Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2796 из 3931 ПерваяПервая ... 1796 2296 2696 2746 2786 2794 2795 2796 2797 2798 2806 2846 2896 3296 3796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,901 по 55,920 из 78618
  1. Вверх #55901
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    угу...с разгона и вприпрыжку
    хотя утром ехала в сторону Жукова и проехала ну со скрипом но проехала,а обратно заехать увы
    может просто скорость потеряла и села или за день колеи стали глубже...фиг знает
    ага - колеи просаживаются
    with love for all


  2. Вверх #55902
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Желание все таки заехать на стоянку и отчаяние было да такой степени что готова была чистить всю колею

  3. Вверх #55903
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    я как раз горку то и проехала,а стала уже за последним гаражом...(те что слева)
    В этом месте в обед застрял Фокус универсал. Пацаны его так без мозгов откапывали, что сняли метр горба между колеями. Мабуть в эту поперечную траншею Вы и угодили. А Фокус тот они с места так и не сдвинули - потом его на буксир взял кто-то ))

  4. Вверх #55904
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    В этом месте в обед застрял Фокус универсал. Пацаны его так без мозгов откапывали, что сняли метр горба между колеями. Мабуть в эту поперечную траншею Вы и угодили. А Фокус тот они с места так и не сдвинули - потом его на буксир взял кто-то ))
    Фокус не удался)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  5. Вверх #55905
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    В этом месте в обед застрял Фокус универсал. Пацаны его так без мозгов откапывали, что сняли метр горба между колеями. Мабуть в эту поперечную траншею Вы и угодили. А Фокус тот они с места так и не сдвинули - потом его на буксир взял кто-то ))
    Я когда таки сама выбралась,так и был виден след моего ровного "пуза" с прожилками

  6. Вверх #55906
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Именно, по этой причине, я ещё не выезжаю...
    Точно такая же ситуация при подьезде к стоянке...
    Выехать, может как-то и выеду... может быть..
    а потом нервничать, если не смогу назад вернуться... не-а...
    лучше обожду...
    Или на выходных возьму лопаты (штыковую и совковую) и сам почищу подьезд к стоянке...
    там метров 50 всего...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  7. Вверх #55907
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Желание все таки заехать на стоянку и отчаяние было да такой степени что готова была чистить всю колею
    Это где такая страшная стоянка-то?
    Труп кукурит бабушка моя

  8. Вверх #55908
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Это где такая страшная стоянка-то?
    Там, где на снегу видны следы от животика с прожилками Нимфетки)

    --------

    Я сегодня выехал первый раз и что не характерно по отзывам - заехал обратно)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  9. Вверх #55909
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    850
    я ужо два дня как выехал и заехал, но это печаль

    то паркуны прям на дороге, то 10 км/ч, потому что страшно ехать больше, а один чудак поехал направо с ряда, где только налево...на мой вопрос какого? ответ был невероятен - "а я не вижу разметки, не знаю где тут левый крайний"

  10. Вверх #55910
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    , а один чудак поехал направо с ряда, где только налево...на мой вопрос какого? ответ был невероятен - "а я не вижу разметки, не знаю где тут левый крайний"
    Ну в чём-то он может и прав...
    Последний раз редактировалось Langust; 21.01.2016 в 14:33.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #55911
    Постоялец форума Аватар для rokoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    я ужо два дня как выехал и заехал, но это печаль

    то паркуны прям на дороге, то 10 км/ч, потому что страшно ехать больше, а один чудак поехал направо с ряда, где только налево...на мой вопрос какого? ответ был невероятен - "а я не вижу разметки, не знаю где тут левый крайний"
    про поворот направо с крайнего правого положения товарищ тоже не не слышал?

    п.с. ездил каждый день, нормалек.. когда снег валил так вообще хорошо.. машин нет почти (видимо урок прошлогоднего снегопада).. первый день боялся на стоянку не вернуться (подъем у меня там с поворота).. ничего, охранники расчистили немного - заехал

  12. Вверх #55912
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ну в чём-то он может и прав...
    это в чем же?

  13. Вверх #55913
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    это в чем же?
    В том, что не видит разметки...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #55914
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    В том, что не видит разметки...
    ну если невозможность/нежелание ее увидеть и смотреть на знаки - достаточные поводы для того, чтоб ездить как угодно, то да, он прав

    не по делу я возмутился, конечно

  15. Вверх #55915
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    ну если невозможность/нежелание ее увидеть и смотреть на знаки - достаточные поводы для того, чтоб ездить как угодно, то да, он прав

    не по делу я возмутился, конечно
    Невозможность и нежелание разные вещи)
    Я все эти дни поминимому катаюсь и там где возможно
    ,оцениаваю "на глаз", если надо на лево максимально левее брал,если на право то максимально правее!))
    В его случае,он решил если разметки невидно с любого положения можно)))
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  16. Вверх #55916
    Постоялец форума Аватар для rokoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    580
    И это.. уже во многих местах можно ехать в 2 ряда при 2-х полосной дороге (в одну сторону есс-но).. но водители упорно движутся в один ряд, причем занимая обе полосы одновременно (между рядами).. от этого создаются тянучки.. определитесь уже пожалуйста в каком вы ряду..

  17. Вверх #55917
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    немного скучного кино



    что-то ютюб так испоганил качество
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  18. Вверх #55918
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    с такими богданами не соскучишься )
    Помню в лихие 90-ые постоянно проходил драг рейсинг между Икарусами 150 и 148-го маршрута на Краснова. От то был ужас, я реально боялся - гнилые все и валят под сотку )) . А, если ещё и с гармошкой дырявой... )))
    with love for all

  19. Вверх #55919
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    сегодня вечером на водопроводной видел идиота на велике, так еще и в одной руке цветы, дважды идиот

  20. Вверх #55920
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    сегодня вечером на водопроводной видел идиота на велике, так еще и в одной руке цветы, дважды идиот
    а, если после прочтения поста посмотреть на твою подпись, то всё логично )
    with love for all


Закрытая тема
Страница 2796 из 3931 ПерваяПервая ... 1796 2296 2696 2746 2786 2794 2795 2796 2797 2798 2806 2846 2896 3296 3796 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения