[QUOTE=Джжжули;61669895] Есть три таблетки, я не помню как они называются - но лечат любой грипп и заразу очень хорошо, по одной таблетки первые два дня, и на четвертый. А так я и сам за народные средства. Был в Индии - набрали всяких мазей заживляющик и от всего по типу советской звездочки - они реально работают на раз и состав абсолютно натуральный. Вчера в гости приезжала фармацевт про докторов историй нарасказывала - и сколько они хотят что б продавать новые таблетки, и как потом терапевтам делают план по продажам новых брендов или тех кто проплатил. А то что с аптек пропадают дешовые средства, так это опять же дело рук больших корпораций
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 23:57 ----------
Ну мы пока там были питались исключительно морепродуктами, в частности в обилии свежевыловленными креветками - они там в блюдах стоили копейки по сравнению с едой тут, ну и как то почувствовали что организм стал лучше работать, так что пока говядина и свинина я попасую, хотя колбаса пропадает




Тема:

Ответить с цитированием
Пью синекод. Но я точно знаю, что это не бронхиальный кашель.
у него если нет в доме запаса еды - просто истерика.

Социальные закладки