Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2794 из 3931 ПерваяПервая ... 1794 2294 2694 2744 2784 2792 2793 2794 2795 2796 2804 2844 2894 3294 3794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,861 по 55,880 из 78618
  1. Вверх #55861
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Я пропустив минулорічну дискусію з цього приводу. Того чела ніхто не змушував копати. Він же своє авто відкопував. Поїхав з місця - все, воно вільне.
    не совсем так...
    вот у Тя во дворе никто ничего не чистил, например..
    Ты прибрал себе место возле авто. Потратил время и силы.
    Выехал. А на Твоё место тут же кто-то парканулся. Причём с твоего же двора или соседнего не важно.

    Ты выкопал себе новое место. Выехал с него, а его тут же заняли снова.
    И, что получается, каждый раз надо откапывать себе место? И заодно для тех кому влом взять лопату самому?

    Если Тебе охота откапывать весь двор, а затем и соседние, т.к. в Твоём уже мест не будет свободных и он будет откопан, то таки ДА...
    Точно так же и со стоянками...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #55862
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Ну так и отлично же!!!! ))
    Откуда знаешь? Может быть подружка и не собиралась купаться, а просто хотела красивую фотку на пирсе?)
    Труп кукурит бабушка моя

  3. Вверх #55863
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Выехал, закопай свое место снова)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  4. Вверх #55864
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    не совсем так...
    вот у Тя во дворе никто ничего не чистил, например..
    Ты прибрал себе место возле авто. Потратил время и силы.
    Выехал. А на Твоё место тут же кто-то парканулся. Причём с твоего же двора или соседнего не важно.

    Ты выкопал себе новое место. Выехал с него, а его тут же заняли снова.
    И, что получается, каждый раз надо откапывать себе место. И заодно для тех кому влом взять лопату самому?
    Если бы им было в лом, то они бы никуда не выехали, а так они тоже расчистили места вокруг своей машины и выехали
    Труп кукурит бабушка моя

  5. Вверх #55865
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Если бы им было в лом, то они бы никуда не выехали, а так они тоже расчистили места вокруг своей машины и выехали
    я не о том.
    Ну не важно..если по приколу копать свой двор и соседние..то вперёд...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #55866
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Выехал, закопай свое место снова)

  7. Вверх #55867
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2467
    Цитата Сообщение от Валериус Посмотреть сообщение
    пока вы раскопаетесь у хрустиков уже сезон начнется
    Это еще что - ехал в воскресенье вечером (ок. полдевятого, после первой части снега) и в районе Лузановки тулил живой велосипедер, Карл!!!
    Видео сохранилось, как отрою гараж - выложу!)
    иɯʎdʞ ǝн ʞʁ оvņʎх ніɯʎu

  8. Вверх #55868
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    я не о том.
    Ну не важно..если по приколу копать свой двор и соседние..то вперёд...
    а какие еще варианты есть, кроме как копать, в такую-то погоду?
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #55869
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а какие еще варианты есть, кроме как копать, в такую-то погоду?
    больше нет вариантов.
    Весь район на горизонте...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #55870
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь? Может быть подружка и не собиралась купаться, а просто хотела красивую фотку на пирсе?)
    Жуз, ты экстрасенс! Так и было)))
    Она разделась, мы ее фотографировали, начали пищать и скандировать, чтоб она ныряла. К нам еще рядом ребята присоединились в качестве группы поддержки и мы все дружно "давай-давай")
    И она окунулась!)

    А откуда ты знал?
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  11. Вверх #55871
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Жуз, ты экстрасенс! Так и было)))
    Она разделась, мы ее фотографировали, начали пищать и скандировать, чтоб она ныряла. К нам еще рядом ребята присоединились в качестве группы поддержки и мы все дружно "давай-давай")
    И она окунулась!)

    А откуда ты знал?
    это был я, я и есть твой подружка
    Труп кукурит бабушка моя

  12. Вверх #55872
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    вообщем из гаража выехала)) а назад не заеду)) буду ночевать под офисом))
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  13. Вверх #55873
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    вообщем из гаража выехала)) а назад не заеду)) буду ночевать под офисом))
    у меня в гараже лопата есть, но открыть гараж нереально, ибо без лопаты хрен откопаешь ворота
    Труп кукурит бабушка моя

  14. Вверх #55874
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    вообщем из гаража выехала)) а назад не заеду)) буду ночевать под офисом))
    если выехала, почему назад не попадешь ?)
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  15. Вверх #55875
    Посетитель Аватар для аку 83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    428
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    если выехала, почему назад не попадешь ?)
    Дык! снег под соседский гараж сложила! опасается)))

  16. Вверх #55876
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    у меня в гараже лопата есть, но открыть гараж нереально, ибо без лопаты хрен откопаешь ворота
    я лопату предусмотрительно забрала в воскресенье))
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    если выехала, почему назад не попадешь ?)
    потому что подъем крутой и сразу поворот, там нифига не чищено, а видимо кроме меня никому не надо выезжать)
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  17. Вверх #55877
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    потому что подъем крутой и сразу поворот, там нифига не чищено, а видимо кроме меня никому не надо выезжать)
    подъезжаешь к подъему, идёшь открываешь гараж, обратно в авто и с разгона на подъем и не тормозя в гараж )))))))))
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  18. Вверх #55878
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Выехал, закопай свое место снова)
    вполне серьезно была такая идея

    а то бесят всякие уроды, сидят дома сигарету курят, а потом выйдет, переставит на раскопанное место, и обратно домой, а стоит потом еще неделю

    на каждого самого умного найдется такой же на пол шишки умнее
    Последний раз редактировалось Blaugrana; 20.01.2016 в 11:45.

  19. Вверх #55879
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от maxxik Посмотреть сообщение
    Это еще что - ехал в воскресенье вечером (ок. полдевятого, после первой части снега) и в районе Лузановки тулил живой велосипедер, Карл!!!
    Видео сохранилось, как отрою гараж - выложу!)
    Вчера сфотал на Тополевой.

    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #55880
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    подъезжаешь к подъему, идёшь открываешь гараж, обратно в авто и с разгона на подъем и не тормозя в гараж )))))))))
    так таким образом можно и выехать с другой его стороны...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Закрытая тема
Страница 2794 из 3931 ПерваяПервая ... 1794 2294 2694 2744 2784 2792 2793 2794 2795 2796 2804 2844 2894 3294 3794 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения