У нас с нудным Жузом был как то спор на эту тему и я говорила что больницу для таких мамаш еще не открыли.И дело не в том что у пешиков во дворах есть преимущество,а то что без мозгов там гуляют мамочки которым плевать на своих детей....главное по телефону поговорить,с подругой,соседкой,семечки полускать...![]()




Тема:






Социальные закладки