| ||
Слышьте вы, полнозаднепереднеприводные, рассказать вам как я два дня вообще хрен на улицу выходил ибо холодно и нефиг там делать, балуваный я, у меня даже зимней обуви, оказывается, нет)
Труп кукурит бабушка моя
Место закопали...
Пройтись по другим стоянкам, так это вообще покажется мелочью.
------------------------
У меня например, вообще засыпали машину, хоть и на "раскатке" стоит...
Не всю полностью... но передок под сильным курганом был...
1,5 часа откапывал...
Охрана на морозе... ничего не знают..... а вблизи всего лишь две авто, кто выезжал... причём одному из них, явно неудобно было бы так засыпать.
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
сегодня попал в ловушку
хотел развернуться
визуально - вроде горка.. и даже заехал на нее плавно.. а потом оно все взяло.. и провалилось))
и усЁ! намертво! капкан!))
спасибо мужику-волшебнику, неизвестно откуда появившемуся с лопатой))
пока я чесал репу и звонил по телефону вызывая подмогу - он уже откопал и вытолкал меня))
У меня тож лопата с собой. Пока не пригодилась. Хотя я сегодня нормально так наездила. Так красивооооо вокруг)
Саня, и что ты думаешь? Пару часов как вернулась с Ланжерона. Подружка таки искупалась. Я в шоке)))
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
Это шоб не разносил вирусы кругосрача по всему форуму. )))
Мля... Пока я думал о мести за засыпанную машину, оказалось, что то просто место.
Есть ещё пара. Шубы есть, а валенков нет. Сплошные каблуки и кеды.
Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет! (с)
Были девушки с веслом, теперь женщины с лопатами...
![]()
"Раз добром нагріте серце вік не прохолоне!"
ну с одной стороны тот чел.прав как бы....
он откопал себе место. Потратил время и силы.
А потом поставить авто будет некуда, т.к. это место займёт другой чел.
Чисто по человечески он прав.
По закону таки да- не его место и нет прав на него.
И так во многих дворах. В прошлом году уже были разговоры на эту тему.
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Социальные закладки