не совсем так...
вот у Тя во дворе никто ничего не чистил, например..
Ты прибрал себе место возле авто. Потратил время и силы.
Выехал. А на Твоё место тут же кто-то парканулся. Причём с твоего же двора или соседнего не важно.
Ты выкопал себе новое место. Выехал с него, а его тут же заняли снова.
И, что получается, каждый раз надо откапывать себе место? И заодно для тех кому влом взять лопату самому?
Если Тебе охота откапывать весь двор, а затем и соседние, т.к. в Твоём уже мест не будет свободных и он будет откопан, то таки ДА...
Точно так же и со стоянками...




Тема:









Социальные закладки