С клиренсом у меня проблемс..., бампера, пороги - это мое фсе...
Дык и тротуары все утыканы не меньше
А я вчера на парковочке на Садовой со стороны Дерибасовской с"ыкономила. По приезду сказала, что мелких нету,
а выезжала, так ооочень хотелось увидеть, кто поможет, выглядывала даже, так и не пришел никто в желтых тельняшках.




Тема:

- дети закройте уши, выпрыгнешь на тротуар, то не забывай, как в пословице На каждую хитрую гайку — найдется свой болт с резьбой, на твой клиренс найдется обиженный пешеход с кирпичом.
Ответить с цитированием
)

, ты шо лука жаренного не видела и сама не можешь его приготовить?

Социальные закладки