| ||
видел седня такое
протюкался, но не вслух
для тех кому плохо видно - 2вух местный смарт, в багажнике девочка
и вторая пока в явном проигрыше
Всякое добро наказуемо
Шарапов все пять серий доказывал Жеглову, что нельзя бороться с преступниками преступными методами.
Поэтому ничего у вас с Гоцманом не выйдет - потрудитесь прочесть для начала п.12.3 ПДД Украины, а потом уже грозитесь "вот он мне попадется!". Так что, господа, выбор невелик - или вы идете в Европу и выполняете требования законодательства, либо становитесь народными мстителями а-ля водитель калужского автобуса, "трудовым подвигам" которого радовался весь малоцивилизованный мир![]()
ps чем отличается дорожный "учитель", подставляющий жопу под какого-то нерадивого чайника от дорожного "рыцаря", смело идущего на таран дебильной рагули ?
Чтобы не грили, что паланбор нудный - повчальне видео про то, что даже скорость 5 км/час не является гарантией от серьезной беды
камера и пассажир дитя видели, а водитель - нет. Из-за левой стойки.
Последний раз редактировалось palanbor; 09.05.2016 в 09:26.
"ребёнок болтается сам по себе, непривязанный". это 5+)))
От ты жучара.
Во первых, изначально не в сериях, а на страницах.
Во вторых, не зря названных "Эра милосердия".
3. Вопрос философии. Должно ли добро быть с кулаками или подставить другую щеку...
Можно ли совершить зло во благо?
Суку всучить западло?
![]()
Смайл курю бамбук и всё остальное.
Социальные закладки