Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4708 из 9790 ПерваяПервая ... 3708 4208 4608 4658 4698 4706 4707 4708 4709 4710 4718 4758 4808 5208 5708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,141 по 94,160 из 195786
  1. Вверх #94141
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,538
    Репутация
    15364
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Если ты намякиваешь, что со своим большим клиренсом - дети закройте уши, выпрыгнешь на тротуар, то не забывай, как в пословице На каждую хитрую гайку — найдется свой болт с резьбой, на твой клиренс найдется обиженный пешеход с кирпичом.
    С клиренсом у меня проблемс..., бампера, пороги - это мое фсе...
    Дык и тротуары все утыканы не меньше

    А я вчера на парковочке на Садовой со стороны Дерибасовской с"ыкономила. По приезду сказала, что мелких нету,
    а выезжала, так ооочень хотелось увидеть, кто поможет, выглядывала даже, так и не пришел никто в желтых тельняшках.
    Все не так просто как кажется,все намного проще!


  2. Вверх #94142
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    С клиренсом у меня проблемс..., бампера, пороги - это мое фсе...
    Дык и тротуары все утыканы не меньше

    А я вчера на парковочке на Садовой со стороны Дерибасовской с"ыкономила. По приезду сказала, что мелких нету,
    а выезжала, так ооочень хотелось увидеть, кто поможет, выглядывала даже, так и не пришел никто в желтых тельняшках.
    та я всегда говорю что заплачу когда вернусь и увижу что мое авто в целости и сохранности))) и как правило, возвращаюсь никого нет по близости кому заплатить..

  3. Вверх #94143
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    сделали заказ в Метро на 2987.65 UAH, так удобно, они сделали возможность оплачивать картой онлайн, мясо даже особо не брали, ну такое.. вода-овощи-по мелочам. В Новус зато с мужем как ни зайдем, 600-800 грн нет. И ничего особо не купили. Но это пока он неделю в отпуске, потом будет поменьше)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #94144
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    та я всегда говорю что заплачу когда вернусь и увижу что мое авто в целости и сохранности))) и как правило, возвращаюсь никого нет по близости кому заплатить..
    Мы часто паркуемся на Екатерининской,всегда местечко находим.
    Навертела голубцов здоровенную кастрюлю и скумбрия маринуется.А салат таки завтра будет.На все про все больше 600грн.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  5. Вверх #94145
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Я никогда раньше не ела, но вот прочитала, что супер-пупер-диетическо-полезная, детям самое оно вообще. Гыдота, да?
    ела в каком нибудь ресторане только под другим названием, так нас в них дурють подвидом чего то "вау" подают её. просто геморно готовить , это все равно , что акулу готовить но в итоге полезная и вкусная рыба . попробуй потом расскажешь , может это у меня такие асоциации

  6. Вверх #94146
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    там ваша шкварка вернулась))

  7. Вверх #94147
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    там ваша шкварка вернулась))
    тю , атак жешь ныли шо тут им дорого рекламиться и фсе балуваные

  8. Вверх #94148
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    тю , атак жешь ныли шо тут им дорого рекламиться и фсе балуваные
    Петровна, шо то я Вас не признала сразу в новом облике)
    на еду 0.

  9. Вверх #94149
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    шо то я Вас не признала сразу в новом облике
    ага , солнце вышло думала тепло пора раздеваться , а оно вон как мокро и сыро а одеваться обратно лень.

    сегодня на еду 26 грн в виде хлеба и 1130 грн за квартплату, жду чем порадует свет
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 11.03.2016 в 15:35.

  10. Вверх #94150
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Шкварка открыла тему
    Смаколыки новые

  11. Вверх #94151
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Бегу!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #94152
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Смаколыки новые
    ага , новые "хрустящий лук" ото новына

  13. Вверх #94153
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Не дочитала-гривен 75 за баночку?
    Преданные фанаты и слюни новой почты есть?

  14. Вверх #94154
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    та там разные цены Вложение 10948761Цибулеві хрумтики (в наявності) НОВИНКА!
    20 грн. за слоїчок 100 мл http://shkvarka.blogspot.com/

  15. Вверх #94155
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Блин девочки,у меня аж слюни потекли от вашей шкаврки...итак кушать хотела и зачем только зашла по ссылке..

  16. Вверх #94156
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Блин девочки,у меня аж слюни потекли от вашей шкаврки...итак кушать хотела и зачем только зашла по ссылке..
    особенно от жаренного лука по 200 грн за килле , ты шо лука жаренного не видела и сама не можешь его приготовить?

  17. Вверх #94157
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    особенно от жаренного лука по 200 грн за килле , ты шо лука жаренного не видела и сама не можешь его приготовить?
    Я лука не видела,у меня сразу на колбасах открылось))

  18. Вверх #94158
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    особенно от жаренного лука по 200 грн за килле , ты шо лука жаренного не видела и сама не можешь его приготовить?
    чипсы Pringles нервно курят)))

  19. Вверх #94159
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Блин девочки,у меня аж слюни потекли от вашей шкаврки...итак кушать хотела и зачем только зашла по ссылке..
    Ты какой-то не наш человек))))
    на их цены у тебя ничего не потекло?

  20. Вверх #94160
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ты какой-то не наш человек))))
    на их цены у тебя ничего не потекло?
    За такие цены,чтоб мне все єто по-китайски говорило))
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


Ответить в теме
Страница 4708 из 9790 ПерваяПервая ... 3708 4208 4608 4658 4698 4706 4707 4708 4709 4710 4718 4758 4808 5208 5708 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения