Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4759 из 9790 ПерваяПервая ... 3759 4259 4659 4709 4749 4757 4758 4759 4760 4761 4769 4809 4859 5259 5759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,161 по 95,180 из 195786
  1. Вверх #95161
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17,880
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    оно не скисает, потому что проходит термическую обработку, меняется кристалическая решетка молекулы жира из за гемогенизации + упаковка
    насчет творога - его мало кто производит нормальный в заводских условиях, сметана, хорошая, тоже мало, она дороже, но дорогого наши сети не любят, у фермы это сметанка- продукт с пальмой, все, что не сметана- однозначно покупать нельзя, всякие сметанки, сметанные раи и т.д.
    Ну масло тоже наверное как-то гемагенизируют, потому что оно тоже не особо портится и плохо плавится на горячем. Я как-то привыкла, что масло кладешь на горячую картошку и оно тает. Селянское не тает...

    И, очевидно, если меняется кристаллическая решётка молекулы жира, то есть вероятность, что этот жир по-другому усвоится организмом. Получается, тоже не сильно полезно. Ну я так думаю


  2. Вверх #95162
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Вложение 10997302Мой ужин)))не могу перевернуть)

  3. Вверх #95163
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Вложение 10997310
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    спасибо за совет завтра пойду искать . как то не видела его в магазинах



    мой ужин прикольнее выглядит , кроличий хвостик в винном соусе Вложение 10997248 это моя вторая любимая запчасть в кролике после передних лапок
    Я мясо не ем
    Но у меня еще была моццарелла и не удержалась и как семечки пошли кокосовые орешки

  4. Вверх #95164
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Вложение 10997302Мой ужин)))не могу перевернуть)
    А чего одна рюмка ?
    а я сегодня такой кросс бежала на беговой и потом в бассейн ( красота))

  5. Вверх #95165
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Вложение 10997310

    Я мясо не ем
    Но у меня еще была моццарелла и не удержалась и как семечки пошли кокосовые орешки
    Верунь, ну я все понимаю...но ты смотришь на состав эти оЭшков?(почувствовала себя кузей)))))занудой)
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  6. Вверх #95166
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    вот мы это молоко всегда покупаем, синююю. клетку, потому что сильно жирное не любим. Но вот меня всегда смущал тот факт, что оно не скисает. Хотя это и очень удобно. ну вы хоть успокоили, что оно натуральное. Масло одно время тоже их брала, но как-то слышала, что оно не очень... И перешла на Ферму. Буду возвращаться)

    А что скажете насчет творога и сметаны?
    Вот и меня смутил тот факт что оно не скисает и я стала покупать гормон завод

  7. Вверх #95167
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    А чего одна рюмка ?
    а я сегодня такой кросс бежала на беговой и потом в бассейн ( красота))
    А сколько надо? ??))

  8. Вверх #95168
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    Верунь, ну я все понимаю...но ты смотришь на состав эти оЭшков?(почувствовала себя кузей)))))занудой)
    Да это просто кокос порезанный на куски
    Просто целый разделывать тяжело и дрель нужна просто кокос это не мякоть это орех на самом деле

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А сколько надо? ??))
    Две

  9. Вверх #95169
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Я беру ГМЗ потому что скисает.

  10. Вверх #95170
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Вот и меня смутил тот факт что оно не скисает и я стала покупать гормон завод
    вот это еще одно открытие для меня сегодня в молочной продукции!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  11. Вверх #95171
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    вот это еще одно открытие для меня сегодня в молочной продукции!
    Вера со своим Т9 вечно что-то как отчебучит!)) нарочно не придумаешь).

  12. Вверх #95172
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Ну масло тоже наверное как-то гемагенизируют, потому что оно тоже не особо портится и плохо плавится на горячем. Я как-то привыкла, что масло кладешь на горячую картошку и оно тает. Селянское не тает...

    И, очевидно, если меняется кристаллическая решётка молекулы жира, то есть вероятность, что этот жир по-другому усвоится организмом. Получается, тоже не сильно полезно. Ну я так думаю
    температура плавления натурального масла 32 градуса, у меня оно плавится нормально) жир на масло не гемогенизируется

  13. Вверх #95173
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Вложение 10997302Мой ужин)))не могу перевернуть)
    шооо,уже приняла?))))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #95174
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    вот это еще одно открытие для меня сегодня в молочной продукции!
    Опять я по буквам не попадаю
    Не люблю я с телефона как в микроскопе
    Так мне домашний инет и не врубили

  15. Вверх #95175
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Вера со своим Т9 вечно что-то как отчебучит!)) нарочно не придумаешь).
    да уж))))))

    просто кокос это не мякоть это орех на самом деле
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  16. Вверх #95176
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    шооо,уже приняла?))))
    Та да))надо ж пятниц отметить)))

  17. Вверх #95177
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Опять я по буквам не попадаю
    Не люблю я с телефона как в микроскопе
    Так мне домашний инет и не врубили
    да ладно, мы привыкли уже и читаем между строк))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  18. Вверх #95178
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Опять я по буквам не попадаю
    Не люблю я с телефона как в микроскопе
    Так мне домашний инет и не врубили
    Верка, одевай лупы))))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  19. Вверх #95179
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    так никто и не скажет, какой творог и сметану покупать???? у нас творога много уходит, на завтрак раз 5 в неделю.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #95180
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    Верка, одевай лупы))))))
    Надеюсь что скоро как нормальный человек с компа смогу уже


Ответить в теме
Страница 4759 из 9790 ПерваяПервая ... 3759 4259 4659 4709 4749 4757 4758 4759 4760 4761 4769 4809 4859 5259 5759 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения