Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4773 из 9790 ПерваяПервая ... 3773 4273 4673 4723 4763 4771 4772 4773 4774 4775 4783 4823 4873 5273 5773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,441 по 95,460 из 195786
  1. Вверх #95441
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    [QUOTE=Джжжули;61669895]
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение

    спасибо, уже были у врача. Но пару дней в школе и снова здорово кашель (((
    Есть три таблетки, я не помню как они называются - но лечат любой грипп и заразу очень хорошо, по одной таблетки первые два дня, и на четвертый. А так я и сам за народные средства. Был в Индии - набрали всяких мазей заживляющик и от всего по типу советской звездочки - они реально работают на раз и состав абсолютно натуральный. Вчера в гости приезжала фармацевт про докторов историй нарасказывала - и сколько они хотят что б продавать новые таблетки, и как потом терапевтам делают план по продажам новых брендов или тех кто проплатил. А то что с аптек пропадают дешовые средства, так это опять же дело рук больших корпораций

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение
    а чего свинина?
    Ну мы пока там были питались исключительно морепродуктами, в частности в обилии свежевыловленными креветками - они там в блюдах стоили копейки по сравнению с едой тут, ну и как то почувствовали что организм стал лучше работать, так что пока говядина и свинина я попасую, хотя колбаса пропадает


  2. Вверх #95442
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение
    а чего свинина?
    кошерный мабудь...

    у меня вчера ушло 50 с копейками у.е. на легкую еду, с учетом курицы, и свинины))))зеленюшка там свякая, кефир, масло, сыр, тортик, яйца, омидорки, апельсинки...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  3. Вверх #95443
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    кошерный мабудь...

    у меня вчера ушло 50 с копейками у.е. на легкую еду, с учетом курицы, и свинины))))зеленюшка там свякая, кефир, масло, сыр, тортик, яйца, омидорки, апельсинки...
    Свят свят))) сама ты кошерная))) я еще тот любитель стейков, просто нужно время что б вернутся к обычной украинской еде))

  4. Вверх #95444
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    кошерный мабудь...

    у меня вчера ушло 50 с копейками у.е. на легкую еду, с учетом курицы, и свинины))))зеленюшка там свякая, кефир, масло, сыр, тортик, яйца, омидорки, апельсинки...
    у меня больше 600-700 не выходило на троих,причем малая(дочь) в еде самая дорогая.Берем и огурцы ,помидоры постоянно.

  5. Вверх #95445
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karrius05 Посмотреть сообщение
    Которые все здесь дружно посоветовали уже?)))
    Вы, наверное, по телефону стрижетесь?
    QUOTE=НеземнаЯ;61666698]Барахло тот амброксол, полное, лучше уж редьку с медом
    Видать,я не одна по телефону стригусь!Кстати,редька с мёдом тоже хорошее средство!А вот,амброксол как раз помог моему ребёнку!
    Последний раз редактировалось karrius05; 28.03.2016 в 23:24.

  6. Вверх #95446
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение
    ребенку пару стаканов пива и все нормально))











    шутка
    Ты шо ! Неть
    Лучше пусть жужит над ухом

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 07:20 ----------

    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Вера П, там первое фото с чека плохо видно, так как приправы др оеткер это не на три дня покупки, а из еды я только узрел моцареллу за 90 грн, что тоже явно не производства т/м Славия.
    Мы не таримся на три дня на такие суммы, но умудряемся если зашли то 300-400 оставить и это не считая овощей с уличных лотков. А заходить мы умудряемся так максимум через день. И я как и Чука тоже люблю всякую акционку если что брать.
    Вот уже 5я неделя пошла как я не ем мяса и не достаю его из морозилки - ем рыбу, и индюшку взамен мяса. От белого хлеба отказался - сейчас беру только бездрожжевой черный... Ну это после отдыха в Индии немного сдвинулась крыша, но совсем немного - шашлыка все равно хочется, просто не по старым своим обычаям - с кетчунезами и батонами, а с салатиками. Во. Завтра куплю себе новый мангал, но от свинятины все равно пока воздержусь
    Просто чек длинный очень ( по этому и плохо видно) в нем вообще ничего такого, это я еще скромно без икры и рыбы и баловства
    Там молочка ( сразу по три молока и два творога так как быстро уходит ) потом всякие листики для салата и луки порея ( ну короче на разные салаты и мой любимый греческий) Фета и мацарелла , креветки и чуть малой сладостей ( а еще какие то там мелочи ввиде порошка для готовки желе) и все никакого мяса , рыбы , орехов , булоки спиртного вообще ничего

  7. Вверх #95447
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    [QUOTE=Джжжули;61669895]
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение

    спасибо, уже были у врача. Но пару дней в школе и снова здорово кашель (((
    А может он чего ест в школе не здорового? И кашель аллергический?
    Если что, я сама такая. Вечно сожру г.. какого-то, а потом кашляю как собака. Врач, и не один, говорил в таком случае надо кашель остановить. А то получается замкнутый цикл-я кашляю, деру горло и продолжаю потом кашлять, т.к. горло раздраженное. Вечером аж заходилась. Раньше актифед или трайфед пила, теперь это колеса Пью синекод. Но я точно знаю, что это не бронхиальный кашель.

    И как хорошо, что я вас вечером не читала. Все хозяйки, куча еды у вас. Я макароны сварила с сардельками, салат сделала и брынзы овечей нарезала, все. Себе творога с помидорами, огурцом и зеленью намешала.
    Правильное питание, скажу я вам, вещь не дешевая, овощи дорогие. Я по привычке и колбасы взяла на базаре, а теперь понимаю, что я ее одна ела. Больше не буду покупать, правда муж будет орать у него если нет в доме запаса еды - просто истерика.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  8. Вверх #95448
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    8065
    Синекод, это который в красной упаковке?
    Так его долго пить низя, вызывает привыкание. Да и действует он не на горло, а на нервную систему,тобишь кашлевые центры в ней.
    Не пробовали что нибудь,смягчяющее горло, мятные конфетки или другие?

  9. Вверх #95449
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    спасибо, уже были у врача. Но пару дней в школе и снова здорово кашель (((
    так это аллергия на школьную пыль, у меня такая фигня в детстве была . там целый комплекс лечения , к аллергологу иди .

    пошла на вкусности денюшку транжирить ))))))

  10. Вверх #95450
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    Синекод, это который в красной упаковке?
    Так его долго пить низя, вызывает привыкание. Да и действует он не на горло, а на нервную систему,тобишь кашлевые центры в ней.
    Не пробовали что нибудь,смягчяющее горло, мятные конфетки или другие?
    Не помогает, все пробовала и конфеты и таблетки разные. Я и не пью долго, пару раз всегда хватает. Правильно, он снимает приступы кашля, нет замкнутого круга. И дети у меня такие чахлые, старший перерос уже и младший еще нет. Я уже и сама научилась приступы ларинготрахеита сразу снимать, без больниц.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  11. Вверх #95451
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    на Киевском базаре утром- огурцы на 50 грн+2 пучка укропа - 10 грн. яблоки Айдаред - на 16 грн.

    кашель может быть и от проблем с желудком. у меня например от изжоги иногда.

  12. Вверх #95452
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    на Киевском базаре утром- огурцы на 50 грн+2 пучка укропа - 10 грн. яблоки Айдаред - на 16 грн.

    кашель может быть и от проблем с желудком. у меня например от изжоги иногда.
    Кашель это уже следствие , не нужно лечить следствие нужно найти и лечить причину кашля

  13. Вверх #95453
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Кашель это уже следствие , не нужно лечить следствие нужно найти и лечить причину кашля
    ну правильно. так можно лечить кашель сиропом, а на самом деле нужно лечить к примеру желудок

  14. Вверх #95454
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17,880
    Репутация
    5123
    Кашель может быть вызван аллергией, проблемами с нижними дыхательными путями, фарингитом, синуситом, аденоидитом и да, как правильно написали в следствии изжоги. Ещё могут быть, простите, паразиты.
    Не по теме, но если у кого-то есть врач способный на раз-два выявить причину кашля и успешно вылечить, с радостью приму координаты в личку. В идеале, если врач будет детский

  15. Вверх #95455
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    специй на 192 грн, масло ШИ 205 грн., булочки на ужин 33 грн. = 403 грн.

  16. Вверх #95456
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Сегодня 1070 грн в Фоззи. И 150 грн цветочки во двор, пока свои не подросли.

  17. Вверх #95457
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Сегодня 1070 грн в Фоззи. И 150 грн цветочки во двор, пока свои не подросли.
    Прочитала о твоих цветочках и всё вспомнила свою утреннюю бессмысленную покупку - купила на Али семена черных помидор))). Вот скажи, нахиба?) Живу в квартире, огорода нет, придется семена отвезти маме)).

  18. Вверх #95458
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Сегодня 1070 грн в Фоззи. И 150 грн цветочки во двор, пока свои не подросли.
    Что купила ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Прочитала о твоих цветочках и всё вспомнила свою утреннюю бессмысленную покупку - купила на Али семена черных помидор))). Вот скажи, нахиба?) Живу в квартире, огорода нет, придется семена отвезти маме)).
    У тебя просто хорошо развиты покупательские способности )))))
    А о чем ты думала когда их покупала ?( уже чисто интересно стало ))

  19. Вверх #95459
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Прочитала о твоих цветочках и всё вспомнила свою утреннюю бессмысленную покупку - купила на Али семена черных помидор))). Вот скажи, нахиба?) Живу в квартире, огорода нет, придется семена отвезти маме)).
    так на балконе можно вырастить- как вариант. с сегодняшними ценами на продукты, огород на балконе- модная тема

  20. Вверх #95460
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Что купила ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 16:32 ----------



    У тебя просто хорошо развиты покупательские способности )))))
    А о чем ты думала когда их покупала ?( уже чисто интересно стало ))
    Нет, просто этот Алиэкспресс как наркотик)). А подумала вот о чем: "Прикольно - черные помидоры. Никогда таких не видела, да и недорого, надо купить!"))

    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    так на балконе можно вырастить- как вариант. с сегодняшними ценами на продукты, огород на балконе- модная тема
    Балкона нет - живу на 1-ом этаже.


Ответить в теме
Страница 4773 из 9790 ПерваяПервая ... 3773 4273 4673 4723 4763 4771 4772 4773 4774 4775 4783 4823 4873 5273 5773 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения