Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4756 из 9790 ПерваяПервая ... 3756 4256 4656 4706 4746 4754 4755 4756 4757 4758 4766 4806 4856 5256 5756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,101 по 95,120 из 195786
  1. Вверх #95101
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    а у меня в доме решили создавать осмд , теперь полиция наш лучший друг ни дня без драк

    Вот это развлекуха) и шо жильцы поделить не могут?


  2. Вверх #95102
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    а у меня в доме решили создавать осмд , теперь полиция наш лучший друг ни дня без драк

    Вот это развлекуха) и шо жильцы поделить не могут?
    наверное место председателя)))

  3. Вверх #95103
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Что с погодой? каждый день почти голова болит(((.
    all what you want you get it !

  4. Вверх #95104
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Вот это развлекуха) и шо жильцы поделить не могут?
    этим лохам ( господи прости ) сказали шо на дом выделят целый мульон гривен , если они создадут осмд и они будут им распоряжаться, ага выдялят , догонют и еще раз выделют
    наверное место председателя)))


    у нас уже три председателя , один алкаш от верхних этажей , другой педант от однокомнатных квартир и дама с бегающими глазками и папироской в зубах и за каждым стадо бабулек агитаторш веселуха
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 25.03.2016 в 09:06.

  5. Вверх #95105
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Внимание!
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #95106
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    чудненько сразу переходим к лету , я худеть отказываюсь

  7. Вверх #95107
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Внимание!
    тогда мы уедем в лето
    all what you want you get it !

  8. Вверх #95108
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение

    у нас уже три председателя , один алкаш от верхних этажей , другой педант от однокомнатных квартир и дама с бегающими глазками и папироской в зубах и за каждым стадо бабулек агитаторш веселуха

    алкаш наверное захочет на крыше бадежку узаконить?)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  9. Вверх #95109
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    наверное место председателя)))
    а у нас наоборот - никто не хочет им быть

  10. Вверх #95110
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    а у нас наоборот - никто не хочет им быть
    так они наверное про мульен не знают

  11. Вверх #95111
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    В юности все возможно )))
    а нет, то я после суповой диеты ходила меня аж шатало)
    а подруга на диете сидела, достала сыр, чтобы отрезать -вышла с кухни, а когда вернулась не могла найти куда его положила)(дома была одна) оказался он наверху навесного шкафчика.. вот так штырило с голодухи..Лучше ПП ничего нет!!! и не голодный и с мозгами все в порядке, и худеешь)

  12. Вверх #95112
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    а нет, то я после суповой диеты ходила меня аж шатало)
    а подруга на диете сидела, достала сыр, чтобы отрезать -вышла с кухни, а когда вернулась не могла найти куда его положила)(дома была одна) оказался он наверху навесного шкафчика.. вот так штырило с голодухи..Лучше ПП ничего нет!!! и не голодный и с мозгами все в порядке, и худеешь)
    Ты забыла уточнить "медленно худеешь", а нам же подавай сразу, 10 кило за 2 недели, а лучше за одну.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  13. Вверх #95113
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Ты забыла уточнить "медленно худеешь", а нам же подавай сразу, 10 кило за 2 недели, а лучше за одну.
    ага, еще бы не забыть, что они так же быстро вернуться еще и друзей приведут)

  14. Вверх #95114
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    а нет, то я после суповой диеты ходила меня аж шатало)
    а подруга на диете сидела, достала сыр, чтобы отрезать -вышла с кухни, а когда вернулась не могла найти куда его положила)(дома была одна) оказался он наверху навесного шкафчика.. вот так штырило с голодухи..Лучше ПП ничего нет!!! и не голодный и с мозгами все в порядке, и худеешь)
    почти как в анекдоте:
    Из дневника худеющей.
    Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику - дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

  15. Вверх #95115
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Внимание!
    Чука, по прогнозам моих весов потепление начнется где-то через недельки 3

  16. Вверх #95116
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Ты забыла уточнить "медленно худеешь", а нам же подавай сразу, 10 кило за 2 недели, а лучше за одну.
    это только для тех, кто первый раз на диете))))
    all what you want you get it !

  17. Вверх #95117
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    почти как в анекдоте:
    Из дневника худеющей.
    Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику - дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.
    это из жизни;-) я так однажды после трени за огурцом полезла...а пришлось перемывать гору освободившейся посуды

  18. Вверх #95118
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    это только для тех, кто первый раз на диете))))
    Да нет, знаю постоянно так извращающихся
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  19. Вверх #95119
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8067
    Какие там похудения Вы ещё придумали. Это же старый миф, а новый в том,что мужчинам нравятся округлые формы.
    Так что все одеваем хула-хуп под платье и ну шастать,привлекать внимание))

  20. Вверх #95120
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Это она до "японской диеты" или после?
    Леночка, это она во время того.
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я в молодости ее практиковала.худела до 10 кг! но это с шейпингом.
    Ой, ахаха, ну мне до молодости еще далеко, я еще леди юная, поэтому посижу на загрузочной диете.
    Цитата Сообщение от karrius05 Посмотреть сообщение
    Та же груша только вид сбоку!
    Про яйца те же, только сбоку, знала, а вот груша это где?
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    один алкаш от верхних этажей , другой педант от однокомнатных квартир и дама с бегающими глазками и папироской в зубах и за каждым стадо бабулек агитаторш веселуха
    А Швондер? Швондера на заседании жилтоварищества нету?
    Нипорядок
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь


Ответить в теме
Страница 4756 из 9790 ПерваяПервая ... 3756 4256 4656 4706 4746 4754 4755 4756 4757 4758 4766 4806 4856 5256 5756 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения