| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Я вообще не видела цены. Я с телефона сижу -вижу только колбасу)
тогда самое интересное у тебя впереди , когда увидишь цены,
Цены мягко сказать странные! Но после просмотра тож поперлась к холодильнику(
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!
В таврии толстолобик по акции по 19 грн. 1 рыбка вышла 12 грн. Оч Иканомно. И голова не огромная![]()
ПАНДЕмия!
не только цены пужают , но и само зрелище развратноеНо после просмотра тож поперлась к холодильникусразу на соблазн тянет
к холодильнику
![]()
Холодильник надо было сразу с замком покупать)
в моем возрасте холодильник уже не возбуждает , это молодым на него надо замочки вешать![]()
потому , что когда молодой , что не съеш вкусненькое оно на тебе никак не отображается а вот с возрастом находишь булочки и пироженки на бирке с размерами одежды . поэтому возбуждаться от холодильника категорически противопоказаноПочему так??
и с молодости привыкать не передатькак говорила плясецкая : " лучшая диета это не " жрать" а употреблять пищу (с)
Последний раз редактировалось Petrovnа; 11.03.2016 в 20:28.
аааааааааааааа охрененно
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
Боже, я только что зуб сломала!!!!!!!!
Пишу врачу, чтоб записаться, а она меня спрашивает:"Кто это жрет в 23-20?" А это я((
Переоценив себя ты недооцениваешь других.
Вложение 10949356 печалька , теперь ремонтировать ,ойБоже, я только что зуб сломала!!!!!!!!
Пишу врачу, чтоб записаться, а она меня спрашивает:"Кто это жрет в 23-20?" А это я((![]()
Petrovna, я выгляжу сейчас намного злобнее...
Переоценив себя ты недооцениваешь других.
Всем доброе утро! Купила семена рукколы чтоб дома посадить и не знаю теперь как правильно их высеять-просто в землю высыпать? Кто разбирается, подскажите пожалуйста)
Социальные закладки