| ||
Тема: Свиной и сезонный грипп
Добрый день! Не знаю как в остальных школах, в нашей 38 сегодня из 33 детей пришло 17+ 3 отзвонились о том, что пока боятся вести. Вот так-то!
У малого в классе было из 30 детей - 12, мы болеем, сегодня темпа поднялась, ждем врача.
У старшей дочери в классе было 20 из 30, она пошла в школу, дети сидели в своем кабинете,
парты обработали утром, все проветривали, уроки по 30 мин , в классах тепло.
Девочки, у кого деток в классе 70% - вас закрыли на карантин?
У нас в классе тепло, каждую перемену учительница проветривает класс, еще кварцует. Заставляет детей мыть руки. Детей было не 35, может человек 25.
Все пройдет и это тоже...
Малышку мою капают уже 5-й день (не буду писать в какой детской больнице) там все спокойно.Дети есть,конечно,но не так уж и много,ажиотажа нет,в общем...
***
Социальные закладки