Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4758 из 9790 ПерваяПервая ... 3758 4258 4658 4708 4748 4756 4757 4758 4759 4760 4768 4808 4858 5258 5758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,141 по 95,160 из 195786
  1. Вверх #95141
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Щас тебя ошарашу: корову в декрете прекрасно доят, перестают за пару месяцев до отела. А у моей тетечки 8 коров и доильный аппарат

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 15:42 ----------



    Делай сама из сливок, я так делаю. Миксер нужен и фсе.
    та я знаю,что месяца 2 не доят корову...ну если там 8 коров.то не все ж сразу в декрет..
    я чето подумала,что ты 2 месяца ждешь тетку))
    тогда ясно
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


  2. Вверх #95142
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    [QUOTE=baibak;61622143]Щас тебя ошарашу: корову в декрете прекрасно доят, перестают за пару месяцев до отела. А у моей тетечки 8 коров и доильный аппарат[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 15:42 ----------

    У декретных коров горькое молоко,которое так же может быть горьким если корова съела какую-то горькую траву,например,полынь и т.д.

  3. Вверх #95143
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    853
    Прикупила масло виноградной косточки 1л - 150 грн.
    Была в Таврии посмотрела для сравнения , то же масло 0,5 литра - 165 грн.
    Вот это накрут))

  4. Вверх #95144
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
    Прикупила масло виноградной косточки 1л - 150 грн.
    Была в Таврии посмотрела для сравнения , то же масло 0,5 литра - 165 грн.
    Вот это накрут))
    А где прикупили масло?
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  5. Вверх #95145
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    А где прикупили масло?
    Интернет магазин, хотите ссылочку))

  6. Вверх #95146
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    а что за машина , если бюджетная то огого , а если бизнес класса то мало .
    Мицик галанд

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    так ето ж всего 380 уе)
    я прошлым летом рейку на 8300 поменяла
    щас масло капает (((((боюсь двигатель делать
    Вот у меня тоже что то карало
    Два месяца назад 600уе по ходовой теперь это (

  7. Вверх #95147
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    я последнее время пользуюсь этой Вложение 10996539 потому , на базаре даже сливок нормальных нет все разбодяженое , а масло беру в пачках "ферма "
    Да Ферму брала,нормальное,но дороговато получается.А выбирать не из чего. и за сливки тоже начиталась.

  8. Вверх #95148
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Я сегодня купила Словяночка творожок обезжиреный - не плохой. Обычно Президент беру.
    all what you want you get it !

  9. Вверх #95149
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17,880
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    Приехала с маркета и снова шок. Форумчане, просвятите, то ли у меня крыша едет, то ли что то происходит...Сколько в месяц у вас уходит денег именно на питание. ( себя или семьи, сколько человек)

    определила грубо 50 в день, т.е. 1500 в месяц... нехватает...ребенку нужны фрукты, молочка, мясо.




    [MOD] Согласно Правилам раздела флуд в теме в разумных пределах разрешён. Разумные пределы определяются модератором, "на глаз" .
    100 грн в день с натяжкой на семью из трёх человек

  10. Вверх #95150
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Я обычно асло Ферма беру, творог Простоквашино или Славяночка, а вот сметану не знаю.... всё мне крахмалом отдает.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  11. Вверх #95151
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    [QUOTE=karrius05;61622546]
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Щас тебя ошарашу: корову в декрете прекрасно доят, перестают за пару месяцев до отела. А у моей тетечки 8 коров и доильный аппарат[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 15:42 ----------

    У декретных коров горькое молоко,которое так же может быть горьким если корова съела какую-то горькую траву,например,полынь и т.д.
    Про горькое молоко - это ерунда. Беременность у коров 274 дня, вы где-то видели чтобы корову 9 месяцев не доили? ИХ можно и не прекращать доить до отела, но теленок может совсем хилый родиться, поэтому дают пару месяцев отдыха.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  12. Вверх #95152
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Да Ферму брала,нормальное,но дороговато получается.А выбирать не из чего. и за сливки тоже начиталась.
    брать надо люстдорф красную клетку масло, оно 100% натуральное, и со своей сырьевой базы, и молоко тоже. ферма своего масла не имеет, скупает по всей украине+ бодяжит

  13. Вверх #95153
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    брать надо люстдорф красную клетку масло, оно 100% натуральное, и со своей сырьевой базы, и молоко тоже. ферма своего масла не имеет, скупает по всей украине+ бодяжит
    красную клетку только селяньке знаю.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #95154
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    красную клетку только селяньке знаю.
    оно, наверное, 82,5%. ферму производит тульчинка, это первый и крупнейший на украине производитель спредов. для спредов молока особо не надо, т.е сырьевая база очень маленькая.а как крупнейший в украине производитель молочных продуктов производит их без молока? понятно, да

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 20:44 ----------

    по секрету, я торгую молочными продуктами на международном рынке, и в этом бизнесе я знаю все и про всех. ешьте лучше красную клетку люстдорф)

  15. Вверх #95155
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    оно, наверное, 82,5%. ферму производит тульчинка, это первый и крупнейший на украине производитель спредов. для спредов молока особо не надо, т.е сырьевая база очень маленькая.а как крупнейший в украине производитель молочных продуктов производит их без молока? понятно, да

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 20:44 ----------

    по секрету, я торгую молочными продуктами на международном рынке, и в этом бизнесе я знаю все и про всех. ешьте лучше красную клетку люстдорф)
    о, ценный совет от специалиста! так это всё же селянське? Почему люстдорф тогда? Вроде не встречала такого.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  16. Вверх #95156
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Вложение 10997229Мой ужин

  17. Вверх #95157
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    ешьте лучше красную клетку люстдорф)
    спасибо за совет завтра пойду искать . как то не видела его в магазинах

    Мой ужин
    мой ужин прикольнее выглядит , кроличий хвостик в винном соусе Вложение 10997248 это моя вторая любимая запчасть в кролике после передних лапок
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 25.03.2016 в 20:03.

  18. Вверх #95158
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    о, ценный совет от специалиста! так это всё же селянське? Почему люстдорф тогда? Вроде не встречала такого.
    селянское, люстдорф название компании. они производят молоко длительного хранения. честно скажу, не знаю, как процесс гомогенизации влияет на человеческий организм, но то, что в неи нет антибиотиков, и оно не из сухого молока- 100%

  19. Вверх #95159
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    селянское, люстдорф название компании. они производят молоко длительного хранения. честно скажу, не знаю, как процесс гомогенизации влияет на человеческий организм, но то, что в неи нет антибиотиков, и оно не из сухого молока- 100%
    вот мы это молоко всегда покупаем, синююю. клетку, потому что сильно жирное не любим. Но вот меня всегда смущал тот факт, что оно не скисает. Хотя это и очень удобно. ну вы хоть успокоили, что оно натуральное. Масло одно время тоже их брала, но как-то слышала, что оно не очень... И перешла на Ферму. Буду возвращаться)

    А что скажете насчет творога и сметаны?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #95160
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    вот мы это молоко всегда покупаем, синююю. клетку, потому что сильно жирное не любим. Но вот меня всегда смущал тот факт, что оно не скисает. Хотя это и очень удобно. ну вы хоть успокоили, что оно натуральное. Масло одно время тоже их брала, но как-то слышала, что оно не очень... И перешла на Ферму. Буду возвращаться)

    А что скажете насчет творога и сметаны?
    оно не скисает, потому что проходит термическую обработку, меняется кристалическая решетка молекулы жира из за гемогенизации + упаковка
    насчет творога - его мало кто производит нормальный в заводских условиях, сметана, хорошая, тоже мало, она дороже, но дорогого наши сети не любят, у фермы это сметанка- продукт с пальмой, все, что не сметана- однозначно покупать нельзя, всякие сметанки, сметанные раи и т.д.


Ответить в теме
Страница 4758 из 9790 ПерваяПервая ... 3758 4258 4658 4708 4748 4756 4757 4758 4759 4760 4768 4808 4858 5258 5758 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения