Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2982 из 3931 ПерваяПервая ... 1982 2482 2882 2932 2972 2980 2981 2982 2983 2984 2992 3032 3082 3482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,621 по 59,640 из 78618
  1. Вверх #59621
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Чтобы не грили, что паланбор нудный - повчальне видео про то, что даже скорость 5 км/час не является гарантией от серьезной беды
    камера и пассажир дитя видели, а водитель - нет. Из-за левой стойки.
    У нас с нудным Жузом был как то спор на эту тему и я говорила что больницу для таких мамаш еще не открыли.И дело не в том что у пешиков во дворах есть преимущество,а то что без мозгов там гуляют мамочки которым плевать на своих детей....главное по телефону поговорить,с подругой,соседкой,семечки полускать...


  2. Вверх #59622
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    У нас с нудным Жузом
    он ещё и нудист?
    with love for all

  3. Вверх #59623
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    он ещё и нудист?
    Ну этот факт я не проверяла)))

  4. Вверх #59624
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    У нас с нудным Жузом был как то спор на эту тему и я говорила что больницу для таких мамаш еще не открыли.И дело не в том что у пешиков во дворах есть преимущество,а то что без мозгов там гуляют мамочки которым плевать на своих детей....главное по телефону поговорить,с подругой,соседкой,семечки полускать...
    у нас был спор немного другой, про безголовых мамочек это одно, а про преимущество пешиков в жилой зоне - другое)
    Труп кукурит бабушка моя

  5. Вверх #59625
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    у нас был спор немного другой, про безголовых мамочек это одно, а про преимущество пешиков в жилой зоне - другое)
    точно нудный

  6. Вверх #59626
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    "ребёнок болтается сам по себе, непривязанный". это 5+)))
    ну а как сказать? Она грит типа не видела... а какая разница - видела или нет. Не она же под колеса пошла, а ребенок. Которого она за руку не держит. Так что логики в ее ответе = ноль, так, абы ляпнуть что-то в свое оправдание.

    С Праздником Победы !

  7. Вверх #59627
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    точно нудный
    сяглясна)))

  8. Вверх #59628
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    "ребёнок болтается сам по себе, непривязанный". это 5+)))
    ошейник и поводок. без вариантов

  9. Вверх #59629
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ошейник и поводок. без вариантов
    А чем вариант с прицепом плох был?
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #59630
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    А чем вариант с прицепом плох был?
    не по людски как то

  11. Вверх #59631
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    не по людски как то
    ну уж!
    Труп кукурит бабушка моя

  12. Вверх #59632
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Кстати, такие вещи, как "наказывать" самостятельно и такими методами. как опередить и перед "учеником" по тормозам - бессмысленное занятие, да и опасное...
    ---------------------------------
    помнится, давненько очень... еду по трассе где-то 130... Еду по 2-ой полосе. Всего ТРИ. Все пустые. По первой не еду, потому, что там ямы были.
    Мне сзади сигналит что-то... типа, что б с дороги свалил. А куда мне? Да и зачем?
    Есть свободная 3-я полоса!!!
    Это нечто меня опережает, перестраивается в мою полосу и по тормозам!!!!!
    В заднее стекло вижу детей маленьких, не пристёгнутых, а просто стоя играющих!!!!
    А если б я не успел среагировать? Или тормоза были бы плохие?
    Короче пипец!!!!
    Вот таких учителей... бить морду, забирать права.. и запрещать с детьми общаться...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  13. Вверх #59633
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    ---------------------------------
    помнится, давненько очень... еду по трассе где-то 130... Еду по 2-ой полосе. Всего ТРИ. Все пустые. По первой не еду, потому, что там ямы были.
    Мне сзади сигналит что-то... типа, что б с дороги свалил. А куда мне? Да и зачем?.
    Еду я как то по трассе киевской, во второй полосе, третья свободна первая тоже, меня догоняет чудо и сзади блым-блым, я думаю может попутал че, еду дальше, он еще раз блым-блым, ну я и перестраиваюсь в третью полосу и пропускаю, пусть едет, зато уверен он почувствовал себя лохом и учить меня чему то желания не возникло.

  14. Вверх #59634
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    я видел всё. но смарт'а с прицепом не видел.
    а смарт со своим гаражом?))

  15. Вверх #59635
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Водитель серого или коричневого хюндая акцента, который ехал сегодня вечером, от пересыпрьского моста по фрунзе и потом через горбатый мост, по якира и 25 чеп див и по жукова, ты мудак, слева на руле есть рычажок для включения поворотов.
    За всю дорогу ни разу не включил поворотник.
    На медленный костер тебя!

  16. Вверх #59636
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Водитель серого или коричневого хюндая акцента, который ехал сегодня вечером, от пересыпрьского моста по фрунзе и потом через горбатый мост, по якира и 25 чеп див и по жукова, ты мудак, слева на руле есть рычажок для включения поворотов.
    За всю дорогу ни разу не включил поворотник.
    На медленный костер тебя!
    Его на костер, а тебе приз за бессмысленное и беспощадное висение у него на хвосте столь продолжительное время))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  17. Вверх #59637
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    у меня после праворульной машины появилась боязнь сближения(( теперь при приближении к другим машинам притормаживаю, боюсь не вписаться((( это лечится как-то?

  18. Вверх #59638
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    А действительно!
    Это не квартал и не два...
    Нафига столько в хвосте висеть?

    Может у чела. лампочки не работают или предохранитель нужный сгорел и не отображается неисправность?
    ---------------------------------
    А так бы посигналил...поравнялся...сказал бы...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #59639
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Я бы застрелился столько ехать чужим темпом)))))))))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #59640
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А действительно!
    Это не квартал и не два...
    Нафига столько в хвосте висеть?

    Может у чела. лампочки не работают или предохранитель нужный сгорел и не отображается неисправность?
    ---------------------------------
    А так бы посигналил...поравнялся...сказал бы...
    А вы не подумали что человеку просто по пути было..? Ну а так то согласен, таких неадекватных любителей поиграть в шашки без поворотников лучше терять
    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде


Закрытая тема
Страница 2982 из 3931 ПерваяПервая ... 1982 2482 2882 2932 2972 2980 2981 2982 2983 2984 2992 3032 3082 3482 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения