Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4763 из 9790 ПерваяПервая ... 3763 4263 4663 4713 4753 4761 4762 4763 4764 4765 4773 4813 4863 5263 5763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,241 по 95,260 из 195786
  1. Вверх #95241
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    [QUOTE=Галя-Ляля;61635620]Я тебе больше скажу, чем больше и дольше они (мужики) самостоятельно фэн шуем интересуются, тем дольше они остаются неженатыми. А зачем обременять себя иЗЖДивенками, потеребил феншуй и фсё. И не особо уже это скрывается.

    Я себе даже в шутку представить не могу чужую пользованную зубную щетку рядом со своей. Брезгливая Я до извращения.
    Упаковка новых всегда есть (друзья-подруги заночевали с оказией) но единожды использовано выкидывается в мусор.
    А вот по приколу, что бы я подумала придя в гости к "бою" увидев открытую пачку, пардон, тампаксов? Фен шуй напрочь исключен. Девчонки а что бы подумали вы?


    Конечно же я бы поняла , что человек не один ( постоянно или переодически )
    Говорить можно все что угодно


  2. Вверх #95242
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Вложение 10999342
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я теряюсь в догадках, как мне обыгрывать овсянку для 13-летнего пацана или маскировать цветную капусту в супе...
    Сделала закупки на какое-то время:
    телятина, курица, кролик-350 грн
    творог, брынза, молоко-100 грн
    огурцы, редиска, зелень (лук, петрушка, кинза, укроп)-80 грн
    яблоки, груша- 75 грн
    и в Таврии - овсянка, гречка, арнаутка, чай черный крупнолистовой, бифидо-йогурт, конфеты (мне), хлеб, минералка, картошка- 211 грн
    С собой брала 1 тыс, осталось в кошельке около 150 грн. значит еще купила что-то.
    Лекарств вчера на 475 грн.
    Да 13 лет для детского меню уже многовато
    Но я бы украсила фруктами , бананами (вообщем смотря какие фрукты он любит) можно еще орехами

  3. Вверх #95243
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    А вот по приколу, что бы я подумала придя в гости к "бою" увидев открытую пачку, пардон, тампаксов? Фен шуй напрочь исключен. Девчонки а что бы подумали вы?


    как вариант,МЧ может заниматься автоподлянками)-они не слабо забивают топливную систему
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #95244
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    И выкладывает их на видное место?)

  5. Вверх #95245
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение

    Я себе даже в шутку представить не могу чужую пользованную зубную щетку рядом со своей. Брезгливая Я до извращения.
    Упаковка новых всегда есть (друзья-подруги заночевали с оказией) но единожды использовано выкидывается в мусор.
    А вот по приколу, что бы я подумала придя в гости к "бою" увидев открытую пачку, пардон, тампаксов? Фен шуй напрочь исключен. Девчонки а что бы подумали вы?


    :
    Что он гостепреимный )

    А почему щетку надо использованную ставить? Я не говорила про старые щетки. Это уже ваше воображение дорисовывает.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    И выкладывает их на видное место?)
    Может он так невесту в дом притягивает ))
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #95246
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Да, а невесте разбросать по дому элегантно пачки презервативов, женихи на пару раз точно найдутся)

  7. Вверх #95247
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    так никто и не скажет, какой творог и сметану покупать???? у нас творога много уходит, на завтрак раз 5 в неделю.
    Творог на Привозе у Толика.
    Мне заводской творог весь ватный.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #95248
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Ну это уже все шутки)
    а у меня зафтрак-пшеничная каша, 3 сосиски и 2 яйца. )начинаем рости вширь

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 в 16:35 ----------

    Сейчас в Сильпо творожски детские по 5 грн.
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #95249
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение

    сегодня я офигела-гречку купила по цене 39 за кг!фасованная
    О! И я зашла с таким же вопросом. Давно не покупали, мне кажется, была до 20, а сегодня в Семье тоже удивилась. Их "Повна чаша", которую есть невозможно - 35. Еще какая-то страшная по 38 с копейками. И неплохая на вид по почти 60. Решила спросить здесь, а меня опередили.

    Взяла на пробу "клетчатое" масло - но красного не было, взяла 73%. Название фирмы родное, одесское - а адрес нет.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  10. Вверх #95250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Эксперимент подходит к концу. Бутылка конечно ужалась. но не так как я ожидал. Т.е. ветчинницу таки нужно делать. А пока охладил в воде и поставил в морозилку. Через пол часа буду пробовать.
    Вложение 10999534

  11. Вверх #95251
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Эксперимент подходит к концу. Бутылка конечно ужалась. ]
    и получились в итоге сосиски )
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #95252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    и получились в итоге сосиски )
    Всё дело во вкусе. если варить нормально при 100град. вкус один. а если томить при 80 другой.

  13. Вверх #95253
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3368
    Про сосиски продолжение: зашла в ларек называется "мясные выробы "Гармаш".
    Стоит в углу умывальник без воды. ни уголка покупателя. ни книги жалоб...зато продавщица уверяет, что упаковки сосисок запаянные геретично и на них сверху наклеен ценник с датой изготовления. но упаковка весит кг два. а потом ведь вскрывают и продают поштучно.да и термометра в витрине холодильнике нет. интересно а должен вестись журнал температурного режима. вобщем продавщица сказала, что у меня такой желудок и типа нечего жрать жирные сосиски. все...
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  14. Вверх #95254
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    мдя , гречка однако подросла , зашла на сайт http://www.tavriav.ua/29/c029/ и

  15. Вверх #95255
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    У нас диета- *опа. Все, что можно, это каши, мясо, яблоки, груши, молочка. Все тушенное, отварное, ничего красного, острого, жирного. Частое, дробное питание.
    На завтрак в 8-30 были сырники, травяной чай. Ребенок ушел на английский.
    Обед в 12-суп на основе отварной телятины с макаронами-паутинкой, ложка сметаны, ржаной хлеб. Через час ушел на треньку. Бассейн нельзя((, пропускаем.
    Перекус в 15-30 - яблоко и груша.
    В 17-00 - паровой омлет с зеленью, огурец парниковый (вкусный, пупырчатый), минералка. Ушел на рисование.
    Но малый сегодня какой-то вялый, сонный, уставший.
    Вечером будет йогурт с зоологическим печеньем.
    На завтра у нас празднование ДР. Дети приглашены в боулинг. Именинник как всегда будет голодный.
    Завтра надо как-то дать овсянку (сухофрукты, мед, варенье, бананы- нельзя!).
    Вот я и думаю, как подать?
    Впрочем, у меня проблема как уговорить есть брынзу, пшеничную кашу и все остальное.
    Завтра сделаю салат: морковка, изюм и ложка сметаны. Замочила белые грибы, будет жаркое.
    И это я 2 дня дома контролирую его, а с понедельника? Все только на доверии и взывании к его сознательности.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #95256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Всё дело во вкусе. если варить нормально при 100град. вкус один. а если томить при 80 другой.
    я 5 -7 лет пытаюсь получить ветчину как заводскую...но пока безрезультатно ....

  17. Вверх #95257
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Для спрашивающих в личку: кроме ребенка есть еще едоки, поэтому, грибы в жаркое- нам! А ему будет отдельно.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #95258
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    мдя , гречка однако подросла , зашла на сайт http://www.tavriav.ua/29/c029/ и
    утром цена в в Ашане -развесная гречка по 34 с копейками стоила
    Последний раз редактировалось sotonna; 26.03.2016 в 16:57.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  19. Вверх #95259
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    У нас диета- *опа. Все, что можно, это каши, мясо, яблоки, груши, молочка. Все тушенное, отварное, ничего красного, острого, жирного. Частое, дробное питание.
    На завтрак в 8-30 были сырники, травяной чай. Ребенок ушел на английский.
    Обед в 12-суп на основе отварной телятины с макаронами-паутинкой, ложка сметаны, ржаной хлеб. Через час ушел на треньку. Бассейн нельзя((, пропускаем.
    Перекус в 15-30 - яблоко и груша.
    В 17-00 - паровой омлет с зеленью, огурец парниковый (вкусный, пупырчатый), минералка. Ушел на рисование.
    Но малый сегодня какой-то вялый, сонный, уставший.
    Вечером будет йогурт с зоологическим печеньем.
    На завтра у нас празднование ДР. Дети приглашены в боулинг. Именинник как всегда будет голодный.
    Завтра надо как-то дать овсянку (сухофрукты, мед, варенье, бананы- нельзя!).
    Вот я и думаю, как подать?
    Впрочем, у меня проблема как уговорить есть брынзу, пшеничную кашу и все остальное.
    Завтра сделаю салат: морковка, изюм и ложка сметаны. Замочила белые грибы, будет жаркое.
    И это я 2 дня дома контролирую его, а с понедельника? Все только на доверии и взывании к его сознательности.
    Ну тогда овсянку с яблоками , грушами и с тем чем можно
    И не нужно уговаривать , захочет есть будет кушать все что дадут , привыкнет за пару дней и будет все Оке

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    я 5 -7 лет пытаюсь получить ветчину как заводскую...но пока безрезультатно ....
    Нужно проникнуть на завод под видом рабочего и узнать секрет )))

  20. Вверх #95260
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    75
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5311
    У нас на Торговой сегодня открылся мясной магазин. Шея свиная - 79.90,нежирная, светлая, наполовину с битком. Куры, домашние бройлеры - 53 за кг. Курица завесила 2.300, хорошо ощипанная, потрошки внутри. Антрекоты почечные -68, подчеревок с перышками 54, правда со шкурой, битки - 78. Масло сливочное полтавское -80.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.


Ответить в теме
Страница 4763 из 9790 ПерваяПервая ... 3763 4263 4663 4713 4753 4761 4762 4763 4764 4765 4773 4813 4863 5263 5763 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения