Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4772 из 9790 ПерваяПервая ... 3772 4272 4672 4722 4762 4770 4771 4772 4773 4774 4782 4822 4872 5272 5772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,421 по 95,440 из 195786
  1. Вверх #95421
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Вера, ты меня уматерить не хочешь?)) я мидии буду ловить)
    Мой ребенок тебя замучает
    Она может даже толпу взрослых замучать на смерть ))))))))


  2. Вверх #95422
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Мой ребенок тебя замучает
    Она может даже толпу взрослых замучать на смерть ))))))))
    ну, я опытная. . . Терпеливая и очень спокойная ))со мной все дети дружат )
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #95423
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    голодающие а с полиграфией не кто не связан?ну там упаковка или журналы ,или что то такое))

  4. Вверх #95424
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    ну, я опытная. . . Терпеливая и очень спокойная ))со мной все дети дружат )
    Многие тоже так думали ))))

  5. Вверх #95425
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Многие тоже так думали ))))
    ребенку пару стаканов пива и все нормально))











    шутка

  6. Вверх #95426
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    [QUOTE=Джжжули;61663756]Девочки, подскажите что-то от кашля сухого. Задолбалась покупать сиропы/леденцы а толку 0 . То малая кашляет, то теперь мы вместе простыли, жесть
    молоко с какао маслом пьем, чай бронхофит тоже

    1.Бронхи любят тепло,поэтому нужно пить побольше горячего чая.
    2.Ингаляции с картофельными шкурками с добавлением 1\3 (треть) ч.л.соды.
    3.Компресс на горло с камфорным маслом или камфорным спиртом перед сном.

  7. Вверх #95427
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    [QUOTE=karrius05;61668377]
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите что-то от кашля сухого. Задолбалась покупать сиропы/леденцы а толку 0 . То малая кашляет, то теперь мы вместе простыли, жесть
    молоко с какао маслом пьем, чай бронхофит тоже

    1.Бронхи любят тепло,поэтому нужно пить побольше горячего чая.
    2.Ингаляции с картофельными шкурками с добавлением 1\3 (треть) ч.л.соды.
    3.Компресс на горло с камфорным маслом или камфорным спиртом перед сном.
    мамочка !!!!когда толку ноль ,бегом к врачу.

  8. Вверх #95428
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    [QUOTE=дядько черномор;61668407]
    Цитата Сообщение от karrius05 Посмотреть сообщение

    мамочка !!!!когда толку ноль ,бегом к врачу.
    Чтобы врач выписал те же "нулевые" (бесполезные) лекарства?

  9. Вверх #95429
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    [QUOTE=karrius05;61668525]
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение

    Чтобы врач выписал те же "нулевые" (бесполезные) лекарства?
    когда сухой кашель и продолжается ,только врач.

  10. Вверх #95430
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    [QUOTE=karrius05;61668525]
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение

    Чтобы врач выписал те же "нулевые" (бесполезные) лекарства?
    Которые все здесь дружно посоветовали уже?)))
    Вы, наверное, по телефону стрижетесь?

  11. Вверх #95431
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    А я вчера с удовольствием пересмотрела "Meet Joe Black". Мой муж его не видел ни разу. А здесь зашел, увидел Хопкинса, задержался - и со мной досмотрел до конца, хоть ни разу не любитель подобных фильмов.
    один из моих любимых, сто раз пересмотренных.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение
    с дениро филь даже очень ничего ,там где он пенсионером устраивался на работу ,название не помню.Погуглите ,фильм новый
    Стажер. Смотрели уже)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Mogotex Посмотреть сообщение
    Запах Женщины... наверняка мужа название заинтригует))
    неужели вы думаете, что я его не смотрела? Тоже из люмиых наряду с Блэк Джеком.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от Mogotex Посмотреть сообщение
    Запах Женщины... наверняка мужа название заинтригует))
    неужели вы думаете, что я его не смотрела? Тоже из люмиых наряду с Блэк Джеком.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Mogotex Посмотреть сообщение
    Запах Женщины... наверняка мужа название заинтригует))
    тю... неужели вы думаете, что я его не смотрела?)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:53 ----------

    о! замечательно форум работает!))))))) ну да ладно, лень корректировать.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #95432
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение
    с дениро филь даже очень ничего ,там где он пенсионером устраивался на работу ,название не помню.Погуглите ,фильм новый
    Где Энн Хеттуэй его начальница и по офису на велике ездит? "Интерн". Мне понравился.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от Mogotex Посмотреть сообщение
    Запах Женщины... наверняка мужа название заинтригует))
    А мне "Запах женщины" больше нравится старый итальянский, чем римейк. Менее броский, но ... Посмотри. Там Витторио Гассман играет.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  13. Вверх #95433
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    На форуме есть масса тем про какую киношку посмотреть. Перемещайтесь туда с вопросами и ответами

  14. Вверх #95434
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    На форуме есть масса тем про какую киношку посмотреть. Перемещайтесь туда с вопросами и ответами
    вредная,ну точно не земная))

  15. Вверх #95435
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение
    вредная,ну точно не земная))
    Та да, я тож не понял агрессии - я уже давно смирился с тем что в этой теме просто добрый душевный домашний междусобойчик, который иногда возвращается к теме, да не доя того что б прихвастнуть, а например подсказать кому чего для разнообразия подготовить...

  16. Вверх #95436
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Та да, я тож не понял агрессии - я уже давно смирился с тем что в этой теме просто добрый душевный домашний междусобойчик, который иногда возвращается к теме, да не доя того что б прихвастнуть, а например подсказать кому чего для разнообразия подготовить...
    та голодная))время позднее ,боится холодильник открыть.Там рыба фаршированная)))

  17. Вверх #95437
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Вера П, там первое фото с чека плохо видно, так как приправы др оеткер это не на три дня покупки, а из еды я только узрел моцареллу за 90 грн, что тоже явно не производства т/м Славия.
    Мы не таримся на три дня на такие суммы, но умудряемся если зашли то 300-400 оставить и это не считая овощей с уличных лотков. А заходить мы умудряемся так максимум через день. И я как и Чука тоже люблю всякую акционку если что брать.
    Вот уже 5я неделя пошла как я не ем мяса и не достаю его из морозилки - ем рыбу, и индюшку взамен мяса. От белого хлеба отказался - сейчас беру только бездрожжевой черный... Ну это после отдыха в Индии немного сдвинулась крыша, но совсем немного - шашлыка все равно хочется, просто не по старым своим обычаям - с кетчунезами и батонами, а с салатиками. Во. Завтра куплю себе новый мангал, но от свинятины все равно пока воздержусь

  18. Вверх #95438
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Вера П, там первое фото с чека плохо видно, так как приправы др оеткер это не на три дня покупки, а из еды я только узрел моцареллу за 90 грн, что тоже явно не производства т/м Славия.
    Мы не таримся на три дня на такие суммы, но умудряемся если зашли то 300-400 оставить и это не считая овощей с уличных лотков. А заходить мы умудряемся так максимум через день. И я как и Чука тоже люблю всякую акционку если что брать.
    Вот уже 5я неделя пошла как я не ем мяса и не достаю его из морозилки - ем рыбу, и индюшку взамен мяса. От белого хлеба отказался - сейчас беру только бездрожжевой черный... Ну это после отдыха в Индии немного сдвинулась крыша, но совсем немного - шашлыка все равно хочется, просто не по старым своим обычаям - с кетчунезами и батонами, а с салатиками. Во. Завтра куплю себе новый мангал, но от свинятины все равно пока воздержусь
    а чего свинина?

  19. Вверх #95439
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    [QUOTE=дядько черномор;61668407]
    Цитата Сообщение от karrius05 Посмотреть сообщение

    мамочка !!!!когда толку ноль ,бегом к врачу.
    спасибо, уже были у врача. Но пару дней в школе и снова здорово кашель (((
    all what you want you get it !

  20. Вверх #95440
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    [QUOTE=Джжжули;61669895]
    Цитата Сообщение от дядько черномор Посмотреть сообщение

    спасибо, уже были у врача. Но пару дней в школе и снова здорово кашель (((
    Нормальный врач причину быстро найдет,пару анализов и все.


Ответить в теме
Страница 4772 из 9790 ПерваяПервая ... 3772 4272 4672 4722 4762 4770 4771 4772 4773 4774 4782 4822 4872 5272 5772 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения