| ||
ну тогда добро пожаловать в Клуб почитателей таланта волгоградского маршрутчика)))
---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 15:02 ----------
никогда так не делаю))
всегда прошусь со своей полосы
и всегда пропускают)
а когда нагло лезу, никто не пропускает, еще обматерят))
другое дело, когда мне очень надо - ищу тошнота в потоке и перед ним шасть!))
главное поворотник не включать - не напрягать тошнота))
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 13.05.2016 в 14:02.
Если в такой серьезной пробке или тяжелой тянучке и хочу перестроится еще никто не материл, и пропускают достаточно быстро.
Было дело как то ехал на своей брат на своей начали движение с одного места конец маршрута тоже в одинаковый, я приехал первый брат приехал на 10ть минут позже, его все время не пропускали подолгу, хотя знаю одну девку, так вот по городу я ее догнать не могу, строит такие маршруты что фиг успеешь за ней.
мабуть, она не за свои машину чинит
Всякое добро наказуемо
Ой! та зачем так нервничать?
Ясен пень, что никто ничего никому не должен.
Привёл конкретный пример, когда в тянучке, с включенным поворотником прошусь несколько кварталов... Какая нафиг толпа до меня???
-----------------------
Что Вы так ярко реагируете?
Пятница действует?
---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 15:40 ----------
Ага!
Не включение поворотника...
прикольно..
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Хотя, вынужден признаться, не всегда дам пропускаю...
Когда вижу неуверенную езду... а так же знаки на стёклах "каблук" и "У", да ещё по телефону трындит, то не пускаю...
Стрёмно...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Таких, кстати, издалека видно.
И пофиг где они... впереди или сзади... в соседних рядах...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Видео НСЗ, наглядно продемонстрировало, что лояльность полиции абсолютно безрезультативна... я чутка отъеду, туда, где не видно, и все равно нарушу
Вот вам: стою себе с включенным левым поворотником (специально правее взял, чтоб с главной заехать смогли, если чо).
Однако... зря. Выперлось чудо...
И шо вы думаете, мне сказал водитель такси, когда мы поравнялись?
Всякое добро наказуемо
А кто нервничает?Я тебе объясняю почему нет...хоть и не привожу конкретных примеров,хотя их очень много...И я тебя уверяю,что так как ты,опять же,думаю все кто нахально лезут,а ты как дебил стоишь в пробке и только видишь как мимо тебя шмыг,шмыг,шмыг и вначале ряда вклиниваются.Это нервирует....
---------------------------------------------------------------
А что тебя так трогает мое яркое выражение эмоций?
Что Вы сударь,не в пятнице дело
Магнитные бурии толпа нахалов
![]()
та и погода не очень.. вдохновляет на птяничные развлечения.
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
Дождь открывает скрытые наклонности людей-водителей к баранизму.
Социальные закладки