Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2795 из 3931 ПерваяПервая ... 1795 2295 2695 2745 2785 2793 2794 2795 2796 2797 2805 2845 2895 3295 3795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,881 по 55,900 из 78618
  1. Вверх #55881
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2467
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Вчера сфотал на Тополевой.
    Так то ж вчера - днем и без непогоды!)))
    иɯʎdʞ ǝн ʞʁ оvņʎх ніɯʎu


  2. Вверх #55882
    Посетитель Аватар для аку 83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    428
    Репутация
    207
    Зимой лучше на этом.
    Изображения

  3. Вверх #55883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Вчера сфотал на Тополевой.
    резина шипованная, наверное))


  4. Вверх #55884
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Вчера сфотал на Тополевой.


    http://forumodua.com/showthread.php?t=160488&p=60411196&viewfull=1#post60411196
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  5. Вверх #55885
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Ну после двух дней раскопок двора и переулка (опять же кроме меня никому не надо) я сегодня выехал выкинуть мусор надо было кидать на ходу в контейнер..так как я стал выкинул и все.! Сел на лед. через минуты 3 проезжающий экипаж полиции остановился.. Вышел один полицейский и спросил что случилось. Тем временем их машинка сдала назад и перекрыла мне бочину от всяких ездунов Я вежливо отказался от их помощи, так как уже на подходе был сосед с лопатой Пожелал им удачного дня и они, убедившись. что помощь точно не нужна - поехали дальше. Мелочь, а приятно.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  6. Вверх #55886
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,303
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    резина шипованная, наверное))
    В спидвее на льду, о то шиповка! )))

  7. Вверх #55887
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Хлоя, пить надо в меру))
    http://videochart.net/video/8h404.39304364719e09ec47c216b34730

  8. Вверх #55888
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Слышь Бармалей ты в этот снегопад скольким машинам помог на своем псевдо "спорте " или сидел на компе стучал как "растаявший шоколад" в правом ряду .
    Чёт подумалось - если в прошлый снегопад грех было не помочь, людей стихия в дороге застала, то в этот, на второй - третий день, когда повылазили все, почувствовали себя крутыми ездюнами - а стоит ли?
    Для начала надо думать, а потом - ехать.

  9. Вверх #55889
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Могу выехать, но не хочу.
    Впервые за год могу спокойно выпить, расслабиться с железными аргументами.
    Снег сойдет -все по новой, жену на работу, детей по школам-курсам-))

  10. Вверх #55890
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    Чёт подумалось - если в прошлый снегопад грех было не помочь, людей стихия в дороге застала, то в этот, на второй - третий день, когда повылазили все, почувствовали себя крутыми ездюнами - а стоит ли?
    Для начала надо думать, а потом - ехать.
    100%
    Не можешь ..акать, не мучай ..опу!
    Точно так же и тут.
    Не приспособлено авто для поездок по таким условиям, фиг с тобой, за окружающих страшно.
    ---------------------------------------------
    Ну нафига переться в город, хоть его и почистили, НО парковаться негде!
    Да и не везде почищены дороги!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #55891
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    Хлоя, пить надо в меру))
    http://videochart.net/video/8h404.39304364719e09ec47c216b34730
    Так вот чего я впервые в жизни на работу проспала с месяцок назад)
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  12. Вверх #55892
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Могу выехать, но не хочу.
    Впервые за год могу спокойно выпить, расслабиться с железными аргументами.
    Снег сойдет -все по новой, жену на работу, детей по школам-курсам-))
    я тож недельку попил (ну образно конечно - в пределах всё)).
    А вчера взял себя в руки и разгрёб автомобиль )

    https://www.youtube.com/watch?v=RN2gZv88w7M
    with love for all

  13. Вверх #55893
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    я тож недельку попил
    А я поел.
    Рабів до раю не пускають

  14. Вверх #55894
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    А я поел.
    везуха тебе.
    with love for all

  15. Вверх #55895
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Мда...выехала я сегодня первый раз на работу на машине. Дебилов не встречала, НО!!!! выехать то я выехала,а вот заехать для меня была просто проблема...перенервничала и когда все таки заехала на стоянку...я аж прослезилась!) Да,смешно!Но я реально не знала куда деть машину,потому как заехать на стоянку не могла из-за колеи которую сделали между дворами,я просто пузом садилась и колеса крутились в воздухе,а под домом оставлять не желательно,потому как можно утром обнаружить ее (машину) в разобранном состоянии,как уже было с соседом. Я искала место на других стоянках в своей округе,но или все места заняты или же засыпаны снегом...сил чистить еще одно место просто не было. Но я таки заехала с другой стороны с разгона (через дворы можно заехать с двух сторон,с одной стороны села на пузо,еле выгребла).Меня очень сильно пугает шкрябанье снега о днище,звук не из приятных.
    Пока успокаиваюсь и думаю как завтра буду выезжать.

  16. Вверх #55896
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Но я таки заехала с другой стороны с разгона (через дворы можно заехать с двух сторон,с одной стороны села на пузо,еле выгребла).
    и с какой стороны получилось ? С Ильфа ?

  17. Вверх #55897
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    и с какой стороны получилось ? С Ильфа ?
    угу...с разгона и вприпрыжку
    хотя утром ехала в сторону Жукова и проехала ну со скрипом но проехала,а обратно заехать увы
    может просто скорость потеряла и села или за день колеи стали глубже...фиг знает

  18. Вверх #55898
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    у нас подъем полируют с утра, я даже не рисковала заезжать
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  19. Вверх #55899
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    угу...с разгона и вприпрыжку
    хотя утром ехала в сторону Жукова и проехала ну со скрипом но проехала,а обратно заехать увы
    может просто скорость потеряла и села или за день колеи стали глубже...фиг знает
    а про то, что со стороны МЖ - это прилично в горку, не подумали ?

  20. Вверх #55900
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    а про то, что со стороны МЖ - это прилично в горку, не подумали ?
    я как раз горку то и проехала,а стала уже за последним гаражом...(те что слева)


Закрытая тема
Страница 2795 из 3931 ПерваяПервая ... 1795 2295 2695 2745 2785 2793 2794 2795 2796 2797 2805 2845 2895 3295 3795 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения