а у меня в доме решили создавать осмд , теперь полиция наш лучший друг ни дня без драк
Вот это развлекуха) и шо жильцы поделить не могут?
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
а у меня в доме решили создавать осмд , теперь полиция наш лучший друг ни дня без драк
Вот это развлекуха) и шо жильцы поделить не могут?
Что с погодой? каждый день почти голова болит(((.
all what you want you get it !
этим лохам ( господи прости ) сказали шо на дом выделят целый мульон гривен , если они создадут осмд и они будут им распоряжатьсяВот это развлекуха) и шо жильцы поделить не могут?, ага выдялят , догонют и еще раз выделют
наверное место председателя)))
у нас уже три председателя , один алкаш от верхних этажей , другой педант от однокомнатных квартир и дама с бегающими глазками и папироской в зубах и за каждым стадо бабулек агитаторшвеселуха
Последний раз редактировалось Petrovnа; 25.03.2016 в 09:06.
Внимание!
ПАНДЕмия!
чудненько сразу переходим к лету , я худеть отказываюсь![]()
а нет, то я после суповой диеты ходила меня аж шатало)
а подруга на диете сидела, достала сыр, чтобы отрезать -вышла с кухни, а когда вернулась не могла найти куда его положила)(дома была одна) оказался он наверху навесного шкафчика.. вот так штырило с голодухи..Лучше ПП ничего нет!!! и не голодный и с мозгами все в порядке, и худеешь
)
Какие там похудения Вы ещё придумали. Это же старый миф, а новый в том,что мужчинам нравятся округлые формы.
Так что все одеваем хула-хуп под платье и ну шастать,привлекать внимание))
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
Социальные закладки