Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4764 из 9790 ПерваяПервая ... 3764 4264 4664 4714 4754 4762 4763 4764 4765 4766 4774 4814 4864 5264 5764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,261 по 95,280 из 195786
  1. Вверх #95261
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    а что с гречкой? моль поела, что ли, что она подорожала?) Или хомяк Чукин мировые запасы подточил?)))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #95262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Вложение 10999750
    Не ветчина. скорее тушёнка со вкусом ветчины. преса таки не хватает. Вкус. запах ПРЭЛЕСТЬ. я пишу а супруга наворачивает за обе щеки. с жареной картошечкой.
    Чука забыл написать. я по такому как у тебя рецепту мариную салаку.

  3. Вверх #95263
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Мы с мужем и ребенком ходили гулять, через Сильпо, купили мне конфет по типу харибо много, мужу банку пива и стаканчик кукурузы супер-сыр, там же в сильпо. Гривен на 300-350. Потом шли через пиццерию, думали купить с собой. Он остался с коляской ждать, я пошла, села, жду офицьянта , чтобы пиццу на вынос попросить. Там еще акция, вторая пицца в подарок. За 160 грн две огромные пиццы. И вкусная она там очень. Жду-жду, минут 10. Подходит чел и говорит, что примет заказ, но пиццу ждать от 40 минут и больше. Я грю, нам детеныша кормить по расписанию через полчаса, не хотим мы вашу долгую пиццу)

    Вот, пришли домой, булки свесили и готовим свою. Зря я, что ли, помидорки и разный сыр покупала...))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #95264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение

    Вот, пришли домой, булки свесили и готовим свою. Зря я, что ли, помидорки и разный сыр покупала...))
    Мы только мою пицу и едим. Я могу иногда на работе купить пицку. а жена только мою. другие ей не вкусны. Хотя сначала выпучила глаза- мясная пица с солёными анчоусами
    Последний раз редактировалось srul; 26.03.2016 в 17:31.

  5. Вверх #95265
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Мы только мою пицу и едим. Я могу иногда на работе купить пицку. а жена только мою. другие ей не вкусны. Хотя сначала выпучила глаза- мясная пица с солёными анчоусами
    оохх, и бАлуванная же у тебя жОна))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  6. Вверх #95266
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Мы только мою пицу и едим. Я могу иногда на работе купить пицку. а жена только мою. другие ей не вкусны. Хотя сначала выпучила глаза- мясная пица с солёными анчоусами
    Звучит конечно двояко))))).

    Подготовился к открытию сезона, прикупил ольховой щепы для копчения.



    В морозилке лежат 4 селедки, наверное на них и опробую 1 апреля.
    לחיים

  7. Вверх #95267
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    оохх, и бАлуванная же у тебя жОна))
    Таки да. любит пожевать мои изобретения.

    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Звучит конечно двояко))))).

    Подготовился к открытию сезона, прикупил ольховой щепы для копчения.



    В морозилке лежат 4 селедки, наверное на них и опробую 1 апреля.
    Поделись где брал и почём. Я просто дрова купил вязанку. Колю их топором на балконе. А опилку покупаю в зоотоварах. она получается в два раза дешевле чем в нете.

  8. Вверх #95268
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    своя вкуснее, это правда
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #95269
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Ребзя, во сколько часы переводить? Ночью?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #95270
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Ребзя, во сколько часы переводить? Ночью?
    Когда переводят часы
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  11. Вверх #95271
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Творог на Привозе у Толика.
    И чё сказать? Я от дяди? (с)
    Где тот Толик стоит?
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    О! И я зашла с таким же вопросом. Давно не покупали, мне кажется, была до 20, а сегодня в Семье тоже удивилась. Их "Повна чаша", которую есть невозможно - 35. Еще какая-то страшная по 38 с копейками. И неплохая на вид по почти 60. Решила спросить здесь, а меня опередили.
    Да уж. Я подофигела еще неделю назад над ценой гречки, вот так зайдя в "Семью" пополнить запас в 1,5 кг (на пол года), а она там развесная по 32 грн. Думаю, наверное заморская, или вручную лущенная. Не взяла, ведь прошлый раз по 19 грн за 1 кг покупала. А теперь говорите по 60 грн?. Надо брать.
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    утром цена в в Ашане -развесная гречка по 34 с копейками стоила
    От мы с тобой прикольные, я к тебе в "Семью" езжу за покупками, а ты ко мне в "Ашан"

    А я сегодня учудила. Поставила картошку жарить и вот муляет меня нехватка под названием "незнаючегохочу". Эврика! Селедку и овощного салата к картошке. А по традиции я в первый выходной день после рабочей недели (если на тусовку не иду ) с пижамы не вылезаю.
    Так вот я шапочку по самые плечи натянула, очечи темные, пуховик накинула, а ногЫ в пЫжаме - в машину прыгнула и к дороге на базарчик, думаю: "Да кто меня там сватать будет". Поставила машину недалеко и по базарчику шур-шур.
    Селедка на 22 грн, тюльки на 10 грн, огурчики "Р О Д Н И Ч О К", где там Могвес - 58 грн\кг, редиска - 16 грн\пуч, лук зеленый, капуста кислая на 15 грн, брынза козья по 65 грн\кг. По чуть чуть - 120 грн.

    Иду к машине, а мне наперерез дед с клюкой: "А ну шалава не подходи к машине, на ней женщина ездит я ее знаю" и замахивается палкой
    Еле ногЫ в пЫжаме увезла, фсё, теперь только на шпильках, в норке и прическе по базару дефилировать буду.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  12. Вверх #95272
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    Народ, а кролика в чем-то вымачивать надо перед готовкой ? Первый раз буду готовить, хочу тушить в сметане, рецепты нашла-почитала, ничо не поняла)) не хочу испортить...
    Спасибо заранее!

    Сегодня на еду 0. Зато вчера в Метро закупка на 1001грн(( Кстати, там акция сейчас на гречку (в пачке, но ТМ не помню, цена около 30, точно не помню т.к. не покупала), а еще форель кусками по 280/кг, свежая 100%, сегодня опробована и одобрена))

  13. Вверх #95273
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Ребзя, во сколько часы переводить? Ночью?
    я уже перевела)))

  14. Вверх #95274
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    В "Точке" гречка на развес 31,59

  15. Вверх #95275
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Народ, а кролика в чем-то вымачивать надо перед готовкой ? Первый раз буду готовить, хочу тушить в сметане, рецепты нашла-почитала, ничо не поняла)) не хочу испортить...
    Спасибо заранее!
    Зачем его вымачивать-это не дичь.
    לחיים

  16. Вверх #95276
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    я уже перевела)))
    Учтите, что умный андроид сам переводит

    Я как-то писала тут про диету БУЧ - отчитываюсь, за неделю минус 1,5кг. И это при том, что кофе с шоколадкой могу позволить (в углеводный день) или кусок форели с сыром (белков до нормы все равно не добираю), в общем прикольно, посмотрю как дальше будет.

  17. Вверх #95277
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Народ, а кролика в чем-то вымачивать надо перед готовкой ? Первый раз буду готовить, хочу тушить в сметане, рецепты нашла-почитала, ничо не поняла)) не хочу испортить...
    Спасибо заранее!

    Сегодня на еду 0. Зато вчера в Метро закупка на 1001грн(( Кстати, там акция сейчас на гречку (в пачке, но ТМ не помню, цена около 30, точно не помню т.к. не покупала), а еще форель кусками по 280/кг, свежая 100%, сегодня опробована и одобрена))
    Я как раз сейчас готовлю кролика в сметане в мультиварке. Никогда его не вымачиваю...

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 в 21:12 ----------

    Сегодняшний поход в Фоззи обошелся нам в 748 грн: 6 л масла Стожар (по акции 1 л бесплатно), 1 кг кур.филе, кефир, молоко, творог, сок, салат, редис, помидоры, огурцы, грибы, бананы, киви, яблоки, сыр, сосиски, овсянка, бутылка вина и кошачий туалет.)

  18. Вверх #95278
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Я вчера варила щи по рецепту Могвеса. Муж ел-ел, с явным аппетитом, а потом и спрашивает - а что это ты сегодня наварила такое? я ему - щи. Он -щиииииииии???????? и литсо еще такое скорчил.... Но доел и сказал, что было вкусно и грибочки очень в масть (еще бы, сам покупал по моей просьбе)))) А вечером такой... что-то есть хочется.... можешь налить еще того своего..... супа? Слово ЩИ так и не повернулся язык выговорить)))))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  19. Вверх #95279
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Я вчера варила щи по рецепту Могвеса. Муж ел-ел, с явным аппетитом, а потом и спрашивает - а что это ты сегодня наварила такое? я ему - щи. Он -щиииииииии???????? и литсо еще такое скорчил.... Но доел и сказал, что было вкусно и грибочки очень в масть (еще бы, сам покупал по моей просьбе)))) А вечером такой... что-то есть хочется.... можешь налить еще того своего..... супа? Слово ЩИ так и не повернулся язык выговорить)))))
    )) хотела сегодня тоже приготовить..достала свои грЫбочки..оставались как раз на одну готовку..а там.... живность(((
    не приготовились щи.....а покупать грибы где-то на рынке боюсь. буду ждать, пока опять не передадут с ЗУ

  20. Вверх #95280
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Кролика нужно вымачивать в подкисленной воде-уксусом, меняя воду несколько раз, до белоснежного цвета мяса


Ответить в теме
Страница 4764 из 9790 ПерваяПервая ... 3764 4264 4664 4714 4754 4762 4763 4764 4765 4766 4774 4814 4864 5264 5764 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения