на своей начали движение с одного места конец маршрута тоже в одинаковый, я приехал первый брат приехал на 10ть минут позже, его все время не пропускали подолгу, хотя знаю одну девку, так вот по городу я ее догнать не могу, строит такие маршруты что фиг успеешь за ней.

  4. Вверх #59844
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    мабуть, она не за свои машину чинит
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #59845
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    А ты не думал почему так?Наверно не приходило тебе в голову что таких как ты,до тебя было и было...и аж в печенках сидят такие!Такое впечатление что вот всем вокруг нужно ехать,а тебе нет!все спешат блин!а ты нет!
    Ой! та зачем так нервничать?
    Ясен пень, что никто ничего никому не должен.
    Привёл конкретный пример, когда в тянучке, с включенным поворотником прошусь несколько кварталов... Какая нафиг толпа до меня???
    -----------------------
    Что Вы так ярко реагируете?
    Пятница действует?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    главное поворотник не включать - не напрягать тошнота))
    Ага!
    Не включение поворотника...
    прикольно..
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #59846
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ой! та зачем так нервничать?
    Ясен пень, что никто ничего никому не должен.
    Привёл конкретный пример, когда в тянучке, с включенным поворотником прошусь несколько кварталов... Какая нафиг толпа до меня???
    -----------------------
    Что Вы так ярко реагируете?
    Пятница действует?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 15:40 ----------


    Ага!
    Не включение поворотника...
    прикольно..
    нет, просто девочек пропускают быстрее))

  7. Вверх #59847
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    нет, просто девочек пропускают быстрее))
    Гендерная дискриминация, однако...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #59848
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Гендерная дискриминация, однако...
    да, сплошной сексизм

  9. Вверх #59849
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Хотя, вынужден признаться, не всегда дам пропускаю...
    Когда вижу неуверенную езду... а так же знаки на стёклах "каблук" и "У", да ещё по телефону трындит, то не пускаю...
    Стрёмно...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #59850
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Хотя, вынужден признаться, не всегда дам пропускаю...
    Когда вижу неуверенную езду... а так же знаки на стёклах "каблук" и "У", то не пускаю...
    Стрёмно...
    я их вообще стараюсь не пропускать именно по тем же причинам...

  11. Вверх #59851
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Таких, кстати, издалека видно.
    И пофиг где они... впереди или сзади... в соседних рядах...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #59852
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    нет, просто девочек пропускают быстрее))
    от греха подальше))

  13. Вверх #59853
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    от греха подальше))
    а смысл: пропустишь ее и она начнет тупить?!

  14. Вверх #59854
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Таких, кстати, издалека видно.
    И пофиг где они... впереди или сзади... в соседних рядах...
    Блин сразу за тебя подумал и что не пускают, ты трындишь по телефону и у тебя знак на авто каблук или "У" ?

    P.S Шутка
    Последний раз редактировалось vanja; 13.05.2016 в 15:42.

  15. Вверх #59855
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Видео НСЗ, наглядно продемонстрировало, что лояльность полиции абсолютно безрезультативна... я чутка отъеду, туда, где не видно, и все равно нарушу

    Вот вам: стою себе с включенным левым поворотником (специально правее взял, чтоб с главной заехать смогли, если чо).
    Однако... зря. Выперлось чудо...
    И шо вы думаете, мне сказал водитель такси, когда мы поравнялись?

    Всякое добро наказуемо

  16. Вверх #59856
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ой! та зачем так нервничать?
    Ясен пень, что никто ничего никому не должен.
    Привёл конкретный пример, когда в тянучке, с включенным поворотником прошусь несколько кварталов... Какая нафиг толпа до меня???
    -----------------------
    Что Вы так ярко реагируете?
    Пятница действует?
    А кто нервничает?Я тебе объясняю почему нет...хоть и не привожу конкретных примеров,хотя их очень много...И я тебя уверяю,что так как ты,опять же,думаю все кто нахально лезут,а ты как дебил стоишь в пробке и только видишь как мимо тебя шмыг,шмыг,шмыг и вначале ряда вклиниваются.Это нервирует....
    ---------------------------------------------------------------
    А что тебя так трогает мое яркое выражение эмоций?
    Что Вы сударь,не в пятнице дело
    Магнитные бури и толпа нахалов

  17. Вверх #59857
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    та и погода не очень.. вдохновляет на птяничные развлечения.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  18. Вверх #59858
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Видео НСЗ, наглядно продемонстрировало, что лояльность полиции абсолютно безрезультативна... я чутка отъеду, туда, где не видно, и все равно нарушу

    Вот вам: стою себе с включенным левым поворотником (специально правее взял, чтоб с главной заехать смогли, если чо).
    Однако... зря. Выперлось чудо...
    И шо вы думаете, мне сказал водитель такси, когда мы поравнялись?
    Да у тебя же мамааа педагог..та у тебя же папа - пиаааниист ??
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  19. Вверх #59859
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    А кто нервничает?Я тебе объясняю почему нет...хоть и не привожу конкретных примеров,хотя их очень много...И я тебя уверяю,что так как ты,опять же,думаю все кто нахально лезут,а ты как дебил стоишь в пробке и только видишь как мимо тебя шмыг,шмыг,шмыг и вначале ряда вклиниваются.Это нервирует....
    ---------------------------------------------------------------
    А что тебя так трогает мое яркое выражение эмоций?
    Что Вы сударь,не в пятнице дело
    Магнитные бури и толпа нахалов
    Прочитайте выше, что я писал...
    И полегчает...ага...
    Если не будете себе рисовать неведанные картины...
    особенно приписывать свои видения другим...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #59860
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Дождь открывает скрытые наклонности людей-водителей к баранизму.


Закрытая тема
Страница 2993 из 3931 ПерваяПервая ... 1993 2493 2893 2943 2983 2991 2992 2993 2994 2995 3003 3043 3093 3493 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения