Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4709 из 9790 ПерваяПервая ... 3709 4209 4609 4659 4699 4707 4708 4709 4710 4711 4719 4759 4809 5209 5709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,161 по 94,180 из 195786
  1. Вверх #94161
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ты какой-то не наш человек))))
    на их цены у тебя ничего не потекло?
    Я вообще не видела цены. Я с телефона сижу -вижу только колбасу)
    Кстати мой поход на кухню на вашей совести теперь))


  2. Вверх #94162
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    За такие цены,чтоб мне все єто по-китайски говорило))
    это не патриотично-тільки рідна мова

  3. Вверх #94163
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Я вообще не видела цены. Я с телефона сижу -вижу только колбасу)


    тогда самое интересное у тебя впереди , когда увидишь цены ,

  4. Вверх #94164
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение


    тогда самое интересное у тебя впереди , когда увидишь цены ,
    Нее я больше на тот сайт ни ногой))

  5. Вверх #94165
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цены мягко сказать странные! Но после просмотра тож поперлась к холодильнику(
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  6. Вверх #94166
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    это не патриотично-тільки рідна мова
    Тоді нехай мені тії смаколики за ту ціну віршами Шевченка розмовляють
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  7. Вверх #94167
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    В таврии толстолобик по акции по 19 грн. 1 рыбка вышла 12 грн. Оч Иканомно. И голова не огромная
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #94168
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Но после просмотра тож поперлась к холодильнику
    не только цены пужают , но и само зрелище развратное сразу на соблазн тянет к холодильнику

  9. Вверх #94169
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    не только цены пужают , но и само зрелище развратное сразу на соблазн тянет к холодильнику
    Холодильник надо было сразу с замком покупать)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  10. Вверх #94170
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Холодильник надо было сразу с замком покупать)


    в моем возрасте холодильник уже не возбуждает , это молодым на него надо замочки вешать

  11. Вверх #94171
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение


    в моем возрасте холодильник уже не возбуждает , это молодым на него надо замочки вешать
    Почему так??

  12. Вверх #94172
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Почему так??
    потому , что когда молодой , что не съеш вкусненькое оно на тебе никак не отображается а вот с возрастом находишь булочки и пироженки на бирке с размерами одежды . поэтому возбуждаться от холодильника категорически противопоказано
    и с молодости привыкать не передать как говорила плясецкая : " лучшая диета это не " жрать" а употреблять пищу (с)
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 11.03.2016 в 20:28.

  13. Вверх #94173
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    аааааааааааааа охрененно

    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  14. Вверх #94174
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Боже, я только что зуб сломала!!!!!!!!
    Пишу врачу, чтоб записаться, а она меня спрашивает:"Кто это жрет в 23-20?" А это я((
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  15. Вверх #94175
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Боже, я только что зуб сломала!!!!!!!!
    Пишу врачу, чтоб записаться, а она меня спрашивает:"Кто это жрет в 23-20?" А это я((
    Вложение 10949356 печалька , теперь ремонтировать ,ой

  16. Вверх #94176
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Petrovna, я выгляжу сейчас намного злобнее...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #94177
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    В таврии толстолобик по акции по 19 грн. 1 рыбка вышла 12 грн. Оч Иканомно. И голова не огромная
    Я как-то пришла в Вузовский взять толстолоб этот, а запах от них не очень. Ну выбирали мне, а потом спасибо продавцу, дал мне знаком понять, чтобы я его не брала. Я беру рыбу только живую и на базаре.

  18. Вверх #94178
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Я как-то пришла в Вузовский взять толстолоб этот, а запах от них не очень. Ну выбирали мне, а потом спасибо продавцу, дал мне знаком понять, чтобы я его не брала. Я беру рыбу только живую и на базаре.
    Ну я его сразу почистила, плохих запахов не обнаружено)
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #94179
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Всем доброе утро! Купила семена рукколы чтоб дома посадить и не знаю теперь как правильно их высеять-просто в землю высыпать? Кто разбирается, подскажите пожалуйста)

  20. Вверх #94180
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Купила семена рукколы чтоб дома посадить и не знаю теперь как правильно их высеять-просто в землю высыпать? Кто разбирается, подскажите пожалуйста)
    Там на пачке обычно написано когда и как. А вы уже огород сажаете??


Ответить в теме
Страница 4709 из 9790 ПерваяПервая ... 3709 4209 4609 4659 4699 4707 4708 4709 4710 4711 4719 4759 4809 5209 5709 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения