Ну масло тоже наверное как-то гемагенизируют, потому что оно тоже не особо портится и плохо плавится на горячем. Я как-то привыкла, что масло кладешь на горячую картошку и оно тает. Селянское не тает...
И, очевидно, если меняется кристаллическая решётка молекулы жира, то есть вероятность, что этот жир по-другому усвоится организмом. Получается, тоже не сильно полезно. Ну я так думаю




Тема:

Ответить с цитированием
завтра пойду искать . как то не видела его в магазинах 


Социальные закладки