Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4766 из 9790 ПерваяПервая ... 3766 4266 4666 4716 4756 4764 4765 4766 4767 4768 4776 4816 4866 5266 5766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,301 по 95,320 из 195786
  1. Вверх #95301
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Слопали всю бутылочную ветчину. и супруга с полным пузом спать улеглась. А во мне блин Золушка проснулась...
    Вложение 11000971
    Во всяком случае выглядить довольно таки аппетитно)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


  2. Вверх #95302
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    Траты за сегодня:200 грн.на мясо и 50 грн. на сало.Налепила пельмени и сложила в морозилку,нажарила котлет,остальное мясо пошло на сыровяленую колбасу.Фото одной из прошлых партий.Вложение 11001376Вложение 11001377

  3. Вверх #95303
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    думала сегодня на базар не переться , ага щас , сестричка звонит когда будешь вертать доцю то и базар не забудьте привести и список в два километра . ну кто ж на базаре за себя забудет ? мяска на 67 грн. , апельсин на 60 грн. хлеб и булочки 47 и 24 грн., соки + йогурт 68 грн. = 226 грн. и химии на 530 грн. вроде все .

  4. Вверх #95304
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12110
    Роттердам, Макдональдс (интернет нужен был срочно)- кофе - 1 евро, рожок - 75 центов.

  5. Вверх #95305
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Завтрак в пиццерии какой-то вредность с капуччино 66 грн. Капуччино на море 22 грн. Лаваш 9.50.
    Купила себе рюкзак 372 грн так удобно нет слов) парикмахерская 210 грн+уход для волос на 1375 грн чтоб делать дома.

  6. Вверх #95306
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    Цитата Сообщение от Ljuda Посмотреть сообщение
    Роттердам, Макдональдс (интернет нужен был срочно)- кофе - 1 евро, рожок - 75 центов.
    чтобы написать это сообщение??)

  7. Вверх #95307
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Завтрак в пиццерии какой-то вредность с капуччино 66 грн. Капуччино на море 22 грн. Лаваш 9.50.
    Купила себе рюкзак 372 грн так удобно нет слов) парикмахерская 210 грн+уход для волос на 1375 грн чтоб делать дома.
    в поход собралась?)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  8. Вверх #95308
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    в поход собралась?)
    Ага, сегодня вот поход на море был) а завтра на работу. А вообще для отпуска купила-там самое оно будет)

  9. Вверх #95309
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    А кто тут недавно писал за пиццу какую то вкусную и большую за 150грн по акции две по цене одной - я тоже хочу, это где?

  10. Вверх #95310
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    А кто тут недавно писал за пиццу какую то вкусную и большую за 150грн по акции две по цене одной - я тоже хочу, это где?
    это мил человек Эрзуля писала в киеве она знает такие лакомые места

    рюкзак может и удобен в определенных случаях но по городу это же мечта карманников

  11. Вверх #95311
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    А кто тут недавно писал за пиццу какую то вкусную и большую за 150грн по акции две по цене одной - я тоже хочу, это где?
    бери билет на Киев))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  12. Вверх #95312
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    это мил человек Эрзуля писала в киеве она знает такие лакомые места

    рюкзак может и удобен в определенных случаях но по городу это же мечта карманников
    Я на машине.

  13. Вверх #95313
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Я на машине.
    я в основном тоже , но предпичитаю лаковую сумочку через плече на висявочке её воришки обходят .

  14. Вверх #95314
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    я в основном тоже , но предпичитаю лаковую сумочку через плече на висявочке её воришки обходят .
    у меня не лаковая,но это самое то
    причем ношу ее,как почтальон))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  15. Вверх #95315
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    я в основном тоже , но предпичитаю лаковую сумочку через плече на висявочке её воришки обходят .
    Такие тоже есть,но я не люблю ходить с одной и той де сумкой -разнообразие люблю))

  16. Вверх #95316
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    мене когда то дяденька держащий школу воришек по карманам обьяснял с какой сумки кошельне вытащить сложнее всего , оказалось что из лаковых сумочек, их сложно прорезать а открывать не фонтан т.к. пальчики остаются лучше всеговот с тех пор и ношу лаковую сумочку и обувь под неё


    Такие тоже есть,но я не люблю ходить с одной и той де сумкой -разнообразие люблю))
    так сумку ж под обувь или наоборот , ну физически не может быть одна сумка , а летних так ваще куча )))))

  17. Вверх #95317
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    мене когда то дяденька держащий школу воришек по карманам обьяснял с какой сумки кошельне вытащить сложнее всего , оказалось что из лаковых сумочек, их сложно прорезать а открывать не фонтан т.к. пальчики остаются лучше всеговот с тех пор иношу лаковую сумочку и обувь под неё
    чтобы ногу не вытащили из туфли??)))

  18. Вверх #95318
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    чтобы ногу не вытащили из туфли??)))
    не ,шопп всю не увели))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2016 в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    мене когда то дяденька держащий школу воришек по карманам обьяснял с какой сумки кошельне вытащить сложнее всего , оказалось что из лаковых сумочек, их сложно прорезать а открывать не фонтан т.к. пальчики остаются лучше всеговот с тех пор и ношу лаковую сумочку и обувь под неё



    так сумку ж под обувь или наоборот , ну физически не может быть одна сумка , а летних так ваще куча )))))
    а вообще,оч логично
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  19. Вверх #95319
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    чтобы ногу не вытащили из туфли??)))


    сейчас быстрее меня вытащат и выкинут а туфли заберут

  20. Вверх #95320
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    А вообще какой микантаре надо быть шоб сумку порезали?? Разве что в толпе какой-то


Ответить в теме
Страница 4766 из 9790 ПерваяПервая ... 3766 4266 4666 4716 4756 4764 4765 4766 4767 4768 4776 4816 4866 5266 5766 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения