| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
голодающие а с полиграфией не кто не связан?ну там упаковка или журналы ,или что то такое))
[QUOTE=Джжжули;61663756]Девочки, подскажите что-то от кашля сухого. Задолбалась покупать сиропы/леденцы а толку 0 . То малая кашляет, то теперь мы вместе простыли, жесть![]()
молоко с какао маслом пьем, чай бронхофит тоже
1.Бронхи любят тепло,поэтому нужно пить побольше горячего чая.
2.Ингаляции с картофельными шкурками с добавлением 1\3 (треть) ч.л.соды.
3.Компресс на горло с камфорным маслом или камфорным спиртом перед сном.
один из моих любимых, сто раз пересмотренных.
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:48 ----------
Стажер. Смотрели уже)
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:49 ----------
неужели вы думаете, что я его не смотрела? Тоже из люмиых наряду с Блэк Джеком.
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:50 ----------
неужели вы думаете, что я его не смотрела? Тоже из люмиых наряду с Блэк Джеком.
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:52 ----------
тю... неужели вы думаете, что я его не смотрела?)))
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:53 ----------
о! замечательно форум работает!))))))) ну да ладно, лень корректировать.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Где Энн Хеттуэй его начальница и по офису на велике ездит? "Интерн". Мне понравился.
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 22:57 ----------
А мне "Запах женщины" больше нравится старый итальянский, чем римейк. Менее броский, но ... Посмотри. Там Витторио Гассман играет.
Ми так жили, немов співали джаз.
На форуме есть масса тем про какую киношку посмотреть. Перемещайтесь туда с вопросами и ответами
Вера П, там первое фото с чека плохо видно, так как приправы др оеткер это не на три дня покупки, а из еды я только узрел моцареллу за 90 грн, что тоже явно не производства т/м Славия.
Мы не таримся на три дня на такие суммы, но умудряемся если зашли то 300-400 оставить и это не считая овощей с уличных лотков. А заходить мы умудряемся так максимум через день. И я как и Чука тоже люблю всякую акционку если что брать.
Вот уже 5я неделя пошла как я не ем мяса и не достаю его из морозилки - ем рыбу, и индюшку взамен мяса. От белого хлеба отказался - сейчас беру только бездрожжевой черный... Ну это после отдыха в Индии немного сдвинулась крыша, но совсем немного - шашлыка все равно хочется, просто не по старым своим обычаям - с кетчунезами и батонами, а с салатиками. Во. Завтра куплю себе новый мангал, но от свинятины все равно пока воздержусь
Социальные закладки