Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2793 из 3931 ПерваяПервая ... 1793 2293 2693 2743 2783 2791 2792 2793 2794 2795 2803 2843 2893 3293 3793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,841 по 55,860 из 78618
  1. Вверх #55841
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    сегодня на одной из пром территорий еду, смотрю бусик буксует, думаю, помогу - резина лысая видать у него
    вышел, уперся, толкаю
    поднимаю глаза - в салоне бусика сидит несколько мужиков и смотрит на меня
    ржудоневзмозі )))))
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!


  2. Вверх #55842
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    сегодня на одной из пром территорий еду, смотрю бусик буксует, думаю, помогу - резина лысая видать у него
    вышел, уперся, толкаю
    поднимаю глаза - в салоне бусика сидит несколько мужиков и смотрит на меня
    нежданчик

  3. Вверх #55843
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    Сльішь Мираш, тебе рассказать сколько за єти два дня я на своем заднемприводном бусе таких подорожников как тьі повьітаскивал? Задолбали єти мерялки.
    О еще один активировался .

  4. Вверх #55844
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Слышьте вы, полнозаднепереднеприводные, рассказать вам как я два дня вообще хрен на улицу выходил ибо холодно и нефиг там делать, балуваный я, у меня даже зимней обуви, оказывается, нет)
    Труп кукурит бабушка моя

  5. Вверх #55845
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Слышьте вы, полнозаднепереднеприводные, рассказать вам как я два дня вообще хрен на улицу выходил ибо холодно и нефиг там делать, балуваный я, у меня даже зимней обуви, оказывается, нет)
    я думала, что в мире существует только один человек, у которого нет зимней обуви. оказывается еще один существует)

  6. Вверх #55846
    Посетитель Аватар для аку 83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    428
    Репутация
    207
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: шарик.jpg
Просмотров: 21
Размер:	63.4 Кб
ID:	10781846
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Слышьте вы, полнозаднепереднеприводные, рассказать вам как я два дня вообще хрен на улицу выходил ибо холодно и нефиг там делать, балуваный я, у меня даже зимней обуви, оказывается, нет)

  7. Вверх #55847
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Слышьте вы, полнозаднепереднеприводные, рассказать вам как я два дня вообще хрен на улицу выходил ибо холодно и нефиг там делать, балуваный я, у меня даже зимней обуви, оказывается, нет)
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  8. Вверх #55848
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Место закопали...
    Пройтись по другим стоянкам, так это вообще покажется мелочью.
    ------------------------
    У меня например, вообще засыпали машину, хоть и на "раскатке" стоит...
    Не всю полностью... но передок под сильным курганом был...
    1,5 часа откапывал...
    Охрана на морозе... ничего не знают..... а вблизи всего лишь две авто, кто выезжал... причём одному из них, явно неудобно было бы так засыпать.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #55849
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    сегодня попал в ловушку

    хотел развернуться
    визуально - вроде горка.. и даже заехал на нее плавно.. а потом оно все взяло.. и провалилось))

    и усЁ! намертво! капкан!))
    спасибо мужику-волшебнику, неизвестно откуда появившемуся с лопатой))
    пока я чесал репу и звонил по телефону вызывая подмогу - он уже откопал и вытолкал меня))


  10. Вверх #55850
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    сегодня попал в ловушку

    хотел развернуться
    визуально - вроде горка.. и даже заехал на нее плавно.. а потом оно все взяло.. и провалилось))

    и усЁ! намертво! капкан!))
    спасибо мужику-волшебнику, неизвестно откуда появившемуся с лопатой))
    пока я чесал репу и звонил по телефону вызывая подмогу - он уже откопал и вытолкал меня))
    В багажнике нет лопаты? Неосмотрительно)
    Видео не показывает)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  11. Вверх #55851
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    В багажнике нет лопаты? Неосмотрительно)
    Видео не показывает)
    днем выезжал, вроде все почищено
    а вечером вез внучку и вот такое приключение)

  12. Вверх #55852
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    днем выезжал, вроде все почищено
    а вечером вез внучку и вот такое приключение)
    Мне с лопатой ездить спокойней)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  13. Вверх #55853
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Мне с лопатой ездить спокойней)
    у меня две)

  14. Вверх #55854
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    У меня тож лопата с собой. Пока не пригодилась. Хотя я сегодня нормально так наездила. Так красивооооо вокруг)

    Саня, и что ты думаешь? Пару часов как вернулась с Ланжерона. Подружка таки искупалась. Я в шоке)))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  15. Вверх #55855
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,309
    Репутация
    5426
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    сегодня попал в ловушку

    хотел развернуться
    визуально - вроде горка.. и даже заехал на нее плавно.. а потом оно все взяло.. и провалилось))
    Это шоб не разносил вирусы кругосрача по всему форуму. )))

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Место закопали...
    Пройтись по другим стоянкам, так это вообще покажется мелочью.
    Мля... Пока я думал о мести за засыпанную машину, оказалось, что то просто место.

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я думала, что в мире существует только один человек, у которого нет зимней обуви. оказывается еще один существует)
    Есть ещё пара. Шубы есть, а валенков нет. Сплошные каблуки и кеды.

    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Как по мне,то это логично если нельзя проехать сразу))) хотя мое мнение наверное не в счет,я же женщина
    Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет! (с)
    Были девушки с веслом, теперь женщины с лопатами...

  16. Вверх #55856
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1152
    Тема місця для авто і снігу дійсно актуальна. Якийсь водій "забронював" собі місце для парковки на тротуарі після того, як відкопав там своє авто. Мало того, що у дворах між будинками поначіпляють ланцюжків, щоб ніхто припаркуватися не міг на це місце, так тепер вже і до тротуарів добралися...Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM01604[1].jpg
Просмотров: 23
Размер:	121.3 Кб
ID:	10782073
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM01603[1].jpg
Просмотров: 23
Размер:	76.6 Кб
ID:	10782074
    "Раз добром нагріте серце вік не прохолоне!"

  17. Вверх #55857
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    сегодня попал в ловушку

    хотел развернуться
    визуально - вроде горка.. и даже заехал на нее плавно.. а потом оно все взяло.. и провалилось))

    и усЁ! намертво! капкан!))
    спасибо мужику-волшебнику, неизвестно откуда появившемуся с лопатой))
    пока я чесал репу и звонил по телефону вызывая подмогу - он уже откопал и вытолкал меня))
    ну ты же бусик толкал, когда на тебя из него чудаки смотрели (конфух конечно))), вот Боженька и уравновесил ситуацию. Сильная штука карма )
    with love for all

  18. Вверх #55858
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    ну с одной стороны тот чел.прав как бы....
    он откопал себе место. Потратил время и силы.
    А потом поставить авто будет некуда, т.к. это место займёт другой чел.

    Чисто по человечески он прав.
    По закону таки да- не его место и нет прав на него.

    И так во многих дворах. В прошлом году уже были разговоры на эту тему.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #55859
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    ну с одной стороны тот чел.прав как бы....
    он откопал себе место. Потратил время и силы.
    А потом поставить авто будет некуда, т.к. это место займёт другой чел.

    Чисто по человечески он прав.
    По закону таки да- не его место и нет прав на него.

    И так во многих дворах. В прошлом году уже были разговоры на эту тему.
    Я пропустив минулорічну дискусію з цього приводу. Того чела ніхто не змушував копати. Він же своє авто відкопував. Поїхав з місця - все, воно вільне.
    "Раз добром нагріте серце вік не прохолоне!"

  20. Вверх #55860
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    У меня тож лопата с собой. Пока не пригодилась. Хотя я сегодня нормально так наездила. Так красивооооо вокруг)

    Саня, и что ты думаешь? Пару часов как вернулась с Ланжерона. Подружка таки искупалась. Я в шоке)))
    Ну так и отлично же!!!! ))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ


Закрытая тема
Страница 2793 из 3931 ПерваяПервая ... 1793 2293 2693 2743 2783 2791 2792 2793 2794 2795 2803 2843 2893 3293 3793 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения