Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1085 из 1475 ПерваяПервая ... 85 585 985 1035 1075 1083 1084 1085 1086 1087 1095 1135 1185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,681 по 21,700 из 29485
  1. Вверх #21681
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Что ты какое разоблачение, не корысти ради деточка, героев нужно знать в лицо! Так ты исправляешься судя по следующим твоим комментариям : Похвально, похвально...стать на путь истинный заблудшая душа никогда не поздно...
    Переход на личности знаешь-ли не в почете у "смотрящих" форума . Тем более его используют когда по факту сказать уже нечего . Еще бывает начинают цепляться к правописанию . Приступай ))


  2. Вверх #21682
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    215
    Репутация
    106
    Добрый день! Не знаю как в остальных школах, в нашей 38 сегодня из 33 детей пришло 17+ 3 отзвонились о том, что пока боятся вести. Вот так-то!

  3. Вверх #21683
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,686
    Репутация
    9099
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Переход на личности знаешь-ли не в почете у "смотрящих" форума . Тем более его используют когда по факту сказать уже нечего . Еще бывает начинают цепляться к правописанию . Приступай ))
    Ну вы тоже очень часто на личности переходите и хамите . И любите высокомерить по отношению к другим . Нужно начинать с себя , а не постоянно поучать других .

    Смотрела по новостям , что вроде эпидемия пошла на спад в Одессе , будет смотреть ..

  4. Вверх #21684
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Переход на личности знаешь-ли не в почете у "смотрящих" форума . Тем более его используют когда по факту сказать уже нечего . Еще бывает начинают цепляться к правописанию . Приступай ))
    Чья бы корова))) так норм?
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  5. Вверх #21685
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Ну вы тоже очень часто на личности переходите и хамите . И любите высокомерить по отношению к другим . Нужно начинать с себя , а не постоянно поучать других .

    Смотрела по новостям , что вроде эпидемия пошла на спад в Одессе , будет смотреть ..
    Да все будет Ок,мы это переживаем каждый год, просто с большей или меньшей успешностью и к сожалению с летальными исходами, но тут уж болезнь у кого по чему бьет.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  6. Вверх #21686
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Чья бы корова))) так норм?
    А вы чья?)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  7. Вверх #21687
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3287
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Ути какие мы злопамятные и злопыхающие))))


    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Муля писала,что добрались))))

    И мое сообщение в ответ))))




    http://forumodua.com/showthread.php?t=2195999&p=60850828&viewfull=1#post60850828

    Разоблачительница вы моя)))) Вот несамостоятельная вы личность, все поддержку других ищите, нет в вас взрослого запала отвечать один на один, школьные комплексы небось)))
    Мулан, обратите внимание, как гражданочка печЁтся о нашей с вами морали. Эдакая "поборница морали" А смысла по теме - ноль

  8. Вверх #21688
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    А вы чья?)
    Браво,про корову)))) корона то надеюсь не жмет, а смысл моей жизни))?
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  9. Вверх #21689
    Посетитель Аватар для Времечко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    240
    У малого в классе было из 30 детей - 12, мы болеем, сегодня темпа поднялась, ждем врача.
    У старшей дочери в классе было 20 из 30, она пошла в школу, дети сидели в своем кабинете,
    парты обработали утром, все проветривали, уроки по 30 мин , в классах тепло.

  10. Вверх #21690
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Laska94 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не знаю как в остальных школах, в нашей 38 сегодня из 33 детей пришло 17+ 3 отзвонились о том, что пока боятся вести. Вот так-то!
    Из похожей темы:

    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    из 30-ти человек, было 10-ть....

  11. Вверх #21691
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Времечко Посмотреть сообщение
    У малого в классе было из 30 детей - 12, мы болеем, сегодня темпа поднялась, ждем врача.
    У старшей дочери в классе было 20 из 30, она пошла в школу, дети сидели в своем кабинете,
    парты обработали утром, все проветривали, уроки по 30 мин , в классах тепло.
    Идеально по любому не будет, даже по дороге домой могут в магазин забежать и хватануть, так что просто надо дождаться спада.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  12. Вверх #21692
    Новичок Аватар для Каплинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    44
    Девочки, у кого деток в классе 70% - вас закрыли на карантин?

  13. Вверх #21693
    Посетитель Аватар для Времечко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Идеально по любому не будет, даже по дороге домой могут в магазин забежать и хватануть, так что просто надо дождаться спада.
    Понятно, я вообще пускать не хотела, но дочь настояла. Нос оксолинкой намазала и маску в маршрутке одела, начали пить для профилактики Новирин...будем надеяться на лучшее

  14. Вверх #21694
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    3822
    У нас в классе тепло, каждую перемену учительница проветривает класс, еще кварцует. Заставляет детей мыть руки. Детей было не 35, может человек 25.
    Все пройдет и это тоже...

  15. Вверх #21695
    Частый гость Аватар для vitutas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    507
    Репутация
    373
    Малышку мою капают уже 5-й день (не буду писать в какой детской больнице) там все спокойно.Дети есть,конечно,но не так уж и много,ажиотажа нет,в общем...
    ***

  16. Вверх #21696
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    У нас в классе тепло, каждую перемену учительница проветривает класс, еще кварцует. Заставляет детей мыть руки. Детей было не 35, может человек 25.
    Ваще не вижу проблемы купить родителям в каждый класс бактерицидную лампу за 400 грв и включать на переменах

  17. Вверх #21697
    Посетитель Аватар для Времечко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от vitutas Посмотреть сообщение
    Малышку мою капают уже 5-й день (не буду писать в какой детской больнице) там все спокойно.Дети есть,конечно,но не так уж и много,ажиотажа нет,в общем...
    Кошмар....
    А сколько лет малышке ? Это осложнение после гриппа ?
    Скорейшего выздоровления ребеночку !!!

  18. Вверх #21698
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Ваще не вижу проблемы купить родителям в каждый класс бактерицидную лампу за 400 грв и включать на переменах
    Просто поражают комментарии некоторых продвинутых папаш, во время работы ламп все дети где? в коридорах школы? Все*** не улавливаешь?
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  19. Вверх #21699
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от vitutas Посмотреть сообщение
    Малышку мою капают уже 5-й день (не буду писать в какой детской больнице) там все спокойно.Дети есть,конечно,но не так уж и много,ажиотажа нет,в общем...
    Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #21700
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от vitutas Посмотреть сообщение
    Малышку мою капают уже 5-й день (не буду писать в какой детской больнице) там все спокойно.Дети есть,конечно,но не так уж и много,ажиотажа нет,в общем...
    Это некоторые сознательно, некоторые не сознательно наращивают панику, в результате которой страдает и учебный процесс и психологический настрой детей. Выздоравливайте, надеюсь скоро выпишут.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой


Ответить в теме
Страница 1085 из 1475 ПерваяПервая ... 85 585 985 1035 1075 1083 1084 1085 1086 1087 1095 1135 1185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения